Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
И какие же, интересно???

как правило это или не уживчивость в коллективе или не способность критически оценить ситуацию и еще на собеседовании понять, что работа - говно.



Так что давайте не будем относить профессии к второсортным, потому что когото не так воспитывали.
я вовсе не хочу сказать, что продажи - это дурное дело и не профессия. несомненно, продавать нужно уметь. но если у человека есть талант продавать и он не смог продать свои ХОРОШИЕ тексты (а именно с этого начался разговор) - то у него или херовые тексты, или нет таланта продавать, или же ему это слишком трудно - что почти тож самое. и таки да - втюхивателей куда как больше. и как-то сосредоточились они именно в сетевом. чо-та.
 
Останнє редагування:
Сейчас столько литературы, что продажи уже нельзя рассматривать как творчество, это обычная работа, которая поддаётся изучению и планированию. Тут не талант нужен, а добросовестное отношение к работе.
 
Сетевик за работой
FNmQ7Qsi7ic
 
Останнє редагування:
А гербалайф и не прикрывали, просто он не столь активно сейчас развивается, кажется. Кстати, похудать помогал.(столько бегать и мало жрать, при таких доходах :D)
 
А гербалайф и не прикрывали, просто он не столь активно сейчас развивается, кажется. Кстати, похудать помогал.(столько бегать и мало жрать, при таких доходах :D)

Гербалайф то контракт с Шахтером заключил, а еще с Барселоной и Спартаком. У Месси с ними тоже контракт :D Официальный партнер по питанию, как то так :D
 
о!!!! добрались до истины. а что включает в себя понятие "добросовестное" в сфере продаж?
Не отлынивать, все по честному, сказали забомбить 100 холодных звонков по списку с такого то по такой номер, и продажник честно исполняет. :D
 
Не отлынивать, все по честному, сказали забомбить 100 холодных звонков по списку с такого то по такой номер, и продажник честно исполняет. :D

какой ужас, донимать добропорядочных граждан.
 
Ужас, это еще нормально. Есть еще вариант, вот с такими баулами
sumki-polipropilenovyekc.jpg

по квартирам, фирмочкам и предприятиям бегать. :D
 
еще появился новый игрок "Свис Хэйли". Втюхивают какой-то сертификат за 500 баксов, который ты должен выкатать в путешествиях в течение одного года. Как по мне, может быть интересно только богачам, которые везде летают и путешествуют, а не среднестатистическому гражданину. Короче полный бред эти сетевики. Особенно на Фрунзе есть нигер, который заставляет купить у него кучу книг для начала, а потом уже рассказывает, что ты будешь втюхивать людям разные товары.
 
сколько раз уже приглашали во время моих поисков работы. Рассказывают, что будешь зарабатывать кучу бабла, а сами одеты как бомжи. Лошье!
 
сколько раз уже приглашали во время моих поисков работы. Рассказывают, что будешь зарабатывать кучу бабла, а сами одеты как бомжи. Лошье!

у меня такая знакомая крутая, на зарплату меньше 5к не согласная никогда(по этому безработная), торговала амвеем. заебывала своими рассказами о волшебном говне и никогда не отказывалась покушать и даж взять с собой.:іржач:
 

почти. кулечки с рук убрать тока))))))))))))
до сих пор как анекдот вспоминаю. чудо порошок, который отстирывает ЗАСАЛЕННЫЕ карманы на куртке. так и не смогда понять, чего куртку не стирать во время?
пс: кстати, ебанутые шапочки среди них в моде ага
 
о!!!! добрались до истины. а что включает в себя понятие "добросовестное" в сфере продаж?

Изучить методики торговли, рекламы, продукцию, кому эта продукция нужна и пригодится, понять, каким образом можно прежложить продукцию, как подсказать человеку полезность и необходимость обладания, каким образом обеспечить максимальный комфорт приобретения, сервис, так, что бы клиент не пожалел о приобретении.
Да в конце концов не напрягать клиента тем, что ты считаешь интересным, а подобрать товар , который нужен ему или клиента, которому нужен твой товар. Правильно определить приоритеты потребителей , и если надо, внести изменения в товар.
Продавец, это тот человек, который делает Вашу жизнь комфортней, и за это получает вознаграждение.
Вспомните, первые магазины с бесплатной доставкой, где лучше взять стиралку? там где доставка и подключение бесплатные, или там где на 100грн дешевле? Продавци которые первые поняли это выиграли. Остальные просто вынуждены были к ним тянуться, потому сейчас бесплатная доставка есть практически везде. Сколько из нас купит кондиционер, при бесплатной установке. Если он на 200грн дороже, а установка стоит 500грн , если отдельно. Большинство. И плевать, что с продажи кондюшки продавец заработает 1000грн, из которых оптом за подключение заплатит 300, он получит 700грн, в то время, когда его конкурент заработал бы 800 или даже 500, но не заработает, потому что умный ,ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, продавец отнёсся в своей работе добросовестно, изучив приоритеты клиента.

А звонить каждый день или задалбывать при каждой встрече то же самое что и в магазине подойти и спросить у случайного посетителя "Вам что то показать?" (ответ НЕТ Я ПРОСТО СМОТРЮ и быстрое покидание магазина предсказуемы?). Это не продавцы, и в сетевом маркетинге это шлак и расходник. Такие зарабатывают только на продаже себе и своим родственникам, пополняя доход тех умников, которые их смогли развести.
 
На днях говорил с сетевиками Ейвон. Это вообще прикол. Вот Вы на них обижаетесь? Но с другой стороны посмотрите, Вы считаете, что умный человек не должен доставать окружающих, если они отказываються от его товаров и спер зароботков.
А теперь сами посудите. Какой умный человек будет платить в год 200гривень, что бы иметь право продавать твои товары , да ещё и по таким ценам? Т.е изначально там умного быть не может, так что же Вы хотите? Обьясните более доходчиво, тат мол и так, это всё дерьмо, та же паста, только в другом тюбике и в десять раз дороже. И ничего что она тебе супер помогает и многие идиоты покупают, но я не буду, не предлагай мне больше пожалуйста, иначе будешь послан далеко из круга общения. И всё.
 
Если хочешь потерять друзей - расскажи им про Амвэй😁
 
Назад
Зверху Знизу