Работа за границей

кому было интересно, в личке отписался по поводу Польши.
 
вы тута все ханки!!!
 
А зачем вам фирма? Посылайте CV напрямую.
А зачем ему развёрнутое резюме? Он же видимо разнорабочим хочет, только про Данию и Англию я нифига не понял - почему именно туда?
Любой программист послал бы эту Данию на йух.
 


jejed3.jpg
 
Есть желающие поехать в месте?
 
та ладно закрыта!... на прошлой неделе отвез соседа на вокзал, там в Киев а потом в Англию, поехал работать по приглашению.

знакомая тоже уехала в Англию переводчицей, из дома два года не выходила зубрила, кучу олимпиад выиграла, поехала по приглашению. Так что для простых работяг туда дороги нет
 
Есть желающие поехать в месте?

А куда, и за какие бабки? Польша не вариант, там сейчас зарплата мизер-11-13злотых, я бы поехал в Германию-Бельгию, там зарплата 10евро в час, но там нелегально!
 
тут же все про неквалифицированный труд

Согласен, по личному опыту скажу, если вы желаете работать по диплому за границей и это не связано с ИТ, то надо напрямую всегда выходить на работодателя по другому никак. Но это ток личное мнение.
 
А куда, и за какие бабки? Польша не вариант, там сейчас зарплата мизер-11-13злотых, я бы поехал в Германию-Бельгию, там зарплата 10евро в час, но там нелегально!
как бы не так
не каждый немец получает по 10 евро
3-5 евро в час, это реальная цифра для простой работы, причем хотя бы с не большим пониманием языка
хотите больше - учите язык хотя бы для начала
 
А куда, и за какие бабки? Польша не вариант, там сейчас зарплата мизер-11-13злотых, я бы поехал в Германию-Бельгию, там зарплата 10евро в час, но там нелегально!

Ну по моей деятельности 19 -23 это за то что я умею делать хорошо и на что udt есть еще что умею плохо там и поболее но опыта мало можно вылететь нафиг
 
Назад
Зверху Знизу