Чем Вам запомнился уходящий год?!

ну запомнился тем,что побывала в турции,нашла дополнительую работу,получила водительские права ,гуляла в старгороде с любимым мужчиной.А вот конец года выдался не очень,любимый мужчина поступил плохо,долгожданная днюха испортилась,потом узнала о том что у меня суровый диагнлоз болезни на всю жизнь,уволилась с дополнительной работы.
Надеюсь,что этот год будет лучше,все—таки собаки:)
 
только за декабрь... закрылось два заведения где я работал... помяли дверь авто в 23.00 на пустой стоянке, сдох генератор, и умерла видеокарта на компе.... я магнит для гемороя :)
 
только за декабрь... закрылось два заведения где я работал... помяли дверь авто в 23.00 на пустой стоянке, сдох генератор, и умерла видеокарта на компе.... я магнит для гемороя :)

Не думай так. Просто стечение обстоятельств, и все. А в остальном - все мы люди, все человека. Все одинаковые в плане родства Пани Удачи. Все будет гуд! :D
 
только за декабрь... закрылось два заведения где я работал... помяли дверь авто в 23.00 на пустой стоянке, сдох генератор, и умерла видеокарта на компе.... я магнит для гемороя :)
Крепитесь!:)
 
Интересуюсь.

только за декабрь... закрылось два заведения где я работал... помяли дверь авто в 23.00 на пустой стоянке, сдох генератор, и умерла видеокарта на компе.... я магнит для гемороя :)
И в прошлом году?!
 
Пять человек с нашего подъезда - как с куста! - ушли в мир иной. Ковид здесь не при делах - у троих онкология, у одного пищевое отравление и еще один разбился на трассе.
 
Пять человек с нашего подъезда - как с куста! - ушли в мир иной. Ковид здесь не при делах - у троих онкология, у одного пищевое отравление и еще один разбился на трассе.
Да-а, серьёзно...:(
 
Re: Чем Вам запомнился уходящий год?!

только за декабрь... закрылось два заведения где я работал... помяли дверь авто в 23.00 на пустой стоянке, сдох генератор, и умерла видеокарта на компе.... я магнит для гемороя :)
А в этом году как???!
 
Re: Чем Вам запомнился уходящий год?!

Велосипед купил..:D:D
 
Re: Чем Вам запомнился уходящий год?!

Большим баблом и красивым переломом :d
 
Re: Чем Вам запомнился уходящий год?!

2020 - год маски, 2021й - год укола(ов).
 
Re: Чем Вам запомнился уходящий год?!


Нижичьку :D

Но сразу даю напутствие и памятку. - не ссыте ломать что то. Это не больно. Это не страшно. И можно отдохнуть полежать и посмотреть сериальчики сколько влезет. Под вкусный хавчик :d

Да- и все. всегда. срастется. Нех.й делать. Только лежите блять )

Но не ламайте и нехворийте :kiss2:
 
Назад
Зверху Знизу