Картоха

И не забываем !!!

Чтоб получить готового блюда жареной картохи 1 кг.
Надо взять 2 кг сырой.

Из 1 кг риса , гречки или макарох получаем почти 3 кг
Готового продукта.
токо,если добавить воды и 2 кила мяса....:D
 
17 рублей российских на опте с мешка в луганске на овощной -рынок околица
 
e1f232165f4e2c051d1.jpg
 
Что значит если? А вы рис, гречку и макароны в сухом виде едите что ли?

не понял ты,там чел сказал шо гречка при готовке с 1 кила превращается в 3 кила..я и сказал-ток при добавлении мяса и воды:)
 
Так засуха какая была летом..... И жарюка.... Какая картошка??? Ананасы с бананами впору начинать выращивать

Недостаток дождей в июне и сказался на картошке. Если бы та жара хотя бы перемежывалась с дождями - может еще и нормальный был бы. А так..
 
отя для кацапов и турок "и так сойдет" (с)

Ой, да Турция не входит не в число крупных производителей картошки, ни тем более в число ее экспортеров.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Картофель
Это как всегла наш эмигрант пытается убедить самого себя, что он не лоханулся поехав в Турцию.
 
Недостаток дождей в июне и сказался на картошке. Если бы та жара хотя бы перемежывалась с дождями - может еще и нормальный был бы. А так..

Недостаток мозгов у оптовых компаний.Договорились держать 10 грн на опте и все.Пока договор держат.
 
Недостаток мозгов у оптовых компаний.Договорились держать 10 грн на опте и все.

Не совсем. Говорю же - у нас есть дача, где благодрая тестю мы выращиваем картошку. Урожай картошки в этом году плохой, самый плохой на моей памяти.
 
Не совсем. Говорю же - у нас есть дача, где благодрая тестю мы выращиваем картошку. Урожай картошки в этом году плохой, самый плохой на моей памяти.

Да потому что не сильно в нее вкладывались.Цена в 3 грн приучила забить на нее.
 
Да потому что не сильно в нее вкладывались.Цена в 3 грн приучила забить на нее.

Ну как не сильно? Удобрений и искусственого полива не было, а тесть ее регулярно полол и жуков травил.
 
Назад
Зверху Знизу