• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сегодня день рождения Порошенко .

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39070
Сегодня день рождения Порошенко .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А по новому гороскопу кто он теперь?
 
Желаю Кондитеру. что бы тебя в жопу Хуйло выебало в этот знаменательный день!!!!!!!!!!!

Ебанный Жыд по-новому
 
Мог войти в историю хорошим кондитером-производственником, а войдёт, как президент-разочарование №2, (под № 1 уже есть один -Ющенко).
 
Вы же выбирали президентом бизнесмена. Разве может бизнесмен честно нажить миллиард?
А теперь - он стал у вас пиздуном:незнаю:

Так он им был ещё до избрания вами.

А обругивать гаранта страны - непатриотично. Долгие лета, Петр Алексеич
 
Тема - перекличка добрых добряков?
 
Тема - перекличка добрых добряков?
ну а че пожелать то такому человеку, когда у него все есть...
в главном почитатели с дефицитом мозга - старательно вылизывают , тут желают ништяков...должен быть счастлив чувак..хлебнет паленки сегодня...
 
Не МЫ, а вы, со своими гейро-пендосскими ебарями, в надежде раскачать страну и на полную катушку развязать войну с рашкой. Так что - RIP шоколадному выкидышу как непатриотично (не пойму что такие ебанаты вкладуют в это понятие) это звучит.

То ты плохо знаешь кацапов. Они во всю готовятся к войне с нами. И население там на 99% поддерживает этот процесс.
пы.сы. предателей и сепаров в случае войны расстреливают первыми. ;)
 
Я, бы пожелал щастия и благоденствия....
Но, страна у нас хорошая, и Харьков я лю! :)
 
петюль когда лахнешь в чистилище захвати с собой как можно больше дебилов
 
Желаю ему финансового благосостояния как у большинства народа его страны.
Тогда и Боротьба с коррупцией, и все будет.
 
Не буду опускатися, с ДР короч.
 
Не буду опускатися, с ДР короч.

Ясен хрен!!!!! Лизнул, так лизнул рошенца:клас:

ЗЫ В этот прекрасный день родилось ебанутое создание, которое погубило Украину!!!! Почему бы не ёбнуть палёночки, закушать рашенкой и немного поскакать??????? :браво:
 
Дал -бы каждому по маленькому кусочку шоколада...Могли вполне раздавать у метро, было-бы так красиво....Да где там, фабрику Карла Маркса на Демеевке захапал( не построил, не вложил)...а нам шоколадки блин и тортики по цене ебанутой рулит...Слава пеце!!! СЛАВА УКРАИНЕ!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!

Слава Nації!
 
Подарить ему отрезанную шоколадную голову президента порошенко!
 
Назад
Зверху Знизу