На каждую гайку с резьбой найдется .... ;)

Вот это натянул!!! Или ... накрутил?! :)

У Запоріжжі чоловік натягнув металеву гайку на статевий орган

Запоріжжі молодий чоловік одягнув на своє «причинне місце» гайку. В результаті статевий орган розпух і зняти металевий предмет чоловік самостійно вже не зміг. За допомогою він звернувся до медиків 5-ї міської лікарні

Лікарі намагалися зняти гайку, але їм це не вдалося. Для видалення вони вирішили провести хірургічне втручання. Пацієнта вже готували до операції, коли медики вирішили зателефонувати рятувальникам «Кобри».

Як розповів заступник начальника ЗКСВАСС «Кобра» Едуард Нехорошев, за допомогою спеціальних інструментів рятувальники спиляли гайку. Весь цей час чоловік перебував під наркозом. Тому розповісти, навіщо він надів на себе металевий предмет, потерпілий не зміг.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в жєпе небось резьба сорвана1
 
Член отек о набух.
Тут или болгаркой гайку пилить чтоб аж искры летели.
Или как то надрезать член, спустить кровь и снять припухлость. Потом её снимать. Думаю пошли по второму варианту.

Нет, не идут по второму. Берут подобающий инструмент, надпиливают гайку и скусывают. И ни какого оперативного вмешательства, только слесарное.
 
Браво. Хорошая мысль. У вас наверное техническое образование.

Ну ок... заморозить не жидким азотом, а, скажем - новокаиновой блокадой... Думаешь, не упадёт?
Кацапу, к стати, срезАли, и вполне успешно...

P.S> Вот, до чего люди бывают до чужой славы жадные... Один долбоёб сделал - и второй тут же повторил...
 
Да не убивайся ты так! Я же понимаю, что щупать потные животы и заглядывать в вонючие рты не самая приятная на свете работа! Над докторами всегда подшучивают. В основном вы даже полезны человечеству.:пиво:

Таки тобі до них.
 
P.S> Вот, до чего люди бывают до чужой славы жадные... Один долбоёб сделал - и второй тут же повторил...

То то и оно.
После етой темы кое кто из форумчан завтра из хирургии ебланить будет.
 
Член отек о набух.
Тут или болгаркой гайку пилить чтоб аж искры летели.
Или как то надрезать член, спустить кровь и снять припухлость. Потом её снимать. Думаю пошли по второму варианту.

Ого! Это у него стальной член получается, раз искры летят... Запорожские мужики настолько суровы (с) :D

Надо Малую в Запорожье отправить. :D
 
Достаточно член заморозить, он ужмется и сморщится до неприличия, а гайка сама спадёт.
Не, надо было гайку разогреть - металл при нагреве расширяется же, сама бы отвалилась (стекла бы в сапоги) :)
 
Вот это натянул!!! Или ... накрутил?! :)

У Запоріжжі чоловік натягнув металеву гайку на статевий орган

Запоріжжі молодий чоловік одягнув на своє «причинне місце» гайку. В результаті статевий орган розпух і зняти металевий предмет чоловік самостійно вже не зміг. За допомогою він звернувся до медиків 5-ї міської лікарні

Лікарі намагалися зняти гайку, але їм це не вдалося. Для видалення вони вирішили провести хірургічне втручання. Пацієнта вже готували до операції, коли медики вирішили зателефонувати рятувальникам «Кобри».

Як розповів заступник начальника ЗКСВАСС «Кобра» Едуард Нехорошев, за допомогою спеціальних інструментів рятувальники спиляли гайку. Весь цей час чоловік перебував під наркозом. Тому розповісти, навіщо він надів на себе металевий предмет, потерпілий не зміг.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гайка - то фуйня, и обручальные кольца - то фуйня.... Знаю про одного затейника, надел он себе на член подшипник .... все так же..распух и сильно болело .. но специфика в том что кольца подшибника из легированной стали ... в общем после безуспешных попыток распилить внутреннее кольцо отволокли мужика на завод и там специальным станком под охлаждением разрезали кольцо
 
Гайка - то фуйня, и обручальные кольца - то фуйня.... Знаю про одного затейника, надел он себе на член подшипник .... все так же..распух и сильно болело .. но специфика в том что кольца подшибника из легированной стали ... в общем после безуспешных попыток распилить внутреннее кольцо отволокли мужика на завод и там специальным станком под охлаждением разрезали кольцо

Я в армии такие легенды слышал:D
 
Видео есть как снимали. Спасатели, резали чем то. Искры летели)

Молоток Мафик.Я знал что кто нибудь с форума повторит эксперимент.
Выкладывай видео, посмотрим как искры летели.
 
Назад
Зверху Знизу