Железный гроб на Крым

Украине усилия нужно прилагать, чтобы другие области не уехали. А Крым Украина давно потеряла и не сможет его вернуть в силу разных причин. Украина сможет вернуть Крым только при одном условии. При условии развала России. Всё.

Украина потеряет Крым когда его признают рашевским в мире,на данный момент этого не произошло,Крым считают украинским.
 
я просто хотел сказать что 50+лет в Сочи на поездах из Москвы ездили, и всем нравилось. хоть и через Харьков.
А вы ничего не путаете кстати?

Я помню 2013 год когда в Сочи должна была быть зимняя Олимпиада, и не припомню чтобы была такая простая возможность попасть в Сочи, как сесть на проходящий поезд типа Москва-Адлер.
Только самолётом через Москвы и очень дорого...
 
:confused: Харьков и сейчас город...
Если перестал ходить поезд, или несколько поездов, это не означает что наш город стал селом...
Появился аэропорт нормальный и много новых рейсов.

И через Белгород скорей всего поезд не идёт.
россия (страна-террорист) могла заняться оптимизацией маршрута Москва-Сочи и без войны. Чтобы не платить другой стране за проезд - экономить деньги и время, ресурсы...

Жд в Харькове в попе,знакомый на железке работает,зарплаты копейки,причем их коллеги в Киеве неплохо получают,у нас вроде 6 т грн у них около 15 т грн,хочет перевестись туда,говорит там как то тарифная сетка,нет поездов,нет денег.Ждут окончание войны и поезда в ту сторону.
 
А вы ничего не путаете кстати?

Я помню 2013 год когда в Сочи должна была быть зимняя Олимпиада, и не припомню чтобы была такая простая возможность попасть в Сочи, как сесть на поезд. Только самолётом через Москвы и очень дорого...
Был поезд Москва-Адлер вроде, но он же не ходил через Украину

Все время ходил через Харьков,но сейчас они там дорогу сделали.
 
Все время ходил через Харьков,но сейчас они там дорогу сделали.
Точно?

Я вот нашел на ютубе видео этого поезда


И судя по станциям он шел не через Харьков

Как минимум в 2013-ом году уже
 
Точно?

Я вот нашел на ютубе видео этого поезда


И судя по станциям он шел не через Харьков

Как минимум в 2013-ом году уже


может не все время. но раньше ходили 100%. уже и погранци и 2 таможни, а они всеравно продолжали через Украину ездить.
 
Все время ходил через Харьков,но сейчас они там дорогу сделали.
Сейчас - после распада СССР? :)
Я вижу что ещё до "Крым наша" поезд уже шел не через Харьков.
Но виноват конечно Харьков :рл: В село превратился бедный
 
Сейчас - после распада СССР? :)
Я вижу что ещё до "Крым наша" поезд уже шел не через Харьков.
Но виноват конечно Харьков :рл: В село превратился бедный

У них вариантов не было,надо глянуть когда они обход достроили,были их крики радости по этому поводу точно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Железнодорожная_линия_в_обход_Украины

Железнодоро́жная линия в обхо́д Украи́ны — двухпутная электрифицированная железнодорожная линия протяжённостью 136,9 км[2] в стороне от государственной границы России и Украины.

Строительство участка Журавка — Миллерово началось в 2015 году. 7 августа 2017 года открыто рабочее движение[3]. 20 сентября открыто регулярное грузовое движение[4], 11 декабря на линию полностью переведены транзитные пассажирские и грузовые поезда[5][6].

В перспективе рассматривается в качестве элемента инфраструктуры проектируемой высокоскоростной магистрали «Москва — Адлер»
 
Полистал тут твиттер,и приохуел,каких уебанов навозят в Крым,один в один как после голодомора населили отбросами Донбасс.
И это же не выборочная херня,а все с того поезада.

1ab7b67ef034a0e485cd2c.jpg

44a4d19e25eccd4a88a4c137.jpg

Вооруженный автоматом мужчина совершил попытку ограбления отделения «Севастопольского морского банка», расположенного в центре оккупированной Алушты. Ограбление не удалось. Жизнь становится все веселей и разнообразней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6603af6ddcf61fdf67a8b21.jpg
 
:рл: Я выше не раз писал про оккупированный Крым и Россию. Вам непонятно я написал по другому - в кавычках слово "россия (страна-террорист)".
Т.е. вы считаете нормально пустить именно украинский поезд из России в Крым?

Так украинский поезд будет идти в Крым с Украины, а не России.
 
Полистал тут твиттер,и приохуел,каких уебанов навозят в Крым,один в один как после голодомора населили отбросами Донбасс.
И это же не выборочная херня,а все с того поезада.

1ab7b67ef034a0e485cd2c.jpg

44a4d19e25eccd4a88a4c137.jpg

Вооруженный автоматом мужчина совершил попытку ограбления отделения «Севастопольского морского банка», расположенного в центре оккупированной Алушты. Ограбление не удалось. Жизнь становится все веселей и разнообразней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6603af6ddcf61fdf67a8b21.jpg
Поїхала "еліта", у якої раніше на авіаквитки грошей не було або тупо у літак не пускали.
 
Украина потеряет Крым когда его признают рашевским в мире,на данный момент этого не произошло,Крым считают украинским.

Так это потихоньку и происходит. То одна страна напечатает карту с российским Крымом, то другая, то третья... Сколько за 2019 год было таких ситуаций? Потом таки признают - ибо бизнес.
 
Вырастет новое поколение крымчан, которые ненавидят Украину, их всех перебить или выселить с Крыма? А они покорно сдадутся или воевать за свою родину будут?
бред.
новое поколение крымчан как раз родилось и выросло и при Украине. как раз школьники и студенты проводили кое-какие акции протеста по присоединению. не видел акцию "гречка"??? а как нахимовцы плакали и пели гимн Украины? лишь бы ляпнуть вобщем)
пройдут годы и совки вымрут :незнаю:
 
Так украинский поезд будет идти в Крым с Украины, а не России.
:рл: Почитайте нашу переписку выше.
Речь в данной теме идёт про пассажирский поезд "Москва-Симферополь", на что Вы написали "А могла бы Украина возить пассажиров и зарабатывать"
 
Назад
Зверху Знизу