Moodys сохранило "мусорный" рейтинг России

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Moodys сохранило "мусорный" рейтинг России

368e4fdd1dd8.jpg


Международное рейтинговое агентство Moody’s сохранило рейтинг России на "мусорном" уровне Ba1 с негативным прогнозом.

В сообщении на сайте агентства говорится, что с 4 марта оно рассматривало возможность дальнейшего понижения рейтинга России, однако в итоге отказалось от такого шага. Рссийская экономика проявила устойчивость в условиях очередного резкого падения цен на нефть в начале года, а корректировка бюджета позволит сократить дефицит до приемлемого уровня, передает BBC.

Негативный прогноз агентство объясняет высокой вероятностью дальнейшей траты накоплений из-за низких цен на нефть и проволочками с проведением реформ, которые необходимы для ускорения экономического роста.

Рейтинг государственных облигаций России был снижен агентством Moody’s с уровня Baa3 до Ba1 с негативным прогнозом еще в феврале 2015 года. Тогда прогноз также был негативным. Агентство считало, что в 2015 году российскую экономику ожидает глубокая рецессия, причем экономический спад прогнозируется и в 2016 году.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да заебали вы со своей рашей.Мне насрать что там у кого-то,что в Украине,какие улучшения,чего добились?Как дела с коррупцией,каква обстановка с социальными программами?
А то блять,о у тех то,у тех это,а сами в говне по самуй макушку,а они блять смотрят что там рейтинг раши низкий.
Верните прежнюю укр.версию окси,тот бот был более клоунский и весёлый.
 
Да заебали вы со своей рашей.Мне насрать что там у кого-то,что в Украине,какие улучшения,чего добились?Как дела с коррупцией,каква обстановка с социальными программами?
А то блять,о у тех то,у тех это,а сами в говне по самуй макушку,а они блять смотрят что там рейтинг раши низкий.
Верните прежнюю укр.версию окси,тот бот был более клоунский и весёлый.
россия - нищая отсталая вражеская страна, которая захватила часть Украины и ведет против нее войну. Поэтому новости о деградации этой страны имеют самое прямое отношение к Украине и к тому как быстро это помойное государство прекратит военные действия в донецкой и луганской области, а так же освободит от своего присутствия крымскую область Великой Украинской Державы.
 
россия - нищая отсталая вражеская страна, которая захватила часть Украины и ведет против нее войну. Поэтому новости о деградации этой страны имеют самое прямое отношение к Украине и к тому как быстро это помойное государство прекратит военные действия в донецкой и луганской области, а так же освободит от своего присутствия крымскую область Великой Украинской Державы.

Закусывай,и верни украинскую версию.
Хорошо,они там нищие и голодающие,и не ездят к нам на заработки,у нас же всё збс.
Крым не был областью Украины,а автономной республикой Крым,в составе Украины,вы ещё городом назовите.:D
К чему я это,вы заебали рассказывать,как кто-то обосрался,давайте своё говно разгребать,у нас его хватит на пару поколений.
Как там кстати перспективы Украины и экономики,что там ходят за слухи в кулуарах,растём?:D
 
Закусывай,и верни украинскую версию.
Хорошо,они там нищие и голодающие,и не ездят к нам на заработки,у нас же всё збс.
Крым не был областью Украины,а автономной республикой Крым,в составе Украины,вы ещё городом назовите.:D
К чему я это,вы заебали рассказывать,как кто-то обосрался,давайте своё говно разгребать,у нас его хватит на пару поколений.
Как там кстати перспективы Украины и экономики,что там ходят за слухи в кулуарах,растём?:D

Чего кричишь, на форуме что, мало тем про Украину ? Открывай и читай-пиши
 
А давайте радоваться как раша обосралась, ведь мы на вершине развития.

Два колхоза, один больше, другой меньше. Вот и все.
 
