415 крылатых пехотинцев погибли в боях на Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
415 крылатых пехотинцев погибли в боях на Донбассе

415 воинов-десантников погибли в боях с российским агрессором, заявил президент Украины Петр Порошенко


photo_big.jpg


«415 крылатых пехотинцев не вернулись с боевых задач, погибнув в тяжелых боях с российским агрессором», - сказал он сегодня на базе Учебного центра ВДВ ВС Украины в Житомире в ходе торжественных мероприятий по случаю Дня высокомобильных десантных войск ВСУ.

Глава государства также сообщил, что 2295 украинских десантников получили государственные награды, из них 7 стали Героями Украины.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вечная память ребятам...
Еще б тех мудаков, решивших отправить ил-76 в Луганск, подвесить за яйца
 
Савченко - властям: За эту войну вы, суки, ответите так же, как и за Майдан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это она которым властям?
 
Это она которым властям?

"Украинский народный депутат Надежда Савченко пригрозила властям за политизацию войны на Донбассе.

"Ни министр обороны, ни президент Украины не хотят слышать, что армии немедленно нужны кадровые изменения, потому что с дураками войны не выиграешь. Что за военные преступления и развал армии должны отвечать генералы, а не только солдаты, которыми сейчас забиты СИЗО Украины. Не хотят слышать, потому что они же утверждали и доказали: никаких котлов не было. Так знайте, суки, народ вам этого не простит!", - заявила Савченко."

"Во вторник, 2 августа Савченко объявила голодовку против бездействия властей, которые не спешат освобождать украинцев из плена сепаратистов на Донбассе.

Также Савченко призвала к акциям протеста, отметив, что Порошенко посылал на смерть детей родителей, воюющих в АТО, а не своих​."
 
Надя ебанулась окончательно и безповоротно.
 
Выходите на Банковую и требуйте встречи и отчета президента Украины как гаранта Конституции, прав и свобод человека и как главнокомандующего, который посылал на смерть ваших детей, а не своих собственных", — сказала Савченко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выходите на Банковую и требуйте встречи и отчета президента Украины как гаранта Конституции, прав и свобод человека и как главнокомандующего, который посылал на смерть ваших детей, а не своих собственных", — сказала Савченко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты тоже заметил, ватан? Красавчик!:клас:
 
Ты тоже заметил, ватан? Красавчик!:клас:

я хочу независимую страну ,с нормальным президентом,с уважением к ветеранам отечественной войны,с нациками сидящими за решеткой,с
бандерой предателем ,со свободой слова,со свободой собраний,с олигархами на нарах,с крымом и без войны-я ватник?
а кто тогда ты?-внук полицая работающего на фашистов?.....
 
Да, ты не просто ватник. Ты враг. Ты паразит на теле страны. А я внук участников второй мировой войны, один из которых пропал без вести, сын малолетнего узника концлагеря и ветерана вооруженных сил СССР, офицер, патриот Украины.
 
Да, ты не просто ватник. Ты враг. Ты паразит на теле страны. А я внук участников второй мировой войны, один из которых пропал без вести, сын малолетнего узника концлагеря и ветерана вооруженных сил СССР, офицер, патриот Украины.

как офицер ты должен был застрелиться в 1991 году(ты нарушил присягу и не защитил страну)-если ты служил позже ,твое место на фронте,почему за монитором сидишь?
 
как офицер ты должен был застрелиться в 1991 году(ты нарушил присягу и не защитил страну)-если ты служил позже ,твое место на фронте,почему за монитором сидишь?

Я еще перед ватниками не отчитывался, почему я сейчас не на фронте. И почему я, в 1991 году должен был застрелиться, а вся российская армия нет?:D
 
Я еще перед ватниками не отчитывался, почему я сейчас не на фронте. И почему я, в 1991 году должен был застрелиться, а вся российская армия нет?:D

потому что ты ,допустил развал страны -тем самым нарушив присягу...
дело чести офицера-в случае нарушение присяги -"куля в лоб"......
а так-какой ты теперь офицер?-забудь не позорься...
 
я хочу независимую страну ,с нормальным президентом,с уважением к ветеранам отечественной войны,с нациками сидящими за решеткой,с
бандерой предателем ,со свободой слова,со свободой собраний,с олигархами на нарах,с крымом и без войны-я ватник?
а кто тогда ты?-внук полицая работающего на фашистов?.....
И тут оно проснулось, а в руке помятая полосатая ленточка.

А давай ты мне это в лицо скажешь?
Это обычный провокатор, такэ.
 
потому что ты ,допустил развал страны -тем самым нарушив присягу...
дело чести офицера-в случае нарушение присяги -"куля в лоб"......
а так-какой ты теперь офицер?-забудь не позорься...
Не тебе, прокладка ватная, судить, какой я офицер. И что там с кулей в лоб офицеров российской (и далее, по количеству союзных республик) армии?
 
Шаблонные картинки, одинаковые задрочки. Короче, глуп и однообразен.
 
Назад
Зверху Знизу