• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Игра в Коксохим продолжается!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2012
Повідом.: 462
Игра в Коксохим продолжается!

Более полувека на территории города Харькова работает предприятие наивысшего класса опасности.
Работает с нарушением всех экологических норм и правил. Власть имитирует борьбу за закрытие
опасного предприятия. Люди из районов, окружающих Коксохим, не могут больше терпеть. Они хотят
растить здоровых детей и дышать чистым воздухом.

Но, видно, проблемы людей не на первом месте у местных чиновников. Поэтому игра в Коксохим продолжается.

 
кто не слепил сегодня тему про коксохим,тот лох
 
Ой, бля, мне интересно сколько раз вспомнят про коксохим после местных выборов? У кого какие версии ?
 
а кто владелец?
 
Первый кадр - горит трава и дым идет на завод, но потом поворачивают камеру и как бы это дым от завода. Первые же слова пиздюка за кадром "завод с наивысшей степенью опасности...".
Такое видео банить надо.
 
На коксе пиарятся сейчас все кому не лень.
 
Первый кадр - горит трава и дым идет на завод, но потом поворачивают камеру и как бы это дым от завода. Первые же слова пиздюка за кадром "завод с наивысшей степенью опасности...".
Такое видео банить надо.

В смысле? У вас к Коксохиму есть симпатии или вас обманули, это липовая роща с ароматом весенних бурулек?
 
Не создам тему про коксохим. Дорого.
 
В смысле? У вас к Коксохиму есть симпатии или вас обманули, это липовая роща с ароматом весенних бурулек?

У меня есть антипатии к наебалову. Терпеть не могу когда какие-то грачи типа тебя пытаются держать меня за лоха.
За попытку наебать всегда, во все времена гандонов наказывали. Только за попытку наебать.
Поэтому вы уже должник перед всеми кто смотрел эту муть. Это вы снимали или озвучивали?
 
скорее всего сам автор ролика и подпалил траву, чтобы снять эффектные кадры

Может он, может какой соучастник. В любом случае, если яйца ТСа зажать в тиски, то он назовет и заказчика и остальных соучастников.
 
Если завод работает более полувека, тогда почему шевелиться о его закрытии начали лишь сейчас???
Не помню каких-либо телодвижений (петиций, постов и т.д.) на этот счет лет пять назад, а лет 15-20 тому назад - тем более. Да и сомнительно, чтобы на нем была и раньше нормальная система фильтрации отходов.
В начале двухтысячных был вайдос. В близлежащем к заводу ройоне даже был снят "фильм ужасов", который показывался по харьковскому ТВ. Помню в этом фильме был явно перебор, ну типа вообще жизни нет. Цветы на окнах вянут и белье если вывесить сушить, то снимаешь черное. Может это была заказуха? х.з. На тот момент завод постоянно работал, но никаких неприятных запахов не было. Может быть и были совсем рядом с заводом, но на удалении в пару км ничего никогда не воняло. Конкретно вонять начало года два назад и по нарастающей, сначала эпизодически, потом все чаще.
 
Не помню каких-либо телодвижений (петиций, постов и т.д.) на этот счет лет пять назад, а лет 15-20 тому назад - тем более.
Люди тогда другие были - терпилы.
Во времена СССР вообще того кто жаловался на тяжкую жизнь называли слабаком и засмеивали.
До майдана слово "петиция" не кто и не знал, после майдана коксовый пыхтел на 10% мошности в убыток.
Не давно его выкупили под патронатом гепы и запустили на полную без фильтров и т.д.
Так я вижу данную ситуацию, Вы можете погуглить по своему.
 
Да слабо верится, что лет 20 назад завод был оборудован какими-то суперфильтрами. Или действительно всем было пофиг или работал не в полную мощность.
Да какая разница, что было 20 лет назад. Сейчас же тоже чё-то жалуются на вонючие маршрутки, а 20лет назад ездили в бусиках как селёдка согнувшись пять рас, и не жаловались и петиций не писали.
Народ умнеет потихоньку, мозги включает, и это не может не радовать. :україна::клас:
 
Re: Игра в Коксохим продолжается!

Таки продолжается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу