Россияне не понимают, как так...

Бля, сепарок, не сливайся. Я конечно много пизжу, но вперемешку с правдой. Это же ХФ, дурила :D

То, что я сейчас живу в ЕС на легальном основании - правда, достижение и моя гордость. :клас:

На легальном?

Молодец.Ленин похвалил бы тебя.

Вот только друзья сепары и родственники в хуйлостане твои фантазии не одобрят:

Видимо нам теперь повторять подвиги дедов. история циклична. россияне мне не враги. напротив, там мои родственники и друзья. а в европе и в штатах - никого.:
И диды свиносабаки:
в россиянах розачаруюсь в последнюю очередь.
Я русский по свидетельству о рождении. Родители - русские. В России - родственники и друзья. :

Да и в хоспис( который ты нафантазировал) к тебе никто проведать не придет: "в европе то никого":(
 
россия (страна-террорист)не - это нация моральных уродов, для которых оккупировать чужие территории и убивать жителей этих территорий - норма.
Свинособаки ими были и останутся. Никакой пользы для человечества, только зло творят. Оставить 5-10млн чтобы землю копали, остальных на удобрение.
 
На легальном?

Молодец.Ленин похвалил бы тебя.

Вот только друзья сепары и родственники в хуйлостане твои фантазии не одобрят:


И диды свиносабаки:


Да и в хоспис( который ты нафантазировал) к тебе никто проведать не придет: "в европе то никого":(

Давай какую нибудь сенсацию, с этим все ясно :D
За это же ты можешь и папку своего сдать, Павлик )))
Он ближе к тебе, если ещё не сдулся, чем чужой далёкий дид )))

Что поделать, если в совке были все родичи спецом раскиданы по всей территории и велась ярая пропаганда.
При том, я всегда читал труды по истории Украины и украинских митцив...
На а с 2014 немного поменял свое отношение к реальности...
Так что что!? ))) Да, пошел нахуй! )))) ( Добро и весело, с улыбкой на ебучке)

Да, отвечу тебе зитро, сегодня уже навигатор пиздит, проложен маршрут из Лиона в Зальцбург, надо ехать )))
880км для меня уже не так то и легко... Ждём новую прошивку-беспилотник на Теслу 3 жены )))
 
:D:D:D
Курилы уже к Японии прибежали? А Калининград-Кенигсберг к Германии? Или может Карелия к Финляндии?
Уровень жизни тут вообще не причем.


На Курилах бежать некому. А жители Калининграда и Карелии "спят и видят", когда бы присоедениться к ЕС.
 
На Курилах бежать некому. А жители Калининграда и Карелии "спят и видят", когда бы присоедениться к ЕС.

И толку от этих "снов"? А наутро они просыпаются и никаких поползновений не предпринимают.
 
С Абхазией и Грузией так же как с Крымом и Украиной.

Лично я вижу только одну возможность, как для Грузии, так и для Украины - значительно поднять уровень жизни. Тогда и Абхазия и Крым сами прийдут присоединяться...

Самый ебанутый миф и бред,оккупант и диктатура не спрашивает что там кому нравится и кто куда хочет. Северные корейцы что то не сильно продвинулись в том что бы снести тхуям своих "Кимов" и воссоединиться с Южной Кореей ,и кацапы с Карелии не сильно преуспели в том что бы вернуться на Родину в Финляндию и т.д.
А с другой стороны нахуя такие граждане которые при любом дуновении ветра захотят куда уползти вместе с территорией? Это как любить маму до поры пока не перепишет хату,а потом ее пинком на улицу или ускорить ей путь в могилу,хотели бы иметь таких деток?
 
С Абхазией и Грузией так же как с Крымом и Украиной.

Лично я вижу только одну возможность, как для Грузии, так и для Украины - значительно поднять уровень жизни. Тогда и Абхазия и Крым сами прийдут присоединяться...

Смешно - Чечня, например, уже отсоединялась )))))
 
Назад
Зверху Знизу