Гиркина и зенитчиков объявили в розыск (трансляция)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2018
Повідом.: 766
Гиркина и зенитчиков объявили в розыск (трансляция)

На пресс-конференции Совместной следственной группы объявили, что подозреваемых в крушении MH17 объявят в международный розыск.

Посмотреть пресс-конференцию можно здесь:

 
На пресс-конференции Совместной следственной группы объявили, что подозреваемых в крушении MH17 объявят в международный розыск.

Посмотреть пресс-конференцию можно здесь:



Вангую, руссия сделает вид, что ничего не слышит..или заявит-"Нехай клевещут":(
 
Умрут быстро, ДТП, по естественным причинам:незнаю:
 
MH17 сбили российские боевики, все здравомыслящие люди это понимают

d5fehb.jpg
 
странно что они еще что-то там ответили
 
Божьи жернова мелют медленно, но верно.
Я теж такої думки... Їбать кацапів будут мєдлєнно, з чуством, з толком, з розстановкой. Англосакси це уміють. Он за Солсберьський самольот лівійців років вісім дрючили.
 
Европейцы слились. Нашли четыре мелких шестёрки, которые в хуй никому не впёрлись. Ни одной серьёзной рыбы. Европейская толерантность плюс росскийские нефтедоллары в действии.
 
Европейцы слились. Нашли четыре мелких шестёрки, которые в хуй никому не впёрлись. Ни одной серьёзной рыбы. Европейская толерантность плюс росскийские нефтедоллары в действии.

нинисихуйни. Европейцы прекрасно понимают кто это. Это люди ЛИЧНО ответственные. то есть - исполнители. Что и требовалось на данном этапе доказать.
Кто отдал приказ - следующая стадия.
 
Они уже летели мертвые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За эту хуйню, ящитаю, надо банить и карать анально.
Я понимаю, что это ХФ, но есть же границы бреда, который вообще стоит постить. Даже сюда. Тем более - бородатого как карлмаркс.
 
За эту хуйню, ящитаю, надо банить и карать анально.
Я понимаю, что это ХФ, но есть же границы бреда, который вообще стоит постить. Даже сюда. Тем более - бородатого как карлмаркс.

А в чем проблема? Это одна из рашкиных версий. Она не более бредовая чем все остальные. Могу еще вспомнить свидетеля - испанского диспетчера :)
 
Назад
Зверху Знизу