Вопросы эмиграции

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4083
Вопросы эмиграции

Предлагаю здесь обсуждать страны и другие вопросы эмиграции на ПМЖ в связи с наступающим ватным пиздецом и восстанием рыгов в стране и Харькове в частности.

Что скажете про Испанию?
Че там со стоимостью недвиги по регионам, инфраструктурой и самое главное с коммуналкой? :D
 
Есть целый раздел для этого

Та я из главного боюсь выходить :) как-то зашел в политику, неделю не спал от охуения.

Хотя в главном теперь так же. Ватка и здесь себя вполне комфортно стала чувствовать, прям как форумс.
 
думаю, для Испании большинство порохоботов рылом не вышли.
В Польшу пиздуйте вьебывать.
польша - то для ваты. А порохоботы умственно более развитые, чем ватный быдлос, поэтому и география эмиграции шире.
 
да? Не заметно. Особенно по результатам выборов
по реузльтатам выборов заметно, что 75% населения - легковнушаемое быдло, которое готово голосовать за персонажа сериала.
Грустно, но факт.
 
Набежала перевозбужденная зеленая ватка :рл:

Идите нахуй на площадь, палатку сносить
 
ты настолько порохобот, что за Пецей тоже собираешься с Украины)))

А Порох тоже туда? Значит хорошая страна, нужно рассмотреть поближе :браво:

Не "с Украины" а "из Украины". Потому что, "на Украине" ты сука будешь похоронен, сраный ватник.
 
А Порох тоже туда? Значит хорошая страна, нужно рассмотреть поближе :браво:

Не "с Украины" а "из Украины". Потому что, "на Украине" ты сука будешь похоронен, сраный ватник.

"Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий."


Тарас Шевченко.

Минутка поэзии.
Счастливого пути.
 
Предлагаю здесь обсуждать страны и другие вопросы эмиграции на ПМЖ в связи с наступающим ватным пиздецом и восстанием рыгов в стране и Харькове в частности.

Что скажете про Испанию?
Че там со стоимостью недвиги по регионам, инфраструктурой и самое главное с коммуналкой? :D
Патриотизм...
вообще-то, нормально для человека - любить место, где вырос, людей, с которыми рос: "Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях". У некоторых, правда, это чувство отсутствует. Настоящие граждане мира. Космополиты.
дуй
Больше всего на моей памяти о патриотизме говорили именно те, кому его страна была вовсе похуй. :незнаю: Наверное, какой-то выверт психики. Попытка прикрыть именно прореху
 
"Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий."


Тарас Шевченко.

Минутка поэзии.
Счастливого пути.

Еще один проффесор українознавства :рл:

Как пишется "на Родине" или "в Родине"?
Вот и иди штудируй Шевченка доскональнее, а лучше вообще не трогай его своими грязными малоросскими руками.
 
Патриотизм...
вообще-то, нормально для человека - любить место, где вырос, людей, с которыми рос: "Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях". У некоторых, правда, это чувство отсутствует. Настоящие граждане мира. Космополиты.
дуй
Больше всего на моей памяти о патриотизме говорили именно те, кому его страна была вовсе похуй. :незнаю: Наверное, какой-то выверт психики. Попытка прикрыть именно прореху

Похуй!? Мне похуй? Я не могу смотреть на то, что вы с ней делаете :рл:
У меня лицо уже болит от фейспалмов.
 
Еще один проффесор українознавства :рл:

Как пишется "на Родине" или "в Родине"?
Вот и иди штудируй Шевченка доскональнее, а лучше вообще не трогай его своими грязными малоросскими руками.

Я не про то, а про могилу на Родине...но такие патриоты, которые только и думают куда свалить, вряд ли могут это понять вообще.
 
Назад
Зверху Знизу