Спасибо ХФ за адекватность

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Спасибо ХФ за адекватность

Как это ни удивительно звучит, но это так - пользователи ХФ относительно адекватны, на целых 55%!
И выходя на улицу помните за кого голосовали ~85% харьковчан.
 
все под контролем :D
 
И выходя на улицу помните за кого голосовали ~85% харьковчан.
Выходя на улицу, помните какой огромный процент в Харькове набрал тот-же Бойко. И сколько тут ещё сепаратистов и т.п.

Те кто голосовал за Зеленского на Востоке Украины очень чётко делятся на две совершенно разные категории:
1) За Украину - За Зеленского. За будущее Украины в составе Европы. Они осознают что Путин хуйло и т.д. Среди моих друзей много таких.
2) За "Русский мир" - они голосовали не столько за Зеленского, сколько против Порошенко. Которые смотря Первый Канал и россия (страна-террорист)24. Именно поэтому он так много набрал в Харькове

Вторых я удалял и буду удалять с форума. Именно вторых, которые ненавидят Украину и пришли рассказать "россиян в донбассе нет".
А за кого они голосовали меня не волнует. Просто так получается, что выборка именно такая. Я во всяком случае не встречал людей, которые бы голосовали за Порошенко с "русским миром" вместо мозгов.
 
Сегодня траур по разуму(
 
Как это ни удивительно звучит, но это так - пользователи ХФ относительно адекватны, на целых 55%!
И выходя на улицу помните за кого голосовали ~85% харьковчан.

агласите пжалуста весь списак
 
Те кто голосовал за Зеленского на Востоке Украины очень чётко делятся на две совершенно разные категории:
1) За Украину - За Зеленского. За будущее Украины. Они осознают что Путин хуйло и т.д. Среди моих друзей много таких.
2) За "Русский мир" - они голосовали не столько за Зеленского, сколько против Порошенко. Именно поэтому он так много набрал в Харькове
ты это серьёзно?:):рл:
то есть, кто против Порошенко , тот за "русский мир"?
 
Хз, може, це план був такий
Останнім часом Петя робив, ніби навмисно, все, щоб програти
 

Прямо сейчас в соседнюю тему зайди и почитай кто и что там пишет.

Пользователь BATAxf по ай-пи из России.
Кажется, что пишет с Украины, на самом деле покупает VPS с украинским ай-пи. А вход с России.

Бывший ник SmokeeMo, сепаратист. Можешь почитать что он писал и как он ненавидит Украину.

Сейчас с клона прыгает и радуется, что победил Зеленский.

Ещё примеры нужны?
 
Тебе примеры показать?

Прямо сейчас в соседнюю тему зайди и почитай кто и что там пишет.

Пользователь BATAxf по ай-пи из России.
Кажется что пишет иногда с Украины, на самом деле покупает VPS с украинским ай-пи.

Бывший ник SmokeeMo, сепаратист. Можешь почитать что он писал и как он ненавидит Украину.

Сейчас с клона прыгает и радуется, что победил Зеленский.

Ещё примеры нужны?
я не про интернет тролей , про реальных людей... там несколько поводов почему за Зеленского... тролей из рф много, я знаю, но в реале - это другая картина
 
Выходя на улицу, помните какой огромный процент в Харькове набрал тот-же Бойко. И сколько тут ещё сепаратистов и т.п.
Согласен. Это самое страшное.


Те кто голосовал за Зеленского на Востоке Украины очень чётко делятся на две совершенно разные категории:
1) За Украину - За Зеленского. За будущее Украины в составе Европы. Они осознают что Путин хуйло и т.д. Среди моих друзей много таких.
2) За "Русский мир" - они голосовали не столько за Зеленского, сколько против Порошенко. Которые смотря Первый Канал и россия (страна-террорист)24. Именно поэтому он так много набрал в Харькове
Всячески желаю первым "очарованным" разочароваться хоть немного меньше, чем в Порошенко :)
 
Завтра без отвращения не смогу смотреть на многих харьковчан. Как же так, что страна прижала пыл расии на влияние в Украине своими же руками опять втянуть страну в ее лапы? У меня отчаяние просто. Дебилизор победил разум
 
Примеров целая куча и малая тележка!
 
пользователи ХФ относительно адекватны

d.jpg
 
я не про интернет тролей , про реальных людей... там несколько поводов поче му за Зеленского...
Так я про реальных людей. Нах форумных троллей с клонами

Я же общаюсь с людьми. Вчера был в большой компании. 80% за Зеленского. Все адекватные, вопросов к ним нет.

А старшее поколение, хотя есть исключения конечно, они голосовали именно "против Порошенко", если их послушать - такое впечатление что им "россия (страна-террорист) 24" прямо в мозг насрала.
Но у них тоже [+] Зеленский.
 
элита адекватных

 
Так я про реальных людей. Нах форумных троллей с клонами

Я же общаюсь с людьми. Вчера был в большой компании. 80% за Зеленского. Все адекватные, вопросов к ним нет.

А старшее поколение, хотя есть исключения конечно, они голосовали именно "против Порошенко", если их послушать - такое впечатление что им "россия (страна-террорист) 24" прямо в мозг насрала.
Но у них тоже [+] Зеленский.
среди моих знакомых много за Зеленского, при этом им насрать на политику. слишком эта политика вьелась всем тут на форуме, что на неё и кивают... многим стало реально тяжелее зарабатывать деньги и им наш гарант уже поперёк горла и тут не при чём ни россия (страна-террорист) 24, ни украинские какие то каналы..ни какого патриотизма или сепаратизма, чисто житейские проблемы.
 
Вот пример про реальных людей. С 7:40
Как ты думаешь эти люди (с аптеки) за кого проголосовали?

&t=460


пожилые люди, узкий кругозор, голосовали за тех, кто рассказывал про братство с рф , я так думаю... стариков много среди таких... я на таких не обижаюсь, если они не вредительствуют.
 
Назад
Зверху Знизу