В Харькове вчера опять ущемили русскочелюстных

И где же такие ужасы происходят? :eek:

Давайте я вам расскажу - про хахляцкую мову - на остановке "вечірні зорі" - она у девушки спросила, не видела ли она,когда проехал троллейбус.
Про собак на бульв. Юрьева - как раз шла говорила подруге что идет на базар и что купить собирается, догнал ее мужик и говорит - я все слышал. (!), ну и добавил по доброте душевной про площадь. Это самые такие яркие моменты, остальные конечно не такие яркие, но тоже характерные.
 
Давайте я вам расскажу - про хахляцкую мову - на остановке "вечірні зорі" - она у девушки спросила, не видела ли она,когда проехал троллейбус.
Про собак на бульв. Юрьева - как раз шла говорила подруге что идет на базар и что купить собирается, догнал ее мужик и говорит - я все слышал. (!), ну и добавил по доброте душевной про площадь. Это самые такие яркие моменты, остальные конечно не такие яркие, но тоже характерные.

Жесть, никогда подобного не видела, хотя украинскую речь слышу постоянно.
 
на русском языке, а что? Ты видишь противоречие в том, чтобы знать русский язык и ненавидеть ебаную русню?

я против русского языка как государственного. и надеюсь, что из бытового общения он исчезнет.

Лично я вижу двойные стандарты в твоей голове. А ещё налицо - юношеский максимализм и радикальность мышления.

P.S. По чём нынче от кураторов за один пост на ХФ? А то ты срёшь в каждой теме (даже неполитической) по 100/500 раз однотипными бессмысленными уебанскими постами.

P.P.S. И традиционный вопрос: сколько тебе лет?
 
Жесть, никогда подобного не видела, хотя украинскую речь слышу постоянно.

Для меня жесть что вообще можно подойти к пожилому человеку ( маме 74 года) и такое выдать. :(
Надеюсь все же это какие-то единичные, особо ущербные личности.
 
Для меня жесть что вообще можно подойти к пожилому человеку ( маме 74 года) и такое выдать. :(
Надеюсь все же это какие-то единичные, особо ущербные личности.

Скорее всего так и есть. Очень жаль, что вашей маме пришлось с таким столкнуться.
 
ну сколько м.б. лет телу, 12 лет взад уже создавшему тему про Полтавца ( тема довольно серьёзная, замечу)?)
Думаешь, тинейджер тему создавал?:)

Я не провожу столько времени на ХФ, чтобы знать личные досье хоть и не всех но хотя бы выдающихся юзеров :збентежений:

А суть в том, что если бы ему было лет 16-18, то радикальность и агрессию его высказываний ещё хоть как-то можно было бы понять. Но когда люди в таком возрасте занимаются подобной хуетой, то, знаете ли...


Это я к тому, что человек, занятый делом, не может ебланить в 100/500 темах по 100/500 постов в каждой с утра до вечера. Разве что, он - рантье :D
 
аналогично.
Но я знаю, где взять нужную мне инфу и как просканировать ее на предмет
синтеза и анализа:D

Если оно того стОит :ги:

если дело * ебланить*, то почему и нет?
Ну, работа такая, понимаешь? :D

Вот и я ж ап чём! По чём за пост? :D
 
ущемили русскочелюстных
руссочеловечних облико морале .
 
Кто их ущемляет, собак?
Моя мама, божий одуванчик, милая старушка, говорит принципиально на украинском языке, и у нее получается очень красиво, без суржика, очень мелодично. Если в городе и надо что-то спросить, всегда старается обратиться к девушке или молодежи, они охотно ей помогают, бывают отвечают на русском, бывает на украинском. Но всегда мимопроходящие добросердечные дядьки и деды старые "рускочелюстные" - встревают рассказывая, что не понимают ее хохляцкую мову, ( хотя она к ним и не обращалась и не говорила с ними вовсе), что ее место на Западэнщине, а не рядом с приличными людьми, а один особо добрый любитель "великого и могучего" - сказал что не может дождаться, когда они "таких как вы" - как собак перевешают на площади. Это за то что она на улице говорила по мобильному с подругой, естественно на украинском. Так что это еще вопрос, кто-кого ущемляет.

Ну так народ озлоблен, действие (вытеснение русского языка) ожидаемо вызывает противодействие. А перегибы встречаются с обеих сторон. Вон, вчерашняя "госпитальерша", которая самовысадилась из автобуса вместе с подругой из-за российского сериала, заявила буквально, что русский язык не должен звучать в Украине. Как Вам такое? Это четко звучит на видео, которое обиженка сама выложила у себя в фейсбуке. Так что дегенератов хватает с обеих сторон. Хотя это, конечно, никак не оправдывает тех персонажей, которых Вы описали.
Кстати, в Вашем посте наблюдаются признаки манипуляции, а именно:
Но всегда мимопроходящие добросердечные дядьки и деды старые "рускочелюстные" - встревают рассказывая, что не понимают ее хохляцкую мову
Прямо-таки всегда? Или все же в единичных случаях? Сознательно сгущаете? Или Ваша мама прям настолько "везучая", что каждый ее выход на улицу сопровождается общением с неадекватами?
 
Ну так народ озлоблен, действие (вытеснение русского языка) ожидаемо вызывает противодействие. А перегибы встречаются с обеих сторон. Вон, вчерашняя "госпитальерша", которая самовысадилась из автобуса вместе с подругой из-за российского сериала, заявила буквально, что русский язык не должен звучать в Украине. Как Вам такое? Это четко звучит на видео, которое обиженка сама выложила у себя в фейсбуке. Так что дегенератов хватает с обеих сторон. Хотя это, конечно, никак не оправдывает тех персонажей, которых Вы описали.
Кстати, в Вашем посте наблюдаются признаки манипуляции, а именно:

Прямо-таки всегда? Или все же в единичных случаях? Сознательно сгущаете? Или Ваша мама прям настолько "везучая", что каждый ее выход на улицу сопровождается общением с неадекватами?

Ок, пусть будет, не всегда, а часто. Мама выходит примерно 2 раза в месяц, этого хватает, для встреч с неадекватами.
 
К стати, надо поднять вопрос в ООН. Схуяли это РФ узурпировала понятие и название Руси.
На хуй пусть идут. Когда Русь была Киевская - Москву ещё не построили.
Пусть как хотят называются - федерасы, недоимперцы, короче - как хотят, но без упоминания Руси.

Так свинособаки совсем ебанутые: они не только называют русский язык своим(а не пришедшим к ним с окраин Руси, нашей Руси которую греки называли в то время "Росиею"), но и пишут в своей истории начало государственности их "россии": 862 год:рл:

Как можно быть такими припезденными?
(впрочем россией их государство официально не называлось ни одного дня(росийское княжество, московия, росийская империя, республика рсфср, ссср, росийская педерация, как угодно , но не "россия" и не "русь".)

Украли у Руси язык, украли название(правда искаженное и испорченное греками "росия") и теперь какие нибудь ленинградцы, азиаты из екатеринбурга или владивостока называют всё ето своим.
Где новосибирск и ленинград, а где Русь и откуда в каком нибудь их сталинграде с москвой "русские".
Нонсенс
 
ну сколько м.б. лет телу, 12 лет взад уже создавшему тему про Полтавца ( тема довольно серьёзная, замечу)?)
Думаешь, тинейджер тему создавал?:)
А это:


ближе к делу.


как узнать когута?:D
Когут всегда базарит за деньги.
Кста, а чё ты не рекламируешь, к примеру, шашлык? Филейка подороже костятины будет))

блять, сама напрашиваешься обозвать тебя дурехой..
мы блять о чем общались, на какое украинское блюдо ты фукала? склероз там помню там не помню?
 
Всем русофобам вселенной рекомендую

del
 
da88e743456aaa92b04ea5.jpg
 
:):D :ги: А кому кацап нахуй нужен?

2b6a2992de428a21b.png


0180aa9d136c6215.png
 
Назад
Зверху Знизу