На сколько повысятся тарифы на коммуналку из-за блокады Донбасса

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
На сколько повысятся тарифы на коммуналку из-за блокады Донбасса

Блокирование поставок угля с оккупированного Донбасса приведет к росту коммунальных тарифов на 30%.

Розенко сказав, коли в Україні підвищать пенсійний вік 771
0
-
0
E-mail
Печать
– Для украинского угля, который мы закупаем у украинских предприятий, не действует цена 3 тыс. грн. Если мы хотим и блокадники хотят, чтобы мы закупали на внешних рынках угля по Роттердам плюс и платили за это цену выше 3 тыс. грн, они должны говорить и дальше, что вследствие этого нынешняя цена на электроэнергию должна вырасти еще минимум на 30%.

Пусть они выходят к людям и говорят о том, что следствием их блокады станет повышение жилищно-коммунальных услуг, услуг энергетики на 30% и так далее, – сказал вице-премьер Павел Розенко, передает 112 Украина.

Он отметил необходимость переговоров с участниками блокирования.

– Ибо я убежден, что большинство людей используют в темную. И еще и еще раз надо говорить, что там есть ребята, которые воевали с войсками РФ. И сегодня россия (страна-террорист) использует их в борьбе против украинского государства, – сказал Розенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык и сейчас заложен тариф Вротадам+, с каких гуёв тариф еще должен подниматься, неужель планируют прописать доставку угля по схеме "Мозамбик+"?


Мож хорош уже киздеть, хлопцы, не пора ли всей шоблой в отставку, нах?
 
Прикольно. Начали лишать бизнеса - решили за счет народа устроить бучу. Попугали отключениями. Народ не ведется. Давай, значит, по больному месту - про увеличение тарифа расскажем, может поведутся?!
 
Прикольно. Начали лишать бизнеса - решили за счет народа устроить бучу. Попугали отключениями. Народ не ведется. Давай, значит, по больному месту - про увеличение тарифа расскажем, может поведутся?!
о, будет прикольно если его на вилы посадят.

Мож хорош уже киздеть, хлопцы, не пора ли всей шоблой в отставку, нах?
Я за - но при условии что на смену не придут такие же.

Лохи не привыкли еще, что все радетели за народные интересы и новоявленные мессии - сплошь жулики и проходимцы, которые работают в одном направлении - ободрать доверчивого лоха, как липку.
леший мутирует в полутурка. Жесть
 
Вчера на заседании РНБО президент дал наказ правительству ПЕРЕСМОТРЕТЬ цены на газ, энергоносители и ЖКХ!!!
Ссылку вставить не умею:D, умельцы сделайте это за меня. В ленте новостей это уже доступно.:)

Роттердам + уже вычислили все.
 
Я не пойму, мы не ведем никакой торговли с оккупированными территориями и давно закупаем уголь в Африке (по заверениям нашего правительства). При чем здесь тарифы?
 
Полная херня!
 
вот размер маржи и озвучили)
 
Дык и сейчас заложен тариф Вротадам+, с каких гуёв тариф еще должен подниматься, неужель планируют прописать доставку угля по схеме "Мозамбик+"?
Мож хорош уже киздеть, хлопцы, не пора ли всей шоблой в отставку, нах?

А откуда мне знать, что это не ты киздишь?
Он сказал
– Для украинского угля, который мы закупаем у украинских предприятий, не действует цена 3 тыс. грн. Если мы хотим и блокадники хотят, чтобы мы закупали на внешних рынках угля по Роттердам плюс и платили за это цену выше 3 тыс. грн,
Отсюда вроде бы следует, что для тех донецких шахт, которые платят налоги в украинский бюджет (как это получается хз) цена не ротердамская.

Я не пойму, мы не ведем никакой торговли с оккупированными территориями и давно закупаем уголь в Африке (по заверениям нашего правительства). При чем здесь тарифы?

А я не пойму откуда ты это можешь знать?
 
Я не пойму, мы не ведем никакой торговли с оккупированными территориями и давно закупаем уголь в Африке (по заверениям нашего правительства). При чем здесь тарифы?

ваще-то в Роттердаме...+!
 
Вчера на заседании РНБО президент дал наказ правительству ПЕРЕСМОТРЕТЬ цены на газ, энергоносители и ЖКХ!!!
Ссылку вставить не умею:D, умельцы сделайте это за меня. В ленте новостей это уже доступно.:)

Роттердам + уже вычислили все.

Не пересмотреть вроде бы, а проверить...
 
А откуда мне знать, что это не ты киздишь?
Он сказал Отсюда вроде бы следует, что для тех донецких шахт, которые платят налоги в украинский бюджет (как это получается хз) цена не ротердамская.

НКРЕКП, Постанова від 03.03.2016 № 289 "Про затвердження Порядку формування прогнозованої оптової ринкової ціни електричної енергії"

А откуда мне знать, что это не ты киздишь?
Он сказал Отсюда вроде бы следует, что для тех донецких шахт, которые платят налоги в украинский бюджет (как это получается хз) цена не ротердамская.

цена роттердамская не для шахт, а для тебя...
 
НКРЕКП, Постанова від 03.03.2016 № 289 "Про затвердження Порядку формування прогнозованої оптової ринкової ціни електричної енергії"

Образованные люди не ссылаются на весь документ, а обязательно точно на нужный абзац в нем.
 
о, будет прикольно если его на вилы посадят.

Да не смешите меня. Это не злочынна панда. Их уже так не сковырнешь. Вы посмотрите, они тупят и воруют, воруют и тупят, а МВФ им бабло дает и дает... значит это выгодно Европе и США. А, значит, хрен их без большой крови сковырнешь

Сомневаешься, что по любому цены взвинтят? На место одного бизнеса придет другой, более откатный. На место старых воров придут новые, более прожорливые, но зато с патриотическими лозунгами. чтобы лохи поддерживали и говорили: Гля, все правильно делаем.
Лохи не привыкли еще, что все радетели за народные интересы и новоявленные мессии - сплошь жулики и проходимцы, которые работают в одном направлении - ободрать доверчивого лоха, как липку.

Это было понятно. когда шоколадка на броневичек трактор влезла и в Лондон с боксером скаталась
 
Назад
Зверху Знизу