• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не родись красивой

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 204
Не родись красивой

Быть может тема больше к обществу или к психологии отношение имеет но тем не менее...
Итак, она красива по всем параметрам, она умна, она сама всего в жизни добивается, мягкая, вежливая, любима, несчастлива.
Что еще нужно для счастья?
Как говорится, не родись красивой?
 
..........а родись Перис Хилтон...................:іржач::іржач::іржач:
 
Быть может тема больше к обществу или к психологии отношение имеет но тем не менее...
Итак, она красива по всем параметрам, она умна, она сама всего в жизни добивается, мягкая, вежливая, любима, несчастлива.
Что еще нужно для счастья?
Как говорится, не родись красивой?

шот вопрос не понят
типа все хорошо..
и ?


можно внятней для глухих
 
школу тока окончила... бывает, смена коллектива и все такое - это временно, пройдет :)

кстати очень красива
 
пометки БФ нет..........так что сиськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уж простите меня........не со зла............
 
ТС , смени аватар , все ж лучше чем Сталин :)

x_929de360.jpg
 
Можно и не для глухих. Для счастья кроме всего вішеперечисленного что нужно?

для счастья ничего не нужно...

эт состояние.

или оно есть или да.
третьего не дано.
а все эт "красиво, умно. и т.д." эт все относительно...

все мы "красивы и умны и т.д." (другими словами всегда будет кто-то красивее и умнее и будет уродливее и тупее...)
ток сомнение у меня что сознание того что ты типа "моднее" тех кто рядом тя к счастию приведет...
 
может она любима, но сама не любит!?
без этого трудно быть счастливым.
 
Дам ее номер телефона - преподашь урок?
Я не психолог что бы давать подобные указания к действию... Мне кажется что научиТЬ это невозможно, человек может этому только научиТЬСЯ... Но если хочешь - пиши в личку... И не совсем понятно, я так понимаю ты за подругу свою говоришь... Не думаешь что подруге может не понравится то что ты ее за ее спиной обсуждаешь?
 
может она любима, но сама не любит!?
без этого трудно быть счастливым.
+1

И таки да, она просто ЦЕНЫ СЕБЕ НЕ СОСТАВИТ, ЦАЦА ТАКАЯ. Она не может ни в кого влюбиться, так как ей нужен принц. А я уже женатый. :yahoo:

Беги от нее подальше. Положишь ей мир под ноги - переступит.
 
Быть может тема больше к обществу или к психологии отношение имеет но тем не менее...
Итак, она красива по всем параметрам, она умна, она сама всего в жизни добивается, мягкая, вежливая, любима, несчастлива.
Что еще нужно для счастья?

Мозги!



Ну и сисьги канешна :)
 
Быть может тема больше к обществу или к психологии отношение имеет но тем не менее...
Итак, она красива по всем параметрам, она умна, она сама всего в жизни добивается, мягкая, вежливая, любима, несчастлива.
Что еще нужно для счастья?


Самой полюбить, мля. Шо за дурацкие вапросы?
 
ты за подругу свою говоришь...
Не за подругу)
Случайная знакомая, кстати так часто бывает.
Просто ехали с ней вместе, смотрю: расстроенная сидит делать было нечего разговорились. после ее рассказа и сделанных на основе наблюдений выводов создала топик. так бывает)

может она любима, но сама не любит!?
и в этом доля правды есть

ток сомнение у меня что сознание того что ты типа "моднее" тех кто рядом тя к счастию приведет...
Увижу когда-то ее- передам. А так, она себя таковой не считает)
 
а вот таким недоделанным красавицам,насмотревшихся сериалов-просто давать почаще пиздюлей...если вы ТЭСЭ ее подруга-то можете это сделать,шоб не грустила Пушкарева задроченная-уж простите мне мой олбанскей,но тут тоже реплика к обществу,а не к вам лично...У меня была одна такая подруга-и красива и умна и мужик отличный у нее-а вот грустна,принцесса засранная! спрашиваю-чего тебе неймется,идиотка? А она-не знаю,но как то мне ссыкотно и неуютно по жизни! кароче,уехала она в киев,нашла работу плохооплачиваемую,мажора кот ее пиздил-и как она счастлива-вам и представить тяжело:) Ну в общем,диагноз вашей знакомой ужа понятен,направление выписано-в путь,девушки:)
 
Назад
Зверху Знизу