Выжить в городе.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 34096
Выжить в городе.

Навеяно недавноей темой о помощи.
Всякие Беары Глилсы показывают как выжить в дикой природе, а давайте подумает, как выжить в городе.

Допустим, вы попали в какой то пиздец. Денег в кармане столько, колько обычно с собой. Давайте возьмем гривен 300. До ЗП/оплаты выполненного заказа две недели. Документы в порядке. Одет по сезону. Ночевать негде. Жрать нечего. Допустим 10 утра. Понедельник.

Задача пропетлять эти 2 недели.
Для чистоты эксперимента, ночевки у родни/друзей/знакомымх - нет возможности.
Дозволены любые законные методы(ну максимум, чтоб отделаться административной ответсвенностью).

Ваши действия?
 
время года играет большую роль. В жару и на лавке в парке поспать можно или на лужайке.
 
Кыця тебя шо с дома выгнали? Ежели тебя админ наказание не пугает, иди в бардель... Там и стол и дом, и полна хата гостей) Хотя апосля двух недель так втянешься шо тебя оттель не выцарапать)))
 
познакомиться с людьми без определенного места жительства и проконсультироваться у них о возможньіх вариантах действий
 
время года играет большую роль. В жару и на лавке в парке поспать можно или на лужайке.
Половая принадлежность тоже влияет. Если дама не уродина, то она за это время может ещё и бабосиков накосить.:D
 
В жару и на лавке в парке поспать можно или на лужайке.
В не жару можно попросится в курник , к дальнобою .. :)
Половая принадлежность тоже влияет. Если дама не уродина, то она за это время может ещё и бабосиков накосить.:D
 
Паспорт+код есть? Иду в приват беру карту кредитку и расплачиваюсь только безналом, гостиницу можно снять дешевую или какой хостел. Льготный период до 55 дней.
 
Да легко. Покупаешь хлебушек и кушаешь. Идешь ночным сторожем и есть где ночевать.

Ты за пару часов устроишься сторожем? Ну я б сказал, не все так просто. Например тебе даже говорят, ок, со следующей недели выходишь.
И шо?

время года играет большую роль. В жару и на лавке в парке поспать можно или на лужайке.

Помыться, почистить зубы, постираться, погладиться, поесть где?

познакомиться с людьми без определенного места жительства и проконсультироваться у них о возможньіх вариантах действий

Ну я б не брал вариант опускаться на социальное дно

Паспорт+код есть? Иду в приват беру карту кредитку и расплачиваюсь только безналом, гостиницу можно снять дешевую или какой хостел. Льготный период до 55 дней.

Кстати, реальный вариант.
 
Кыця тебя шо с дома выгнали? Ежели тебя админ наказание не пугает, иди в бардель... Там и стол и дом, и полна хата гостей) Хотя апосля двух недель так втянешься шо тебя оттель не выцарапать)))

с тремя сотнями в бордель?:D
 
Кем дозволены ?!? :confused:
Кто начальника ? :)

УК:D
Для кого то, в принципе, приемлемый вариант снять рыжее с малолетки, отбрать мабилу и сдать в ломбард.
Правда, есть вероятность, что черех пару дней крышей, едой и нарами будешь обеспечен лет на 7.
 

Не думаю, что так прсто получится.
Типа, здрасти, я Клава, буду работать у вас.
Кроме того, так же можно и без почки проснуться в мусорном баке(если вообще пронуться).
 
Назад
Зверху Знизу