Прошенко про Лукашенко

Ги ги.
Гебятки а вы шо допускаете мысль шо молодая привлекательная девушка ебланит шо слепая про политику на ХФ:D
Ей больше всех надо рассказать шо сказал предатель порошенко про пидараса лукашенко..
 
Он старался работать честно и по закону, а не по беспределу закрывать ватно-алегархическую проблядь и лить пропаганду в уши лохторату. Однако ватно-алегархическая хуета этим воспользовалась, наебала мудрый нарiд и вышла в дамки.

:рл:
Как рыговский соратник мог закрывать своих подельников по дерибану? :D
Кума втулил на Генпрокурора, чтобы Генпрокуратура три года просто прожирала бюджетные деньги: ни единого результата ни по одному топ-коррупционеру.
Мудрий нарiд не оценил полную импотентность Пети в проведении реформ и восстановлении верховенства права, вот странно?!
Шо тут? Как всегда , зелёные долбоебы продолжают мычать?:D

Ты можешь себя не мучить и покинуть страну с доминирующими инакомыслящими противниками соевой потворы.
Могу тебе однозначно сказать, что если бы завтра были президентские выборы и в них участвовали Порошенко и Янукович, то выиграл бы Овощ с большим отрывом. Так что бежать вам надо с этого "ватного болота", роняя тапки. :D
 
А Зеля обещал, что он свои обращения будет из камеры записывать.
Зеляяя, ауууу ... ? Обманул нас? Ну тогда голосов больше не видать :D
Все твои голоса уйдут в штаб Шария или Бойко. Или кто там еще есть из кандидатов? Шото не припомню...
А, Юля еще есть вроде
А что мороз уже не выдвигает свою кандидатуру? :D
 
Не будь таким серьезным, брат! Тебе что, Зелечка не такой? Порошенко не посадил? Но зато он выпустил на свободу верного сына луганского народа Ефремова. Разве свобода Ефремова не компенсирует свободу Порошенко?
А вообще, по хуй твое мнение: ты сделал свое дело, проголосовал за любимого Зелечку.:контракт:
Наслаждайся, брат!:банан2:

Не там братьев ищешь превед.
Хто такой Ефремов? Михаил шо ли:незнаю:
Он тоже твой брат?
Ты спиздел наверно, ты все же походу за пидараста порошенко голосовал.
Порошенко твой брат?
 
Нет, брат:

9db5e9c3fba95445c8dabc4.jpg


И этот сын луганщины на свободе. Благодаря тебе, мне и нашим братьям и сестрам. Если бы не мы, наш любимый Зелечка продолжал бы музыцировать, а Сашок Ефремов по прежнему грел бы нары. Гордись мной, собой и нами, брат.:yahoo:
Лишняя информация.
Мне не нужно знать о всех сыновьях луганщины и твоих братьях превед.

Братуха, всякий кто голосовал за Зелечку мне брат. И ты мне брат. И А999 мне брат. И кролик с чебурашкой на аватарке мне брат. Вы мне подарили счастье покорится богоподобному Зелечке с бритой грудью.
Спасибо всем моим братьям и тебе тоже, брат!:пиво:
Я рад шо ты рад хотя мне пох.
Но ты сделал правильный выбор когда проголосовал за зелю, а не за предателя и вора порошка.:україна:
 
У тебя ведь будет вставать, когда ты будешь искать материальные ценности в ректе порохобота?

Фу блять:буе:
Я поначалу решил ты о политике, а ты очередной ***** превед.
Иди в игнор гомосятина, с тобой один зашквар.
 
Могу тебе однозначно сказать, что если бы завтра были президентские выборы и в них участвовали Порошенко и Янукович, то выиграл бы Овощ с большим отрывом. Так что бежать вам надо с этого "ватного болота", роняя тапки. :D

Зачем бежать? Достанут рыговский партбилет и будут тут делать то же самое, что и раньше делали.
Это зеля систему сломал, поэтому они на него агрятся.
 
От цікаво, шо там Горький Лук каже з цього приводу? Він начебто намагався щось аналізувати після першого туру президентських, але занадто вже ввічливо це робив, побоявся рубати з плеча.

Пономар, Батяр, Каменяр, Монова, Олешко.

Где все эти "патриоты"?
 
Хз. я давно вже у фейсбуці не пишу й не читаю.

Останнє моє спілкування з Моновою відбулося років 5 тому, і в процесі цього спілкування вона у відповідь на мій коментар назвала мене епітетом "гострий хуй" (здогадайся з трьох разів, як я її назвав у тому коментарі, на який вона мені відповіла).

Здогадуюсь.
Мабуть, як в анекдоті:
Перша шкільна загальна медкомісія. Дівчинка, прочитавши запис у медкартці звертається до гінеколога:

Дохтур, навіщо ви мені написали "здорова"?
Можно ж було написати "маленька", або "як у всіх".
 
Назад
Зверху Знизу