А вы слышали про почту Джастин?

ну так они с пром.юа начали кажись работу, и фишка их там делают типа бесплатную доставку, хотя эта доставка забита в цене товара.
17294929e542e31bebd1.jpg
 
надо пробовать джастин и остальные перевозчики лишь бы только байкотировать жуликовскую нову пошту
 
я юзал, как появилась со многими магазами бесплатная доставка была, щас хз
 
ну так они с пром.юа начали кажись работу, и фишка их там делают типа бесплатную доставку, хотя эта доставка забита в цене товара.

Чушь и бред.
Ты берешь товар за ту цену, которую обозначил продавец.
Я взял у них товар за 100 гривен с бесплатной доставкой, при том что обычно мне это обошлось бы в 150 с доставкой НП или 125 через Укрпошту.
 
Нормальная почта. Правда отделений стало немного меньше.
 
я юзал, как появилась со многими магазами бесплатная доставка была, щас хз
сейчас у них тарифы,почти как на Укрпоште, правда по срокам-могут накосячить, Харьков-Киев может несколько дней ехать, да и по приезду-курьер (часто,пенс на своем авто), может не по графику доставить в отделение. т.е. компашка не сильно стремиться к сервису. Ну, и плюс,точнее минус: виснущая система, один оператор (выйдет на перекур, поссать,поесть.....).
 
Я взял у них товар за 100 гривен с бесплатной доставкой, при том что обычно мне это обошлось бы в 150 с доставкой НП или 125 через Укрпошту.
сейчас бесплатная доставка Джастином с Прома от 300грн. Бесплатная именно сама доставка, за перевод по наложке надо платить.
 
Чушь и бред.
Ты берешь товар за ту цену, которую обозначил продавец.
Я взял у них товар за 100 гривен с бесплатной доставкой, при том что обычно мне это обошлось бы в 150 с доставкой НП или 125 через Укрпошту.

на НП сейчас наблюдаю ажиотаж. То ли связано с лоХДауном, то ли предновогоднее. Ну и да, НП под шумок подняла потихонечку тарифы. Наверное поэтому и сроки доставки как-то растянулись. Заказанное в Киеве 30.11.20 на отделение в Харьков прибывает только 3 декабря :відстій: Знал бы, заказал доставку на Автолюкс-день в день получается, если отправили утром. А так озвучили заказчикам срок сдачи, а материалы три дня едут из Киева, мля.
 
сейчас бесплатная доставка Джастином с Прома от 300грн. Бесплатная именно сама доставка, за перевод по наложке надо платить.

Я брал через IZI, сколько стоит перевод - не помню, сущие копейки, но аот на доставке сэкономлено 30% общей стоимости покупки. Дело в том, что без этой бесплатной доставки я бы в принципе эту мелочевку не брал, а так сделка состоялась и все счастливы.
 
на НП сейчас наблюдаю ажиотаж. То ли связано с лоХДауном, то ли предновогоднее. Ну и да, НП под шумок подняла потихонечку тарифы. Наверное поэтому и сроки доставки как-то растянулись. Заказанное в Киеве 30.11.20 на отделение в Харьков прибывает только 3 декабря :відстій: Знал бы, заказал доставку на Автолюкс-день в день получается, если отправили утром. А так озвучили заказчикам срок сдачи, а материалы три дня едут из Киева, мля.

Золотое время, надо доить нарот :клас:

Хотя я последние полгода-год предпочитаю таки Укрпошту, сэкономлено на доставке прилично (хоть летом укрпоштой была проебана одна посылка без возможности компенсации)
 
Пользовался Джастином, когда была бесплатная доставка. А потом случайно попал на платную доставку и о*хуел от того, что доставка обошлась в 2 раза дороже НП, либо в 4 раза дороже Укрпочты.
 
сейчас у них тарифы,почти как на Укрпоште, правда по срокам-могут накосячить, Харьков-Киев может несколько дней ехать, да и по приезду-курьер (часто,пенс на своем авто), может не по графику доставить в отделение. т.е. компашка не сильно стремиться к сервису. Ну, и плюс,точнее минус: виснущая система, один оператор (выйдет на перекур, поссать,поесть.....).

компания пока маленькая, вы наверное забыли как шли посылки когда новая почта только появилась. Помню отделений было очень мало, мне пришлось ехать в ебеня на гагарина потому что это было ближайшее с алексеевки..
 
сейчас у них тарифы,почти как на Укрпоште, правда по срокам-могут накосячить, Харьков-Киев может несколько дней ехать, да и по приезду-курьер (часто,пенс на своем авто), может не по графику доставить в отделение. т.е. компашка не сильно стремиться к сервису. Ну, и плюс,точнее минус: виснущая система, один оператор (выйдет на перекур, поссать,поесть.....).

Про тарифы не понял. В 3 раза дороже, чем Укрпочта. И процентов на 20-50 дороже чем НП. Это обычные маленькие посылки.
Может крупногабаритные столько же стоят, как и на Укрпочте, это я не в курсе.
 
Про тарифы не понял. В 3 раза дороже, чем Укрпочта. И процентов на 20-50 дороже чем НП. Это обычные маленькие посылки.
килограмовые Джастином по Украине 33грн, вроде, НП 46грн. Укрпочта около 30 грн.
 
Заказанное в Киеве 30.11.20 на отделение в Харьков прибывает только 3 декабря
звони на горячую линию НП-проси бесплатную доставку, они дадут код, мелочь,а приятно. На Джастине тоже такая фишка есть,кто не знает.
 
килограмовые Джастином по Украине 33грн, вроде, НП 46грн. Укрпочта около 30 грн.

Да, сейчас посмотрел, цены опустили. 37грн за 1кг. по Украине.
А пол года назад даже оператору звонил, потому что не мог поверить, что у них доставка стоила на 70% дороже, чем НП.
 
Нет ли почты Бритни? :)
 
Назад
Зверху Знизу