при..езденный киевстар

Киевстар может как-то контролировать работу дополнительной инетовской карты?
Думаю отдать её отцу в телефон, при этом мы можем находиться в разных городах или в разных странах. Интересуют возможные последствия, номер терять не хочу.
 
Ой, та ну их на *ер с их бомжатскими подарками. Знала б , шо такая *ерня лучше б на благотворительность кликнула. И то толку больше.
это у тех, кто давно подключил. Для не давно желающих и нынешних уже 2 дают
+1
2 Гб уже, жлобы бля
 
Этот говностар мой счёт загнал в минус 3 грн !!!!
Пидары !!!
В минус.
И ладно сумма, сам факт и я вообще случайно заметил, тк сейчас закидывал абонку на месяц и черт дёрнул счёт проверить !
мне не хватило бы бабла на абонку и с меня бы посуточно снимали бабло, загнав номер в минус.

А блядь кто-то рассказывал что в Киевстар минуса не бывает !!!!
Пидары!!!

К блядине зоряне хуй дозвониться !!!
 
Что за чудеса и диво дивное? Чем ты так насолил говностару, что он так с тобой? :D
Я тоже бомблю их на всех ресурсах, ибо есть за что и бесят уже они своим лидерством. А я вижу только кал как по покрытию так и по всему.
Про минуса впервые слышу. То на МТС и водафон такое практиковали раньше
Не, у тебя не верное мнение обо мне.
я объективен в позиции операторов ( в теме в которой плаваю и неплохо)
Я описал очередной факт.
Сам в шоке, сняло 5 грн , из них 3 в минус !
 
Из смс я только бомжами пользуюсь :D

у меня малая по телефону вне дома говорить не любит-только смс , т.к. вайбер она тоже не любит и моб. инет и так улетает на раз-два-три (надо ей, конечно пакет другой подобрать). В уч. заведении вай-фай не дают пароль.
И мужу шлю, когда не дозвонюсь или когда просто нужно что-то сообщить, прислать список что купить, чтоб точно дошло, т.к. вайбер он может не посмотреть.
Плохо, что ММС убрали. Я , хоть сто лет им не пользовалась, но как-то нужно было мужу выслать фото того, что купить нужно, и неск. раз фото поломки, а него там не было ни вай-фая , ни моб. инета, так что через вайбер было никак.
 
13.jpg
 
Назад
Зверху Знизу