В Харькове пропал ребенок

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
В Харькове пропал ребенок

"В Харькове продолжают искать пропавшую девочку. Напомним, 14-летняя Александра Лунина ушла из дома в 602-м микрорайоне в пятницу, 26 февраля, около 9 часов вечера. Была одета в голубую куртку, джинсы, черные ботинки с шипами на носке, в руках несла портфель голубого цвета с розовым рисунком. Волосы светлые, завязаны в хвостик.
Как рассказала SQ подруга девочки, в субботу, 27 февраля, Александра выходила на связь. Она позвонила по телефону, сообщила, что жива, но домой не вернулась.
Всех, кто может сообщить информацию о местонахождении Александры, просьба звонить по номерам 102, (057) 738 05 35 (полиция), 050 281 15 84 (координатор поиска)."

img-news-2016-february-27-dev.jpg


Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень похоже, что где-то тусит у подруги-друга. Возраст соответствует. Ищите там. А вообще убивают такие описания пропажи. Надо больше вводных давать...

Пусть тусит... Лишь бы ничего не случилось. А вот этот текст так совсем немного по дебильному написан: "Она позвонила по телефону, сообщила, что жива, но домой не вернулась."
 
Похоже девочка заигралась.
Запись на ее стене в вк:
Александра Лунина удалила страницу со словами:
Меня окружает стена невнимания. Alexandra Drake и Мария Зайцева пожалеют о моём уходе, но будет поздно.
 
трудный возраст
 
человек живёт для себя а не для каких-то подружек
 
А вот это уже очень тревожный сигнал, как для подростка..

я намекну только:
- Растущему организму необходимы питательные вещества в достаточном количестве. Чего не хватает маленькому котенку если он жрет полиэтилен? Ответ - мозгов.
 
Ее вчера уже вроде нашли вечером, она покупала билет на электричку и ее там забрали. Эта девочка учится в параллельном классе с моей дочерью. У нее вроде бы парень есть, которому 20 лет. Хотя в голове не укладывается, что общего у него с малолетней девочкой. А вообще родителям можно только посочувствовать. Терпения им и сил, чтоб пережить этот возраст. Печально, что она не понимает, что игры такие плачевно заканчиваются для родителей........ Да и для нее в перспективе. Вряд ли дети смогут с ней общаться как раньше, ибо как рассказывает дочь, дети осуждают ее поведение. В школе вроде и полиция была и прокуратура, опрашивали всех.....
 
Ее вчера уже вроде нашли вечером, она покупала билет на электричку и ее там забрали. Эта девочка учится в параллельном классе с моей дочерью. У нее вроде бы парень есть, которому 20 лет. Хотя в голове не укладывается, что общего у него с малолетней девочкой.

У них разница всего 6 лет :) У них общие интересы.
 
У них разница всего 6 лет :) У них общие интересы.

Ну да, наверно Вы правы....... Всего лишь 6 лет и общие интересы.....:( Жаль, скоро дойдем наверно, что общие интересы будут в 14 и 30. Печально:(
 
Ну да, наверно Вы правы....... Всего лишь 6 лет и общие интересы.....:( Жаль, скоро дойдем наверно, что общие интересы будут в 14 и 30. Печально:(

Я видела , как 30-ти летние совестно с 14-ти летними в пейнтбол и футбол, в компьютерные игры совместно играли. Что вас удивляет? Или вы подозреваете что-то плохое?
 
Ее вчера уже вроде нашли вечером, она покупала билет на электричку и ее там забрали. Эта девочка учится в параллельном классе с моей дочерью. У нее вроде бы парень есть, которому 20 лет. Хотя в голове не укладывается, что общего у него с малолетней девочкой. А вообще родителям можно только посочувствовать. Терпения им и сил, чтоб пережить этот возраст. Печально, что она не понимает, что игры такие плачевно заканчиваются для родителей........ Да и для нее в перспективе. Вряд ли дети смогут с ней общаться как раньше, ибо как рассказывает дочь, дети осуждают ее поведение. В школе вроде и полиция была и прокуратура, опрашивали всех.....

она пропала в вечер пятницы. родители не чесались до понедельника с поисками, вероятно не в первое уже

Я видела , как 30-ти летние совестно с 14-ти летними в пейнтбол и футбол, в компьютерные игры совместно играли. Что вас удивляет? Или вы подозреваете что-то плохое?

игруны разнополые?
 
она пропала в вечер пятницы. родители не чесались до понедельника с поисками, вероятно не в первое уже



игруны разнополые?

Да девочка там, судя по рассказам дочери ммм.....веселая. И родители видать уже привыкли к таким выкидонам, но и в милицию ж на 3 день вроде только можно. В понедельник в школу приходила полиция. Вчера вроде прокурор.

Я видела , как 30-ти летние совестно с 14-ти летними в пейнтбол и футбол, в компьютерные игры совместно играли. Что вас удивляет? Или вы подозреваете что-то плохое?
Представьте себе удивляет. Я бы не была мягко-говоря в восторге, если бы мои дочери водили дружбу с 30ти летними. Только не путайте грешное с праведным. Совместно играть в игры и встречаться ну совершенно разные вещи. Вы еще предположите, что они вместе читают Горе от ума и потом в красках обсуждают!:rolleyes:
 
Да, девочка найдена
 
пиздить надо таких дочек,больше,сильнее и можно ногами!)
 
Ее вчера уже вроде нашли вечером, она покупала билет на электричку и ее там забрали. Эта девочка учится в параллельном классе с моей дочерью. У нее вроде бы парень есть, которому 20 лет. Хотя в голове не укладывается, что общего у него с малолетней девочкой. А вообще родителям можно только посочувствовать. Терпения им и сил, чтоб пережить этот возраст. Печально, что она не понимает, что игры такие плачевно заканчиваются для родителей........ Да и для нее в перспективе. Вряд ли дети смогут с ней общаться как раньше, ибо как рассказывает дочь, дети осуждают ее поведение. В школе вроде и полиция была и прокуратура, опрашивали всех.....
с..ку мордой о стенку пару раз, чтоб родителям спокойнее жилось..
а другу ..й отрезать за совращение малолетки
 
с..ку мордой о стенку пару раз, чтоб родителям спокойнее жилось..
а другу ..й отрезать за совращение малолетки
ооо, своращение малолетки...
Мне вот винище без предьявления морды в паспорт вклеенной не продают, зато малолеткам в боевом раскрасе трактирной шлюхи пивас - да пожалуйста.
Эти малолетки имеют такой словарный запас обесценой лексики, что на фоне их познаний в подзаборной лингвистике - мои даже на степень бакалавра не тянут.
Про манеру поведения - я промолчу.
Поняно, что не все такие, но такие те,кто не тусует хто на де и не якшаются с пацанами на 3+ разницы.
А вообще я никогда не вьезжал этот выпендрежь - встречаться с пацаном сильно старше. чобы в классе выебываться тем, что дескать кавалер крутой и взрослый, а вы школота галимая.
 
Назад
Зверху Знизу