Песок в соли. Здоровье наших почек.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 15411
Песок в соли. Здоровье наших почек.

Сделал маринад чтоб приготовить скумбрию. На литр воды две ложки с горкой обычной соли и ложка сахара. Вот осталось немного рассола. Посмотрите сколько песка. Вам за свои почки не страшно?
Надо на соль экстра переходить.
dcc8ee.jpg
[/URL][/IMG]
 
бери мелкую соль там нету песка я вобще хз как у нас жрут соль крупную во всем мирее ее только скотине дают
 
при чем тут почки? главное цемент не кушать чтобы кирпичами не срать
 
Братюнь, надо на морскую переходить
 
Урок химии, 7 класс.
 
бери мелкую соль там нету песка я вобще хз как у нас жрут соль крупную во всем мирее ее только скотине дают
Солить огурцы/помидоры насколько я знаю подходит только крупная поваренная соль. Для маринадов тоже она хороша. Сало солить тоже.
 
Соль это белая смерть. Я вообще не жру ни соль ни сахар в чистом виде.
 
Солить огурцы/помидоры насколько я знаю подходит только крупная поваренная соль. Для маринадов тоже она хороша. Сало солить тоже.

21 век на дворе этого всего валом везде готового
 
Сделал маринад чтоб приготовить скумбрию. На литр воды две ложки с горкой обычной соли и ложка сахара. Вот осталось немного рассола. Посмотрите сколько песка. Вам за свои почки не страшно?
Надо на соль экстра переходить.
Совсем необязательно) Беру Морячок - она дороже, НО очищена от таких примесей. Сама как-то решила "сэкономить" - купила соль на развес... так там просто каменюки попадались!
Теперь для готовки беру дороже, а там для варки яиц или катрохи в мундирах артемовскую
 
Ну природная соль всегда будет содержать немножко песка. Ничего страшного. Как съешь -так и высрешь, он же не всосется.
 
Сделал маринад чтоб приготовить скумбрию. На литр воды две ложки с горкой обычной соли и ложка сахара. Вот осталось немного рассола. Посмотрите сколько песка. Вам за свои почки не страшно?
Не ссы! Весь этот песок осядет в желудке и через кишечник будет выведен в унитаз
 
Назад
Зверху Знизу