Про алименты

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 131
Про алименты

Можно ли получить алименты с "папы", который скрывался от ребенка не платил. Жил в разных местах не прописан не где не был. Теперь папа появился просит помощь... но долг по алиментам завис . Дочери уже 25 лет... что посоветуете???
 
пересчитать в баксы, добавить проценты и дать эту условную сумму ему в кредит. будет должен и алименты и кредит.
 
Понять и простить.
 
если не платил алименты,думаешь отдаст долг,который ему одолжите? что одолжить,такому,что выкинуть
 
Можно ли получить алименты с "папы", который скрывался от ребенка не платил. Жил в разных местах не прописан не где не был. Теперь папа появился просит помощь... но долг по алиментам завис . Дочери уже 25 лет... что посоветуете???
в чём помошь папе заключается о чём просит папа?
 
Можно ли получить алименты с "папы", который скрывался от ребенка не платил. Жил в разных местах не прописан не где не был. Теперь папа появился просит помощь... но долг по алиментам завис . Дочери уже 25 лет... что посоветуете???

Алименты выплачиваются до совершеннолетия. Речь о взыскании может быть? За прошлые периоды, но это через суд, наверное.
 
Теперь папа появился просит помощь... но долг по алиментам завис . Дочери уже 25 лет... что посоветуете???

:D
Пахан молодчага.
Еще у Райкина сценка была про таких хитросделанных папаш.
Появляются когда не дети а они в детях нуждаются.

П.с. мое мнение, так гнать сцаными тряпками без сантментов!
А денег у него нет и не было. Почти уверен.
 
в чём помошь папе заключается о чём просит папа?

В больнице лежал...ныл.Дочери звонил просил привезти еду. Она не поехала сказала что занята. Мне потом звонил и сказал что я воспитала жестокую дочь. К слову сказать человк не бедный имеет свой швйный бизнес от налогов уходит также хитро..
 
:D
Пахан молодчага.
Еще у Райкина сценка была про таких хитросделанных папаш.
Появляются когда не дети а они в детях нуждаются.

П.с. мое мнение, так гнать сцаными тряпками без сантментов!
А денег у него нет и не было. Почти уверен.

Да нет. Бабки всегда были.Первая машина была у него ВОЛГА 24 с нуля....потом разбил ее . И бизнес был швейный все эти годы... до сих пор мотается в Москву со шматьем своим на реализацию. у него там павильон есть и реализаторы... не бедствует .. думал всегда хитро прожить.
 
В больнице лежал...ныл.Дочери звонил просил привезти еду. Она не поехала сказала что занята. Мне потом звонил и сказал что я воспитала жестокую дочь. К слову сказать человк не бедный имеет свой швйный бизнес от налогов уходит также хитро..
на хуй пошли да и всё
 
Да нет. Бабки всегда были.Первая машина была у него ВОЛГА 24 с нуля....потом разбил ее . И бизнес был швейный все эти годы... до сих пор мотается в Москву со шматьем своим на реализацию. у него там павильон есть и реализаторы... не бедствует .. думал всегда хитро прожить.
нах это тут нужно на всеобщее обозрение выставлять
ему ж уже кости и так с подругами перемыли
плохой гоните, хороший поймите и простите:)
 
Безумно жадный и расчетлив
:іржач:
9eeaaj.jpg
 
Безумно жадный и расчетлив. Но старость пришла и тут не хочет быть один и без внимания.

В юридической ветке спросите...а так может стоит поступать как он...скрываться..менять место жительства..набраться кредитов...сидеть на минималке и субсидии..ну или водки ему сурогатной подарить...
 
Можно ли получить алименты с "папы", который скрывался от ребенка не платил. Жил в разных местах не прописан не где не был. Теперь папа появился просит помощь... но долг по алиментам завис . Дочери уже 25 лет... что посоветуете???

Имущество есть? Подайте в суд с требованием ареста имущества для начала... а то "голодающий" сориентируется-все попродает..
Поражаюсь людям-уже бы сидел тихо.. козел!:рл:
 
Имущество есть? Подайте в суд с требованием ареста имущества для начала... а то "голодающий" сориентируется-все попродает..
Поражаюсь людям-уже бы сидел тихо.. козел!:рл:

Спасибо!
 
Имущество есть? Подайте в суд с требованием ареста имущества для начала... а то "голодающий" сориентируется-все попродает..
Поражаюсь людям-уже бы сидел тихо.. козел!:рл:

Надо его колоть.
 
Назад
Зверху Знизу