Цукерберг - конченный пидор

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Цукерберг - конченный пидор

Собственно, сабж.
Весь его фейсбук - ФСБшная конторка, где модерами - вонючая кацапня, чтоб вы понимали.
Не, вы скажете: есть всякие инстаграммы и прочие граммы, но полно наробу толкается в мордокниге, и кацапские модеры очень внимательны - пристрастно внимательны - к украинским юзерам. Банят за любой пост в сторону кацапни, даже если пост двухлетней, например, давности.
Вывод: этот зажравшийся жид Цукерберг - конченный пидор на службе у хуйла, кацапский прихвостень, и все его миллионы, по сути - от хуйла.
 
ТС . а попробуй ему в личку написать . что он ответит ?
 
Ты сама ничем от кацапни не отличаешься
Та да, кто нехорошо говорит за вашего шоколадного сцарька - все агенты хкуйла. Плавали, знаем. Из-за его тупой политики и таких дебилов, как ты, и получили зелупу в презы.
ТС . а попробуй ему в личку написать . что он ответит ?
Я пидорам не пишу, ты шо. Это западло.
 
кацапские модеры очень внимательны - пристрастно внимательны - к украинским юзерам
Какие "кацапские модеры" в ФБ? То у вас параноидальный синдром на фоне всего кацапского. В ФБ везде автоматические алгоритмы.
 
Какие "кацапские модеры" в ФБ?
Те, которые банят юзеров за слово "кацап" и за посты про рамзанку дырова за 2016 год. Те самые, о которых сообщество писало пидору Цукербергу и на что он подожил свой вялый жидовский хуй, потому что бабло от хуйла отрабатывает.
 
меня нет в соцсетях:)
 
Какие "кацапские модеры" в ФБ? То у вас параноидальный синдром на фоне всего кацапского. В ФБ везде автоматические алгоритмы.
Хуитмы. Весь ех СССР сегмент фб модерируется москалями. Писали про это уже не раз. И в самом фб, кстати писали тоже
 
О, мне тоже за "кацапню" прилетело :)
 
Хуитмы. Весь ех СССР сегмент фб модерируется москалями. Писали про это уже не раз. А самом фб, кстати тоже
Меня прибанили на месяц за пост 16-го года,и до этого банили не раз просто за слово "кацапы" - типа, политика против враждебности. Ну, типа, Цукерберг тут ни при чём, ясен хрен.
Кстати, стукнусь к тебе, еси шо - у меня ж есть клончег, ясен хрен.
 
Не пишу на ФБ. Мне достаточно ебланить на ХФ.
 
Те, которые банят юзеров за слово "кацап" и за посты про рамзанку дырова за 2016 год.
Значит алгоритмы ФБ воспринимают это как оскорбления и разжигания. Поэтому и банят. И правильно делают. Зачем в ФБ это политическое говно тащить? Идете в ВК им мазаться.
 
Меня прибанили на месяц за пост 16-го года,и до этого банили не раз просто за слово "кацапы" - типа, политика против враждебности. Ну, типа, Цукерберг тут ни при чём, ясен хрен.
Кстати, стукнусь к тебе, еси шо - у меня ж есть клончег, ясен хрен.

Конечно не при чём. Скорей всего Цукерман даже не знает, что существует слово "кацап". :)
 
а я вот как-то живу без мордокниги, и пох мне на цукерберга и его отношения с хуйлом...:незнаю:
 
Та всё он знает, пидор хуйловский

Та может и знает, но ему лень влазить в украинско-кацапские разборки.

Вот ты, к примеру, знаешь, почему конфликтуют народы тутси и хуту? А там был замес покруче нашего с кацапами.

У нас погибло примерно 15 тысяч, а там около миллиона, на минуточку.
 
Собственно, сабж.
Весь его фейсбук - ФСБшная конторка, где модерами - вонючая кацапня, чтоб вы понимали.
Не, вы скажете: есть всякие инстаграммы и прочие граммы, но полно наробу толкается в мордокниге, и кацапские модеры очень внимательны - пристрастно внимательны - к украинским юзерам. Банят за любой пост в сторону кацапни, даже если пост двухлетней, например, давности.
Вывод: этот зажравшийся жид Цукерберг - конченный пидор на службе у хуйла, кацапский прихвостень, и все его миллионы, по сути - от хуйла.
Жид, кацпня, конченый пидор, хуйла - на ФБ думаю этого хватит полугодичный бан)))):D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу