Новый или старый развод на Барабане!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 26696
Новый или старый развод на Барабане!

Собсно может кому пригодиться не попасться!
Ребята - были с женой на барабане - она себе смотрела шмотье! (какие то подруги посоветовали шо там большой выбор и все дешево)
Пошли на "яму". Там одни ромы торгуют.
Затягивают в магаз - мы щас вам принесем шо хотите!
Приносят вещь - запрашивают цену допустим в 3 килогривны - могут сбросить в половину типа до 2 килогривен.
Меня это сразу напрягло и мы ушли.
Потом жена после часового брожения по заповеднику типа заипалась идем возьмем уже там! (ну нет нихера и все дорого). Я говорю это же цы...нва, ты шо! Покуй, бабам не докажешь ниче!






Вообщем нам еще сбрасывают таки так на "яме" до 1,5 килогривен - жена счастлива - блять как дешево и аукенно купила турЦиЙю ... Меня ессесно это только насторожило.
Вообщем по приезду домой я пробил по лейбе в инете фирму и вычислил, что это говно продавалось на "яме" рядом в магазине по цене 500 грн! 500 грн, Карл!
Т.е. изначально нам втюхивали в 6 раз дороже, потом сделали одолжение и продали тока в 3 раза дороже! :іржач:
И мы счастливые от акуенного гешефта приехали домой пока не узнали настоящую цену в инете!

Итого!

1. Барабан - унылое говно! Что и подтвердило лишний раз.
2. Выбора по шмоткам там нет - бродили женой часа 2 ничего хорошего нет - все однообразно и дорого!
3. "Яма" уже не та! Одна циганва и наеб! Харьковских производителей там походу уже нет как раньше.

Вывод!

Заповедник это впустую потраченное время и деньги!
Если попадете на "яму" - гоните в пизду всех этих зазывал - это один наеб! Смотрите все сами и сравнивайте цены!

И походу таки да -


:нет:
 
это ж сколько на разницу можно было купить шпрот

Та это ипануться! :D

Самое интересное - вот говорил - это наеб! Нет- типа ты никуя не понимаешь!

Куй меня старого прожженого волка потянуло на этот заповедник!
 
То были злые порохоботы, они наебали фотонекса, украли у него и отнесли петру лексеичу :D
 
Лет 15 там не был хотя и живу в 10 минутах езды на трале

Чего и вам желаю :yahoo:
 
Лет 15 там не был хотя и живу в 10 минутах езды на трале

Чего и вам желаю :yahoo:

Даже не знаю, что хуже...
Попасть на барик или 10 минут проехаться в харьковском трале в +30 :D
А сделать это подряд и в один день - смерти подобно

Это ж надо себя так невидеть...
 
Тс просто был в футболке с ебалом зеленского[emoji23][emoji23][emoji23].
 
По таким ценам и на Барабане!:рл: Да по жаре!..С 90-х никаких шмоток оттуда . Последний раз, 100 лет назад экковские сапожки там брала, дешевле, чем под мостом на Московском и намного дешевле аналогичных в Интертопе. А, да в прошлом году с мимоходом цветы искусственные покупала... А одежду, хорошую, пусть и не очень дорогих брендов, но не китайских и турецких, а европейских, можно в стоп шопах да мегастоках купить... качественную, модную и не такую неоправданно дорогую, как на Барабане. Да и намного приятней в магазине...
 
Даже не знаю, что хуже...
Попасть на барик или 10 минут проехаться в харьковском трале в +30 :D
А сделать это подряд и в один день - смерти подобно

Это ж надо себя так невидеть...

А шо кондицонеры не включают в тралебусах? Они ж там есть, ну в новых так точно

редко езжу потому не знаю
----------------------

Барик давно уже себя исчерпал. Раньше вот мои родственики-знакомые с области частенько наезжали. Это у них было ну как небольшой праздник почти :D Гтовились заранее, планировали и тд. Сейчас тоже как то не сильно тудой ездют. А мне проще в караван сьездить, в эпицентр. Дороже? Да х с ним. Не мешками покупаю
 
А шо кондицонеры не включают в тралебусах? Они ж там есть, ну в новых так точно



редко езжу потому не знаю

----------------------



Барик давно уже себя исчерпал. Раньше вот мои родственики-знакомые с области частенько наезжали. Это у них было ну как небольшой праздник почти :D Гтовились заранее, планировали и тд. Сейчас тоже как то не сильно тудой ездют. А мне проще в караван сьездить, в эпицентр. Дороже? Да х с ним. Не мешками покупаю
Для меня эпицентр сдох. Цены ебанутые.
 
В Турции такая хня повсеместно и 6-8 цен там далеко не предел. :)
И кста, во всем опусе только одно глупое решение:
Вообщем по приезду домой я пробил по лейбе в инете фирму и вычислил, что это говно продавалось на "яме" рядом в магазине по цене 500 грн! 500 грн, Карл!
А так жена бы была счастлива тебя бы лучше трахнула и подругам насоветовала бы про барабан!:клас:
Ненужные знания увеличивают печали. (с) :увага:
 
Назад
Зверху Знизу