Клуб филателистов, где искать?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2005
Повідом.: 172
Клуб филателистов, где искать???

Здрасте всем.
Народ подскажите где искать клуб филателистов, или сборище филателистов где они продают, покупают, меняются марками в нашем городе???
Место, день, пароли, явки, кто знает подскажите где искать???

З.ы. Я начинающий филателист :))
 
Могу продать марки начинающему....
 
В почтовых отделениях много марко-диллеров. Тётечки такие, за стеклом сядят. Марки, конверты, бандероли- кто что коллекционирует ;)
 
Сарочка, скока раз тебе нужно повторять, я - не сифилитик, я - филателист:) (из бородатого анеГдота)
 
Попробуй сЪездить в воскресенье с утра в парк Артема, раньше там собирались
 
Слухай сюды, топикстартер, вот твой порядок действий:
1. Берешь 2000 долларов;
2. Подъезжаешь на Пушкинскую, в магазин "Коллекционер"
(между "Пушкой" и площадью Поэзии, во дворе, с улицы висит
указатель);
3. Покупаешь там за двушку все советские марки с 1951 по 1991 год включительно (объем - 7 кляссеров)
4. Заканчиваешь на этом собирать марки.:-)
 
обосрали весь кайф топикстартеру, он-то думал надо бродить по мрачным улицам, выкупая марки у бабулек, соскабливая их с конвертов...
 
Уважаемый начинающий сифилитик, ой, филателист я продам вам много марок с начала прошлого века и до его же конца(века) за скромную тЫсИчу!
 
на сколько я помню - уже здесь обсуждался этот вопрос... ищите и обрящете...
а так - на выходных (кажется воскресенье) - парк Артема,
и еще недавно собирались филателисты в управлении парком Горького по субботним утрам
 
Так-так-так!
Не советуйте начинающему чепуху - не надо ничего искать.
ГлубокоУважаемый, ЮГ!
Все настоящие филателисты начинали с того, что покупали сразу много марок за 1000 баксов.
Я за только из уважения к филателии и всему начинающему ГОТОВ продать всего лишь за 900 баков. :ги:
 
2 Юг
Опиздал лет на 10 (когда были обчества сифи..., извини филателистов (на Пушкинской), где можно было централизовано взять марки, и магазины на Сумской, где можно было по общедоступным ценам взять марки). А сейчас - весьма проблематично.
И сейчас интерес к маркам падает (ты посмотри на ответы GordeY, цена упала с 1000 до 900 за какие-то пять часов)
Хотя, если повезет, бывает, бабушки и дедушки продают на Благбазе (и др. базарах) свои марки. Очень редко, но проскакивают интересные.
 
Каждому :-)
 
amber сказав(ла):
А вкладыши от жвачек начала 90х годов (Турбо, финал, дональд и т.д.) ещё можно где-то купить? А то у меня давняя мечта - собрать всю коллекцию вкладышей Турбо. :)
у меня помню еще гдето есть одна коллекция турбо, если интересно могу найти!:клас:
 
Могу продать больше - ДЕВЯТЬ кляссеров за те же деньги!!! И журнал "Советский филателист" в виде бесплатного бонуса.
 
Ой, как много опытных сифилитиков желающих продать марки да исчо и за скромную сумму :-)
всем спасибо, с филателистами пообщался живьем :) и понял, что марки это дело не рентабельное, лучше буду заниматься коллекционированием чево нить поинтереснее гы :)
 
ЮГ сказав(ла):
Ой, как много опытных сифилитиков желающих продать марки да исчо и за скромную сумму :-)
всем спасибо, с филателистами пообщался живьем :) и понял, что марки это дело не рентабельное, лучше буду заниматься коллекционированием чево нить поинтереснее гы :)
Например денег :-)
 
Назад
Зверху Знизу