Да заебали вы со своей рашей.Мне насрать что там у кого-то,что в Украине,какие улучшения,чего добились?Как дела с коррупцией,каква обстановка с социальными программами?
А то блять,о у тех то,у тех это,а сами в говне по самуй макушку,а они блять смотрят что там рейтинг раши низкий.
Верните прежнюю укр.версию окси,тот бот был более клоунский и весёлый.
Иди как ты нафиг вата.
Вот его посты
про украину
А есть самостоятельная фигура в стране марионеток?
про порошенко
И другие его посты не лучше.
Что ты забыл здесь? Ты же из рашки? Ну и иди на рашкинские форумы, здесь твое мнение мало кого интересует.
 
Konstantin Kukushkin
11 ч ·

Говорили недавно з одним крутеликом з Дрездена. Має велику фірму, багато з Росією працює, всіх там знає, навіть Путіну щось будував.

І сказав він мені таке. Ти мол друже 100% правий. Все буде ВНЄЗАПНО. Вони відтягують як можуть але все рухне за пару днів. Банківська система.

Інтрига лише - буде Путін відстрілюватись від голодної вати чи втече до КНДР. Це вже подивимось. Сюрприз буде.
 
Так разгребайте там у себя. Чего на ХФ лезешь?

Я не разбогател,я в Харькове :D

Иди как ты нафиг вата.
Вот его посты
про украину

про порошенко

И другие его посты не лучше.
Что ты забыл здесь? Ты же из рашки? Ну и иди на рашкинские форумы, здесь твое мнение мало кого интересует.

Из хуяшки,я недалеко от района залупино.И что не нравится в моих постах,правда?Пэтя с поклонами ездит,он не марионетка,он сильный,независимый президент?

И похуй,хоть про рашку,хоть хуяшку,мне посрать,хоть про Гренландию и обосраных моржей,и про обосраную южную америку,нечего отвлекать на говно в других странах,надо со своим разбираться,а не радоваться,что где-то кто-то обосрался.
Просто упоротые заебали,куда не зайдёшь посмотреть,хоть в тему,"что нового в Украине",так там блять про рашку не меньше чем про Украину.

Кстати Украина с большой буквы,и Порошенко тоже,умей уважение хотя бы к Украине,Пэтя хуй с ним,от слова Пэтя,и Пэдалык на велике:D
И самое главное
otj18.jpg
 
Я не разбогател,я в Харькове :D



Из хуяшки,я недалеко от района залупино.И что не нравится в моих постах,правда?Пэтя с поклонами ездит,он не марионетка,он сильный,независимый президент?

И похуй,хоть про рашку,хоть хуяшку,мне посрать,хоть про Гренландию и обосраных моржей,и про обосраную южную америку,нечего отвлекать на говно в других странах,надо со своим разбираться,а не радоваться,что где-то кто-то обосрался.
Просто упоротые заебали,куда не зайдёшь посмотреть,хоть в тему,"что нового в Украине",так там блять про рашку не меньше чем про Украину.

Кстати Украина с большой буквы,и Порошенко тоже,умей уважение хотя бы к Украине,Пэтя хуй с ним,от слова Пэтя,и Пэдалык на велике:D
И самое главное
otj18.jpg
Ну тогда не рассказывай про что постить новости в этом разделе, как будто здесь кого-то волнует мнение таких как ты.
 
Вообще-то рейтинг России "спекулятивный", а не мусорный. По трём западным агентствам рейтинг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина - 15 (176 место)
россия (страна-террорист) - 43.2 (77 место)
Турция - 44
Португалия - 44
Хорватия - 45

Фишка в том, что денег никто не дает из-за санкций, так что срать на рейтинг =)
 
Так хуже лучше или хуже по этому рейтингу?
Если мы хуже, то в чем прикол новости?
 
Фишка в том, что денег никто не дает из-за санкций, так что срать на рейтинг =)
Ну, так уж и никто? ;)
Вон, Газпрому бабки понадобились, так Китай тут же с радостью дал. А европейцы репу чешут, ведь доходность российских кредитов/облигаций существенно выше местных при сопоставимой надёжности.
 
Назад
Зверху Знизу