Новое интересное место в Харькове, пешеходная дорога из парка Горького в Саржин Яр

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70288
Новое интересное место в Харькове, пешеходная дорога из парка Горького в Саржин Яр

Наверно все уже знают, а я был первый раз. И совершенно случайно! Никто не говорил, что там дорогу сделали и темы не видел про неё...

2dbfff.jpg


c9hdfc.jpg


fgh4ca.jpg


Дорога ещё не совсем закончена, но уже всё вырисовыется. Идея просто отличная! И сделали хорошо - извилистую дорогу, так красивей. Я когда был ребенком там была просто тропинка и ходили пешком.

В идеале было бы очень хорошо сделать пешеходный мост или хотя бы тоннель под "новой дорогой". Заграницей часто видел как соединяют соседние парки подземными переходом.

И уже делают дорожки до самого пр.Науки по яру.
 
а лавочки где?
 
так шо Гепа молодец?
 
А нахуя на две полосы разделили? Там на каждой одностороннее движение? :-)
 
Как велодорожка - ну ок.
Как прогулочное место - выглядит крайне уныло.
Наличие людей там лишь демонстрирует острую нехватку "общественных пространств" в Харькове.
 
А нахуя на две полосы разделили? Там на каждой одностороннее движение? :-)

Одна из них будет велодорожкой, вторая пешеходная. Пока без обозначений, поэтому и велосипедисты, и пешеходы вперемешку.
 
Адольфыч красава как всегда. Харьков из серого города превратился в центр туризма и шопинга.
 
А нахуя на две полосы разделили? Там на каждой одностороннее движение? :-)

Это новая велодорожка после пятихатовской

В Харькове уже проложена первая велосипедная дорожка вдоль Белгородского шоссе, которая обошлась городу в 14 миллионов. Следующим местом, где появится велодорожка, по словам мэра Геннадия Кернеса, будет Саржин Яр. Ее соединят с уже существующей, таким образом в Харькове появится велотрасса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5020482
 
Наверно все уже знают, а я был первый раз. И совершенно случайно! Никто не говорил, что там дорогу сделали и темы не видел про неё...

Зачем так спойлерить, было нормальное спокойное место, сейчас животные с окраин начнут посещать и все испортится.
 
Писец, на хф сборище жирных клоунов. Все блять не так. что не делай все говно. У вас мировозрение все такое же, в очках, обмазаных говнецом? Ебать, не, ну я знал, что на хф унылые, но не настолько же. Сделали дорожу, идея класс, что доказывают толпы гуляющих, но нет, толпа нытиков. которые из дому выходят, тока шоб в пузо положить еду, тут же начинают мрачно ныть. Убейтесь, пожалуйста об стену.

Я по этой дорожке еще с осени гулял, правда там и асфальта не была.
 
Никто не говорил, что там дорогу сделали и темы не видел про неё...
КагбЭ, при входе в саржин яр висит гепоплан. Дорожка сия - лишь начало грандиозной краины озер с блекджеком и шлюхами. Бабки возьмут из бюджета, гепе на карман накинут "инвесторы", которые застроят таки многоэтажками "гепаштрассе" на благо всех харьковчан. :)
Порошенко с Путиным уже набросали там мусора на обочинах?
Ну, кста, единственный видимый плюс от сего проекта - разгребание говен, которые сознательные граждане сысысыра откладывали ещё до рождения обоих :)
Несмотря на отсутствие пока мусорок, народ не гадит.
 
Бабки возьмут из бюджета, гепе на карман накинут "инвесторы", которые застроят таки многоэтажками "гепаштрассе" на благо всех харьковчан.
Пороховские прокуроры "порешали" с Гепой(хотя били в барабаны). Посмотрим, скольких президентов пересидит "крепкий хозяйственник".
 
Назад
Зверху Знизу