Пора вводить новый налог

Когда чего-то не понимаешь то глупо считать это старым и унылым :ідея:

Почему же глупо?
Ето только моё субьективное мнение: глупо было бы его скрывать.
Тем более я был лично(вашим языком) знаком с несколькими "противниками иллюзий" и вынес о них и их идеях именно такое, пусть и субьективное, но реально существующее мнение.
 
:eek:
Зачем . Что это даст :confused: :рл:

Понятия не имею что ето вам дало или даст.
Но вы же зачем то смотрели и слушали несуществующих порошенко и зеленского по существующему в вашей реальности телевизору:незнаю:
 
Почему же глупо?
Ето только моё субьективное мнение: глупо было бы его скрывать.
Тем более я был лично(вашим языком) знаком с несколькими "противниками иллюзий" и вынес о них и их идеях именно такое, пусть и субьективное, но реально существующее мнение.
Да конешно вы существуете, -
раз существует ваше субьективное мнение.
Исключительно по причине того что вам ГЛУПО его скрывать :ідея:
И Зелинский существует в виде Зелинского по аналогичной причине :увага: :-)
 
Но вы же зачем то смотрели и слушали несуществующих порошенко и зеленского по существующему в вашей реальности телевизору:незнаю:
Было дело ..
Смотрел, и слушал :)
Но Я ещё не решил зачем Я смотрел и слушал :ідея:
Всему своё время . Может понадобится :незнаю: Всякое бывает :-)
 
Щ
Да конешно вы существуете,
раз существует ваше субьективное мнение .
Исключительно по причине того что вам ГЛУПО его скрывать :ідея:
И Зелинский существует в виде Зелинского по аналогичной причине :увага: :-)
И снова на круги:

Раз существую я (хотя вы лично со мной не знакомы), а только опосредственно через инет.

Раз существует по аналогичной причине зелинский и парашенко ибо существует их субьективное мнение (исключительно по причине что им глупо его скрывать) и такая уверенность дана вам тоже опосредственно телевизором.

То.Почему бы не допустить существование бога, мнение которого может быть дано(желающему, может понадобиться) посредством представителей етого бога на Земле:незнаю:
(даже при отсутствии личного знакомства с Всеблагим и Вездесущим).
 
Раз существую я (хотя вы лично со мной не знакомы), а только опосредственно через инет.

Раз существует по аналогичной причине зелинский и парашенко ибо существует их субьективное мнение (исключительно по причине что им глупо его скрывать) и такая уверенность дана вам тоже опосредственно телевизором.

То.Почему бы не допустить существование бога, мнение которого может быть дано(желающему, может понадобиться) посредством представителей етого бога на Земле:незнаю:
(даже при отсутствии личного знакомства с Всеблагим и Вездесущим).
Гелиос ты существуешь очень кратковременно,(исключительно пока работает инет- связь с ващими идеями) как и зеля,
поэтому неважно замора́чиваться существованием вашими субьективными мнениями опосредственно которых вы якобы есть для Меня :ідея::-)
Всё существующее существует в ограниченной действительности - поэтому "настоящесть" существующего она только как будто есть
Существование Всевышнего Я никогда не отрицал,
поэтому зачем Мне "допускать" Его существование, в чём смысл вашего предложения ?!? :confused: :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу