Вот вам ответ на вопрос, почему мы хреново живем.

Про гниль УЗ и проводников полностью согласен. А вот про помощь ситуация может быть разная, ты ведь не думаешь что в одном купа дама с ребенком , а во всех остальных бойцы мужики без детей. Помощь надо оказывать посильную, что бы самому не пострадать.
 
ариец с него как с говна пуля, хотя это ватное говнище уважает гитлера даже больше чем сталина - целый храм построили, где фуражка гитлера в виде святых мощей.
Так он и есть из говна ариец, говнариец, говнарий ,просто говнарь обыкновенный. Съебался в ебеня и пиздит из под тишка, похоже с пидаром полутурецким родственник
 
Этот случай просто иллюстрация... Так, лакмусовая бумага того, какие люди у нас.
Это случай это постная хуйня, происходящая по сто тысяч раз каждый день по всему миру
И всем похуй.

Кроме случая, когда баба приходится сожительницей россиянскому актеришке третьего эшелона.

Такое может случиться с кем угодно и где угодно.

Не может.
Есть определенный социальный контингент, который естественным путем находит себе взаимные приключения.
 
Это случай это постная хуйня, происходящая по сто тысяч раз каждый день по всему миру
И всем похуй.

Кроме случая, когда баба приходится сожительницей россиянскому актеришке третьего эшелона.



Не может.
Есть определенный социальный контингент, который естественным путем находит себе взаимные приключения.

Может.

В жизни иногда происходят невероятные, казалось бы, события. И именно из-за дерзости нападающего такое и может случиться.

А как случай в Харькове был... В подъезде среди дня девушку насиловали и просто избивал нападающий... Хрен кто даже вышел. Все спали/не было дома/не видел/прошел мимо/испугался...

Тоже невероятно... Но оно произошло.
 
Хлеб на свободу поменять невозможно.

Все возможно - типичный пример это кацапы, которые поменяли свободу на жизнь в концлагере, где Царь их кормит нефтедолларовыми подачками.
 
Это еще можно понять.Духа не хватило.А когда проходят мимо лежачего тупо?

Было, значит мне лет 26-27. Первые числа декабря. Первый снег срывался. Температура, ну может пару градусов мороза.

Еду с работы. Примерно 20 часов было. Т.е. люди туда-сюда ходят, киоски открыты были. Лежит мужик на остановке. Никто не подходит. Я скупился - полчаса прошло. Картина та же.

Подошел, потрогал. Вроде живой... Но хз. Я не разобрался. Дыхание видимо очень слабое было.

Начал звонить.

Менты: кровь есть? следы драки? где вы? он жив?
Я: Да, блять, откуда я знаю?! Не шевелится. Может помощь нужна?
Менты: ну вот и вызывайте скорую.

Скорая: кровь есть? следы драки? где вы? он жив? Ждите!
Я: ОК.

Тем временем этот хрен проснулся, начал бузить, что я его разбудил. И попытался затеять драку.

Ну, думаю, заебись... Проявил бдительность. А медики ж уже едут. Т.е. драться нельзя. Ходят люди и хуй кто помог бы мне.

В итоге нашли у него кровоточащую гематому на затылке от падения, вывих и что-то еще. Забрали в травму.

Итог: потратил час времени, нервы, чуть не попал в драку. И полный похуизм от соседей (суки, мимо проходили и видели, как качели начались) и прохожих.

И понятно, ему никто не подошел даже глянуть, что с ним.
 
Так он и есть из говна ариец, говнариец, говнарий ,просто говнарь обыкновенный. Съебался в ебеня и пиздит из под тишка, похоже с пидаром полутурецким родственник

Он был ментом, и они в большинстве так и поступают после окончания службы - переезжают. потому, как сильно много шансов иметь месть со стороны и неадекватов и тех, кому по беспределу судьбу поломали. Это обычная практика, раньше уезжали в РФ, теперь больше по другим местонстям теряются.

Издержки работы.
 
Фигею с вас, господа, которые топят против “пизд, которые самидурывиноваты“.
Ваши женшины без вас не ездят в поездах, не ходят в магазины и по улицах?
Такое может случиться с кем угодно и где угодно.
Вы б хотели, чтоб их кто-то защитил, если вас не будет рядом, или нет?

Алла Кошляк с радио НВ?
 
Он был ментом, и они в большинстве так и поступают после окончания службы - переезжают. потому, как сильно много шансов иметь месть со стороны и неадекватов и тех, кому по беспределу судьбу поломали. Это обычная практика, раньше уезжали в РФ, теперь больше по другим местонстям теряются.

Издержки работы.

У меня мент бывший сосед. Нормальный вобщем чувак. Всю жизнь прожил в этой хате. А это говно ебаное сьебалось
 
Предлагаю не в меру энергичного кацапидора с iq 21 отправить курить папиросы Казбек в баньку на месячишко. А то какие-то охуительно добрые на ХФ бандеровцы нынче.
 
Это да.Но все таки, русские более отзывчивы друг к другу.Более просты и конкретны в отношениях.В Украине сказывается историческое влияние Восточной Европы, для которой характерен жлобский хатаскрайный менталитет, некая продажность и проституированность натуры; однако ввиду большей развитости населения и большего уважения к законам в тех странах, он не так негативно влияет на жизнь.

в хуй подуй,добгый ,узький,отзывчивый. Чмо ёбаное.
 
Я на 100% с этим согласен. Только вот в некоторых случаях процент этого быдла очень высокий. И украинцы уверенно идут по пути положительной динамики увеличения этого процента. И эт оесть проблема государства. Т.к. нет воспитательной идеологической работы.

А т.к. мы мало того, что восточные славяне, так еще и постсовки, то без пресса и пиздинга ничего не получится.

Маємо покоління тих кому всеодно, а їм нема різниці чим харчуватись, аби ситно...:ганьба:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было, значит мне лет 26-27. Первые числа декабря. Первый снег срывался. Температура, ну может пару градусов мороза.

Еду с работы. Примерно 20 часов было. Т.е. люди туда-сюда ходят, киоски открыты были. Лежит мужик на остановке. Никто не подходит. Я скупился - полчаса прошло. Картина та же.

Подошел, потрогал. Вроде живой... Но хз. Я не разобрался. Дыхание видимо очень слабое было.

Начал звонить.

Менты: кровь есть? следы драки? где вы? он жив?
Я: Да, блять, откуда я знаю?! Не шевелится. Может помощь нужна?
Менты: ну вот и вызывайте скорую.

Скорая: кровь есть? следы драки? где вы? он жив? Ждите!
Я: ОК.

Тем временем этот хрен проснулся, начал бузить, что я его разбудил. И попытался затеять драку.

Ну, думаю, заебись... Проявил бдительность. А медики ж уже едут. Т.е. драться нельзя. Ходят люди и хуй кто помог бы мне.

В итоге нашли у него кровоточащую гематому на затылке от падения, вывих и что-то еще. Забрали в травму.

Итог: потратил час времени, нервы, чуть не попал в драку. И полный похуизм от соседей (суки, мимо проходили и видели, как качели начались) и прохожих.

И понятно, ему никто не подошел даже глянуть, что с ним.


тяжёлая у вас, полупокеров жизнь... :рл:
 
Назад
Зверху Знизу