Капец у меня семейство...

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
Капец у меня семейство...

Как-то не так давно, несколько недель назад заехал к дофигаюродному дядьке в гости на несколько поводов сразу
А там короче по ходу дела выяснилось что мой далёкий братец, которого я видел несколько раз, подозревал кое-что по его странному поведению и гоп-внешности, но списывал на приколы и юмор оказался наглухо укурок, сам рассказывал, а это уже пиздец степень
Сестра... грязная субстанция, фууууууууу бля, алкашка, похожа на Пугачиху, опухшая шлюха, даже ко мне приставала, шваль, а муж у неё тоже рогатый лыган, видать из-за жилья и куска пизды шалавьей с ней живёт и сынки её тоже нахуй не нужны ей, одному дед с бабой как дикари (сам видел их общение) мозги повыносили, и сам лоб здоровый даже читал и считал плохо год назад, другой вроде на свой возраст ничё... переростут, конечно, но что с них получится, надеюсь всё нормально будет
И это еще не считать брата чуть ближе на колено, который лыган с бомжичкой проживает и стариками
 
Поздравляю - ты такое же гавно, раз так вываливаешь здесь свою подноготную. И даже не думай, что ты лучше их.
 
копать а представь на одного нормального 10 таких лыганов курков)
 
жидкий пердеж полился сквозь щели в половицах, а сидел и мял сисю твоей сестрицы.
 
И даже не думай, что ты лучше их.
как сказать...
26 годов - зоны, крытки, лагеря, вертухаи, мусара и петушки, благодаря которым я по сей день в отличной физической и сексуальной форме... папиросы, барбитули и чай
всегда думал что это был последний раз, но...
теперь трущёба, а в ней я - беззубый, одноглазый с перебитым 3 раза гармошкой носом, хоть играй, в звёздах и куполах, удивительной красоты иконе (спасибо Кольке Квадрату), элита преступного мира
А. У. Е.
 
Как-то не так давно, несколько недель назад заехал к дофигаюродному дядьке в гости на несколько поводов сразу
....
И это еще не считать брата чуть ближе на колено, который лыган с бомжичкой проживает и стариками

И ни приезжай к нам больше!
Приехал с пустми руками в гости.
А сидел пил и жрал.

Ну и родыча бог послал:(
 
В семье не без урода... так почти у всех,многие будут бить себя в грудь шо нет и тут только голубых кровей и 25см:Dно по факту, одни львы толстые:Dписать можно шо угодно,если каждый в мозгах переберет своих родственников и пятое колено и третье,то обязательно найдется тот кто позорит семейство:Dу меня он тоже такие есть,ну они хоть в днр живут:D
 
да все как у людей хуле.... ничего удивительного...
 
Как-то не так давно, несколько недель назад заехал к дофигаюродному дядьке в гости на несколько поводов сразу
А там короче по ходу дела выяснилось что мой далёкий братец, которого я видел несколько раз, подозревал кое-что по его странному поведению и гоп-внешности, но списывал на приколы и юмор оказался наглухо укурок, сам рассказывал, а это уже пиздец степень
Сестра... грязная субстанция, фууууууууу бля, алкашка, похожа на Пугачиху, опухшая шлюха, даже ко мне приставала, шваль, а муж у неё тоже рогатый лыган, видать из-за жилья и куска пизды шалавьей с ней живёт и сынки её тоже нахуй не нужны ей, одному дед с бабой как дикари (сам видел их общение) мозги повыносили, и сам лоб здоровый даже читал и считал плохо год назад, другой вроде на свой возраст ничё... переростут, конечно, но что с них получится, надеюсь всё нормально будет
И это еще не считать брата чуть ближе на колено, который лыган с бомжичкой проживает и стариками
Они так же о тебе отзываются, безработный, мутный штемп со справкой об освобождении.
 
Эта тема, безусловно, достойна Главного. Как мы жили без неё вообще.
 
Поздравляю - ты такое же гавно, раз так вываливаешь здесь свою подноготную. И даже не думай, что ты лучше их.
Может акк взломали?
Я так делал. Взломал аккунт одного досадившего мне (не на ХФ). И отправил всем его друзьям короткое сообщение с этого аккаунта "ну ты и сука после этого". Ой шо тут началось. )))))
 
Та не, просто еблан. Сейчас это модно.
 
А там короче по ходу дела выяснилось
что ты дартаньян весь в белом?
это в лучшем случае.
а так-то, походу у вас это семейное. и ты не исключение.
Может акк взломали?
увы нет. он про вертухаев и тд давно уже пишет.
 
Поздравляю - ты такое же гавно, раз так вываливаешь здесь свою подноготную. И даже не думай, что ты лучше их.
Может хвастсается:D

Эта тема, безусловно, достойна Главного. Как мы жили без неё вообще.
:D
 
Я тоже покурить люблю, но об этом никому никогда нельзя рассказывать, даже близким, при первой возможности тебя сдадут)
 
честноговоря не особо вкурсе подноготной дальнего симейства наверное потому что это нафиг ненужная мне инфа
 
Назад
Зверху Знизу