Динеро уё... ушлепки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
Динеро уё... ушлепки

динеро - сука, ПИДАРЫ!

Какой-то ***** взял у них кредит. И выдумал какого-то Эдуарда, а может и не выдумал, а назвал имя своего полового партнера, которого назвал своим гарантом и продиктовал номер телефона от фонаря, который, бля, по случайному обстоятельству, оказался моим номером.
Теперь эти динеровские пидары целыми днями звонят с просьбой:
"Помогите клиенту в решение вопроса просроченного долга в динеро... нажмите 1..."
Звонят с Полтавы, Днепра, Киева, Чернигова и с мобильных. Так что заблокировать номера не получится.
1. Сбрасывал трубку.
2. Пытался попросить убрать мой номер их из базы.
3. Ругался. Истерил. Бился в истерике.
4. Разговаривал степенно и с придыханием.
4. Пытался объяснить, что я не Эдик-педик, что я ФИО их должника не знаю. Что они мне мешают работать, жить, есть, трахаться....
БЛЯТЬ!!! хоть номер телефона меняй.
Одно радует, что это не основной мой телефон.

Витя павлик тоже *****.

Продам красивый (ну почти красивый) номер МТС. Там есть 2 цифры одинаковых. Нннада?
 
динеро - сука, ПИДАРЫ!

Какой-то ***** взял у них кредит. И выдумал какого-то Эдуарда, а может и не выдумал, а назвал имя своего полового партнера, которого назвал своим гарантом и продиктовал номер телефона от фонаря, который, бля, по случайному обстоятельству, оказался моим номером.
Теперь эти динеровские пидары целыми днями звонят с просьбой:
"Помогите клиенту в решение вопроса просроченного долга в динеро... нажмите 1..."
Звонят с Полтавы, Днепра, Киева, Чернигова и с мобильных. Так что заблокировать номера не получится.
1. Сбрасывал трубку.
2. Пытался попросить убрать мой номер их из базы.
3. Ругался. Истерил. Бился в истерике.
4. Разговаривал степенно и с придыханием.
4. Пытался объяснить, что я не Эдик-педик, что я ФИО их должника не знаю. Что они мне мешают работать, жить, есть, трахаться....
БЛЯТЬ!!! хоть номер телефона меняй.
Одно радует, что это не основной мой телефон.

Витя павлик тоже *****.

Может погасишь таки? :D:D:D Много хоть пацаны рубали?
 
все немножко не так.твой номер принадлежал раньше гандону,который взял кредит.потом выбрасывается симка и ессно не оплачивается абонка по этому номеру.через полгода-год оператор печатает новый пакет с данным номером.ты его покупаешь и опять активируешь.и теперь тебе и трезвонят....
 
.
Теперь эти динеровские пидары целыми днями звонят с просьбой

БЛЯТЬ!!! хоть номер телефона меняй.
Одно радует, что это не основной мой телефон.

Витя павлик тоже *****.
Сделай паузу, скушай твикс!
Ну так отключи номер месяца так на 3.
 
все немножко не так.твой номер принадлежал раньше гандону,который взял кредит.потом выбрасывается симка и ессно не оплачивается абонка по этому номеру.через полгода-год оператор печатает новый пакет с данным номером.ты его покупаешь и опять активируешь.и теперь тебе и трезвонят....

така хуйня була в моєї доньки. поки не піймав оператора і не випиздував. дзвінки скінчились
 
все немножко не так.твой номер принадлежал раньше гандону,который взял кредит.потом выбрасывается симка и ессно не оплачивается абонка по этому номеру.через полгода-год оператор печатает новый пакет с данным номером.ты его покупаешь и опять активируешь.и
становишься Эдиком!!
У меня на работе ситуация. Переехали, Укртелеком дал новые номера, по одному трезвонят и все время просят погасить задолженность за воду. При этом автомат называет номер какой то квартиры!! А мы есно сидим в админ здании. Решить вопрос никак.:ги:
 
все немножко не так.твой номер принадлежал раньше гандону,который взял кредит.потом выбрасывается симка и ессно не оплачивается абонка по этому номеру.через полгода-год оператор печатает новый пакет с данным номером.ты его покупаешь и опять активируешь.и теперь тебе и трезвонят....
Звонить начали недавно, недели 2, а этот номер у меня уже года два, если не больше. Вчера специально хотел посмотреть через приложение водафона, с какого периода он у меня, но так и не нашел где это.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
моей маме так года 3 наяривали... перестали.
 
Назад
Зверху Знизу