Новая почта совсем ополоумела.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Новая почта совсем ополоумела.

Короче народ, я быне советовал щас пользоваться этой конторой. Там у когото ум за разум зашел. Говорят поставили новую хитровыебаную программу, которая считает в особо извращеной форме. Мне сегодня зарядили за доставку душевой кабины 1200 гривасов. Всю жизнь это было 600. Так что там все очень плохо, теперь буду юзать исключительно попутные грузы, такого беспредела еще небыло в этой говноконторе. Причем обычные посылки типа "коробка" стоят так же, а там где несколько единиц и обьемный вес - полный писец.

Реально за последние года четыре они подняли цены минимум раза в три.
 
Я ровно год назад покупал в другом городе кресло, и "в целях экономии" попросил, что бы отправили не "Новой почтой, а чем-то подешевле. Продавец отправил "Деливери", в итоге доставка обошлась 1100 гривен. ОДНА ТЫСЯЧА, СУКА, СТО ГРИВЕН, за одно кресло, и это только в отделение, плюс грузовое такси от отделения, и подъем на этаж. А тут 1200 за душевую кабинку, не удивил
 
Короче народ, я быне советовал щас пользоваться этой конторой. Там у когото ум за разум зашел. Говорят поставили новую хитровыебаную программу, которая считает в особо извращеной форме. Мне сегодня зарядили за доставку душевой кабины 1200 гривасов. Всю жизнь это было 600. Так что там все очень плохо, теперь буду юзать исключительно попутные грузы, такого беспредела еще небыло в этой говноконторе. Причем обычные посылки типа "коробка" стоят так же, а там где несколько единиц и обьемный вес - полный писец.

Реально за последние года четыре они подняли цены минимум раза в три.
сегодня 1200, но вчера по 600 ну очень большие
 
Говорят поставили новую хитровыебаную программу, которая считает в особо извращеной форме. Мне сегодня зарядили за доставку душевой кабины 1200 гривасов

Новая программа для ватников цену на х2 умножает :D
 
Одесса Харьков емкость 100 литров 330 грн
 
ТС, ты б ещё надутые воздушные шары новойпочтой отправлял, или сладкую вату :D
 
давно отказался от цей параши .
 
да нормальные цены, мешок 6 кг по городу 45 грн, 20 кг 80 грн, дешевле чем ездить самому забирать на таксо

Сцуко. С такими тарифами уже выгодно мешок картошки на базаре купить и чтобы домой Новой почтой привезли. :D
 
Реально за последние года четыре они подняли цены минимум раза в три.
почувствовали некое превосходство, ведь клиентов у них больше чем у остальных перевозчиков...скоро попустит их..
 
Реально за последние года четыре они подняли цены минимум раза в три.

Ты мешаешь расти украинской экономики, из за тебя теперь мы будем ползти в конце твоего хвоста, я уже и кошелек купил побольше, а тут ты со своей кабиной. :D
 
1,5 кг Полтава-Київ 60 грн:рл::( 2євро вартує пересилання з Латвії(Рига) в Естонію(Таллінн) пари зимнього взуття,вага разом з коробкою +- така сама.
 
виноваты попередники
 
2 кг со Львова в Харьков - 50 грн.:D

Я підозрюю,шо НП підпарило фірмову коробочку:рл::( то такі жуки,шо можуть.Ненав"язливо 15-20 грн зверху.
Я замовила сумку.Брезент + шкіра.Вона не важка.
 
Я підозрюю,шо НП підпарило фірмову коробочку:рл::( то такі жуки,шо можуть.Ненав"язливо 15-20 грн зверху.
Я замовила сумку.Брезент + шкіра.Вона не важка.

Ну так вы можете потом эту коробочку продать на ХФ, и вернете свои 20 грн. и вот уже перевозка стала не 60, а 40 грн, а потом выяснится что ваша сумка была завёрнута в пупырчатую плёнку, и еще -15 грн с цены доставки. :D
 
Ну так вы можете потом эту коробочку продать на ХФ, и вернете свои 20 грн. и вот уже перевозка стала не 60, а 40 грн, а потом выяснится что ваша сумка была завёрнута в пупырчатую плёнку, и еще -15 грн с цены доставки. :D

:)в мене є 28 грн. знижки на картці клієнта НП,викроистаю.От додаток у них непоганий.Я часто відправляю документи НП - зручно наробити там ТТН-ок та поплатити посилки онлайн.
Але ці їхні коробки ідіотизм:рл: коли замовляєш шось невелике типу футболки.Мен колись в коробці пришла:рл:
 
Назад
Зверху Знизу