Ст. М. Холодная Гора, пытаннячко

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення

Саныч

С
Ст. М. Холодная Гора, пытаннячко

Меня уже лет 30 интересует, почему, когда поезд притормаживает перед станцией, во всех вагонах поочерёдно на долю секунды гаснет свет? Та же картина на этом же месте при отправлении поездов. Решил спросить.
 
Продам гараж
 
Меня уже лет 30 интересует, почему, когда поезд притормаживает перед станцией, во всех вагонах поочерёдно на долю секунды гаснет свет? Та же картина на этом же месте при отправлении поездов. Решил спросить.

Переход на другую подстанцию. Троллея прерывается, поезд по иннерции прокатывается и заезжает на следующую троллею.
Он не только там так гаснет, есть и другие стыки.
 
Меня уже лет 30 интересует, почему, когда поезд притормаживает перед станцией, во всех вагонах поочерёдно на долю секунды гаснет свет? Та же картина на этом же месте при отправлении поездов. Решил спросить.

там типа как на обычной железной дороге есть длинная нейтральная вставка и запитано с разных подстанций
 
Меня уже лет 30 интересует, почему, когда поезд притормаживает перед станцией, во всех вагонах поочерёдно на долю секунды гаснет свет? Та же картина на этом же месте при отправлении поездов. Решил спросить.
Если искричка, то свет гаснет в момент пересечения изолятора от подстанции к подстанции. Если просто вагон - при переходе питания от генератора к аккумулятору.
Пля.... Торможу.... Метро - подстанция.
 
А какой резон был создавать подстанцию для снабжения только лишь «Свердлова» ?
 
А какой резон был создавать подстанцию для снабжения только лишь «Свердлова» ?
Так а строили с учетом продолжения до Залютино, а потом переиграли и хотели продолжить до ж/д станции Залютино, чтобы все пригородные электрички и автобусы разгружались там.
 
А какой резон был создавать подстанцию для снабжения только лишь «Свердлова» ?

Там дальше в сторону дома офицеров должны быть бомбухи и военная ветка.
Это ж стратегический объект, дом офицеров.
P.S. Ок, предложу вариант по проще - есть нормы на падение, и когда метро строили - просто получилось, что предыдущая подстанция дотягивается... именно туда. Се ля ви.
 
Так а строили с учетом продолжения до Залютино, а потом переиграли и хотели продолжить до ж/д станции Залютино, чтобы все пригородные электрички и автобусы разгружались там.

К стати, самый путёвый был бы вариант.
 
идут перемычки
 
Так туда и не надо было рыть тоннель. Там все выходило по поверхности.
Так туда и плохо рыть - там речка. Пойдут грунтовые, нахуй надо. был бы мост метро в районе парка молодёжного через вонючку, и вот оно - залупино Залютино
 
У меня отец строил Эту станцию. Там здоровое бомбоубежище, склады и тд. Мож поэтому своя подстанция.
 
Меня уже лет 30 интересует, почему, когда поезд притормаживает перед станцией, во всех вагонах поочерёдно на долю секунды гаснет свет? Та же картина на этом же месте при отправлении поездов. Решил спросить.

hfcbg3.gif
 
У меня отец строил Эту станцию. Там здоровое бомбоубежище, склады и тд. Мож поэтому своя подстанция.

О, вот и я пишу, что там харьковская гарнизонная бомбуха.
Интересно, там же уже даже танковое убрали, сейчас вообще многие части убрали с Харькова. Дом офицеров дофига сдан в аренду, там всяких конторок полно и клубец был.

Работает ли сама бомбуха, или на неё забили все? Там же и ЦУ должен был быть. И был, наверное.
 
Меня уже лет 30 интересует, почему, когда поезд притормаживает перед станцией, во всех вагонах поочерёдно на долю секунды гаснет свет? Та же картина на этом же месте при отправлении поездов. Решил спросить.

fjcfh4.jpg
 
Меня уже лет 30 интересует, почему, когда поезд притормаживает перед станцией, во всех вагонах поочерёдно на долю секунды гаснет свет? Та же картина на этом же месте при отправлении поездов. Решил спросить.

езжу на работу на Х Гору, ни разу не замечала, что гаснет свет
 
А какой резон был создавать подстанцию для снабжения только лишь «Свердлова» ?
Там целая наука по нагрузке, переключению и синхронизации. Отец даже прогу писал в 90-х для ГЭТ :) ДУмаецца мне шо больше затяжной подъем тому причиной.
 
Назад
Зверху Знизу