На Харьковщине полицейский застрелил собаку

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
На Харьковщине полицейский застрелил собаку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Инцидент произошел в селе Слабуновка. Хозяин питбуля, который возвращался из зоны АТО домой, не одел на собаку намордник и та бросалась на людей.

По информации облуправления Нацполиции, животное находилось на улице без намордника и бросалось на прохожих, чем представляло угрозу для жизни людей.

Правоохранители установили, что хозяин собаки, 48-летний житель Закарпатской области, пренебрег просьбой надеть собаке намордник и привязать животное.

«Вместо того, чтобы выполнить требование сотрудников полиции, мужчина натравил на правоохранителей собаку. Чтобы защититься от агрессивного животного, которое выполняло команду хозяина, полицейские сначала попытались отбиться от нее, но это вызвало еще большую агрессию собаки. Инспектор сектора реагирования патрульной полиции, оценив ситуацию, принял решение об использовании табельного огнестрельного оружия для обезвреживания животного. Полицейский совершил один выстрел в собаку», – уточнили в ведомстве.

Давно пора...
 
Можно бы еще хозяину в ногу. Пожизненная хромота прочищает мозги. Собаки таких пород должны быть приравняны к оружию, и ответственность за совершенное собакой должна быть как за совершенное при помощи оружия.
 
Я, как защитник животных, добавлю, что полицейский - молодец! И выстрел в ногу хозяину я бы тоже одобрил.
 
Припезденная порода, если честно.
 
а что делать .... ? ... он должен был защищать людей.
 
Припезденная порода, если честно.
Как-то с женой гуляли в парке-сквере у лодочной станции. Шли себе никого не трогали. На лавочке сидело пъяное быдло с питбулем, которое сказало тихонечко "фас" на меня (от зависти что я мол с девушкой, а он с сучкой или даже как пидор с кабелем (подробностей не знаю), или рожа моя не понравилась ему), но питбуль накинулся на жену и порвал ей куртку. После чего питбуль мною был уложен, а хозяину вальнуть у меня корпус уже не успел, так как было не до него, а нужно было посмотреть, не прокусила ли собака до крови мою жену. Тут же подскочили люди и пока мы с женой догоняли ситуацию начали объяснять быдлохозяину, окруженному еще 2-мя его быдлодрузьями, что они не правы.
За причиненный ущерб быдлохозяин платить отказался, объяснив, что виноват не он, а собака которая не захотела одевать намордник, которого скорее всего просто нет. В итоге написал заявление на этого мудака в тогда еще милицию. Там мне сказали, что стянут максимум 110 или 115 грн по закону за такое правонарушение, а стянули или нет, неизвестно, ибо у него оказались (впрочем как и у всех) связи в ментовке. Я это написал к тому, что это может произойти с каждым и даже, если бы вместо меня с женой шел рэмбо, не уверен, что он бы успел среагировать, гуляя с девушкой по понятным причнам. Гуляйте аккуратнее, люди! Кому интересно, могу сказать имя хозяина псины, у них с псиной в вк на двоих один ак и рожами похожи.
 
У меня одногруппник (собачник) однажды интересно среагировал. Идем по Серповой, навстречу несётся это опудало. Как он схватил его за пасть рукой так, что пальцами сжал язык и нижнюю челюсть, я так и не понял. Собака заскулила и повисла трупиком на руке. Бежит конченная хозяйка, мол, что вы над песиком издеваетесь. Андрюха откинул тушку об дерево и говорит, ещё раз увижу без намордника (он рядом жил), убью.
 
Действительно, давно пора. Задолбали уже своими не привязанными псинами.
Дома у себя хоть под хвост целуйте, а на улице, будьте любезны, считайтесь с другими и соблюдайте правила социума.
 
Вы в уринотерапии, ребятки, будьте осторожны всегда и везде, насчет обоссаных собак, слава богу, хоть одну мразь пристрелили, а если еще бы и быдлохозяев отстреливали, записали бы в покращення.

А в целом конечно хуево, от питбуля особо без оружия не по применяешь. И что получается ? У нас в обществе только супер охуенная полисия может себя защитить )) А остальные - выживайте )))
 
Вы в уринотерапии, ребятки, будьте осторожны всегда и везде, насчет обоссаных собак, слава богу, хоть одну мразь пристрелили, а если еще бы и быдлохозяев отстреливали, записали бы в покращення.

А в целом конечно хуево, от питбуля особо без оружия не по применяешь. И что получается ? У нас в обществе только супер охуенная полисия может себя защитить )) А остальные - выживайте )))
Ты под чем?
 
Действительно, давно пора. Задолбали уже своими не привязанными псинами.
Дома у себя хоть под хвост целуйте, а на улице, будьте любезны, считайтесь с другими и соблюдайте правила социума.

в уринотерапии все ссать друг другу хотели на голову )) какие блядь любезны )))
 
У меня одногруппник (собачник) однажды интересно среагировал. Идем по Серповой, навстречу несётся это опудало. Как он схватил его за пасть рукой так, что пальцами сжал язык и нижнюю челюсть, я так и не понял. Собака заскулила и повисла трупиком на руке. Бежит конченная хозяйка, мол, что вы над песиком издеваетесь. Андрюха откинул тушку об дерево и говорит, ещё раз увижу без намордника (он рядом жил), убью.
Хорошо, что есть такие Андрюхи.
А я вот ежедневно хожу мимо Континента, там детская площадка классная, а напротив - поле для собак. Иногда пропустишь вперед парочку - хозяин с собачкой не привязанной, а собачка назад бежит, вот что делать - на забор прыгать, или на дерево лезть? Стараюсь брать себя в руки и не показывать страх, и , естественно, не смотреть собаке в глаза. Вот зачем мне этот стресс?
 
Полицейский, молодец, хозяину 15 суток, раз ногу не простреллили.
 
Хорошо, что есть такие Андрюхи.
А я вот ежедневно хожу мимо Континента, там детская площадка классная, а напротив - поле для собак. Иногда пропустишь вперед парочку - хозяин с собачкой не привязанной, а собачка назад бежит, вот что делать - на забор прыгать, или на дерево лезть? Стараюсь брать себя в руки и не показывать страх, и , естественно, не смотреть собаке в глаза. Вот зачем мне этот стресс?
Это был единичный случай. Я вообще не понимаю содержание бойцовских и больших собак в квартирах. Им же нужно раздолье, вольер наконец то.
 
Полицейский, молодец, хозяину 15 суток, раз ногу не простреллили.

и не говори, может к следующему году гепыны наливайки прикроют, ато у нас на каждой остановке лакает био-мусор на разлив, и тоже кстати без намордников.
 
Вы в уринотерапии, ребятки, будьте осторожны всегда и везде, насчет обоссаных собак, слава богу, хоть одну мразь пристрелили, а если еще бы и быдлохозяев отстреливали, записали бы в покращення.

А в целом конечно хуево, от питбуля особо без оружия не по применяешь. И что получается ? У нас в обществе только супер охуенная полисия может себя защитить )) А остальные - выживайте )))

Чего сказать то хотел ?
 
Назад
Зверху Знизу