Харьковчанке, бросившей младенца на пол, грозит 8 лет тюрьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196907
Харьковчанке, бросившей младенца на пол, грозит 8 лет тюрьмы

29.12.2015 17:40

В суд направлен обвинительный акт в отношении 20-летней харьковчанки, которая бросила своего одномесячного ребенка на пол. У маленькой девочки – травма черепа


photo_big.jpg


Как сообщил начальник отдела прокуратуры Харьковской области Игорь Чуб, трагедия произошла 14 ноября этого года.

Девушка собиралась на встречу с отцом ребенка, однако ее мать была против их отношений. Между женщинами возникла ссора, во время которой молодая мать швырнула на пол свою дочь. Младенцу не было еще и месяца. Теплый зимний комбинезон смягчил падение, однако малышка получила тяжелые телесные повреждения. У девочки была серьезная травма черепа. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Горе-мать предстанет перед судом по обвинению в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений (ст. 121 УК Украины). Ей грозит до 8 лет лишения свободы.

По результатам судебного разбирательства будет решен вопрос о лишении матери родительских прав, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1.лишить родительских прав.
2 перевязать трубы, чтобы такая гнида больше никогда не родила ребенка в своей жизни .
 
а может ее маме (то есть бабушке пострадавшей) дать лет 12 за развал молодой семьи и доведении до самоубийства? Ведь из-за этой же старой гадюки все проблемы

1.лишить родительских прав.
2 перевязать трубы, чтобы такая гнида больше никогда не родила ребенка в своей жизни .
недоебит лечишь или уже вылечила?
 
а может ее маме (то есть бабушке пострадавшей) дать лет 12 за развал молодой семьи и доведении до самоубийства? Ведь из-за этой же старой гадюки все проблемы

А может она не гадюка, а зятек нарк какой и она пыталась, из последних сил, наставить дочку на путь истинный? Однозначно уебище, бросившее ребенка об пол, на нары, лучше, навсегда ибо у черепно-мозговой травмы нет срока давности и, как бы ребенка не лечи, он на всю оставшуюся жизнь будет иметь проблемы.
 
Бабушки это в принципе зло, от них на самом деле одни проблемы и в молодой семье, и в воспитании внуков. А эта вообще экземплярчик, хорошо подставила. Прекрасно ведь знает старая сука, какой эмоциональный фон через месяц после родов, не зря жизнь прожила. Её посадить бы за то, что умышленно спровоцировала - жильё для семьи освободится, а там, глядишь, и жизнь наладится.
 
Бабушки это в принципе зло, от них на самом деле одни проблемы

– Королева, – вдруг заскрипел кот, – разрешите мне спросить вас: при чем здесь хозяин бабушка? Ведь он не душил младенца в лесуона не бросала ребенка на пол!»
 
да, бабку первым делом на нары
 
Бабушки это в принципе зло, от них на самом деле одни проблемы и в молодой семье, и в воспитании внуков. А эта вообще экземплярчик, хорошо подставила. Прекрасно ведь знает старая сука, какой эмоциональный фон через месяц после родов, не зря жизнь прожила. Её посадить бы за то, что умышленно спровоцировала - жильё для семьи освободится, а там, глядишь, и жизнь наладится.

согласен

всякие тещи - это вообще зло!!! :диявол:

вообще в отношения детей родители лезть не должны априори! пусть дочка хоть с пеньком ебется - это сугубо ее право!!!!!

сука старая - сама трахалась 3 раза в год по праздникам, так еще и к дочке лезет в постель - с кем, когда, как и сколько раз :рл:

я даже представляю ситуацию - молоденькая девочка после родов (ребенок вообще малютка), у нее постродовой стресс, она пережила нихрена себе... тут еще сложноси с отцом ребенка - раз не женились еще... и вот она идет с малюткой гулять и заодно встретиться с отцом ребенка, видимо серьезный разговор, она вся на нервах....

и тут, блядь, выкатывает пизда старая и раззевает свой поганый хлебальник!!!!! :рл: типа "ты праститутка, шлюха, нагуляла ребенка, и вообще куда собралась сволочь, и нахера тебе тот урод в мужья нужен, он вообще гнида и алкаш и друзья у него такие и ты тоже такая и лучше бы я тебя на свет не рожала и ты мне всю жизнь испортила и ребенок твой мне тоже жизнь испортил и бла-бла-бла..."

я удивлен что молодая девочка ее вообще ножом не пырнула.... от такой хуйни любой нормальный человек головой двинется, а тут ПОСТРОДОВОЙ СТРЕСС, депрессия....

я буду очень надеятся что девочку не посадят или дадут условно, потому как обьективно она была в состоянии аффекта и 99,9% все было именно так как я описал! :увага:

а может ее маме (то есть бабушке пострадавшей) дать лет 12 за развал молодой семьи и доведении до самоубийства? Ведь из-за этой же старой гадюки все проблемы

бабам нас не понять :D

А может она не гадюка, а зятек нарк какой и она пыталась, из последних сил, наставить дочку на путь истинный?

скажите, а вы своим детям тоже будете в постель залазить и подсказывать что и куда им совать?

вспомните - в вашу личную жизнь сильно родители вмешивались и какова была (или БЫЛА БЫ) реакция на то, если бы мама-папа ставили вам ультиматум - с этой встречайся, а с этой мы запрещаем?
 
скажите, а вы своим детям тоже будете в постель залазить и подсказывать что и куда им совать?

вспомните - в вашу личную жизнь сильно родители вмешивались и какова была (или БЫЛА БЫ) реакция на то, если бы мама-папа ставили вам ультиматум - с этой встречайся, а с этой мы запрещаем?

Между прочим, я не первый раз женат и дети у меня есть, а Вы уроки уже сделали, что на каникулы задали?
Трудно тут кого-то судить, неизвестна личность несостоявшегося зятя и причины по которым мать препятствовала их отношениям, хотя и имеющихся фактов достаточно, чтобы понять - ни мать, ни ребенок ему нах не нужны. Если бы несостоявшийся зять был мужиком, а не "подарочком", то девочка бы жила отдельно от матери и подобная ситуация, вообще, не имела бы места произойти. Возможно пожилой женщине не хотелось лишиться квартиры и прочего имущества на старости лет, а может и жизни, черт его знает, какой там "подарочек" тот несостоявшийся зять. У моей бабушки был зять-игрок, он за вечер мог проиграть (и проигрывал не раз) столько, что и за год не заработать, а разгребать все это приходилось ей...а оно ей надо?!
Стрес, фон и пр., это ни разу не повод срываться на ребенке! Нет ни каких оправданий такому поступку!
 
Между прочим, я не первый раз женат
Уже всё понятно

Если бы несостоявшийся зять был мужиком, а не "подарочком"
В 20 лет то? Ты уже в таком возрасте заработал на отдельную квартиру?

Возможно пожилой женщине не хотелось лишиться квартиры и прочего имущества на старости лет
Отношения дочки с противоположным полом на это как-то влияют?

У моей бабушки был зять-игрок
Твой отец что-ли?

а разгребать все это приходилось ей...
Странная бабушка.

Стрес, фон и пр., это ни разу не повод!
То ты на разу не был женщиной.
 
жесть....вот психи... бедное дитя
 
я даже представляю ситуацию - молоденькая девочка после родов (ребенок вообще малютка), у нее постродовой стресс, она пережила нихрена себе... тут еще сложноси с отцом ребенка - раз не женились еще... и вот она идет с малюткой гулять и заодно встретиться с отцом ребенка, видимо серьезный разговор, она вся на нервах....

и тут, блядь, выкатывает пизда старая и раззевает свой поганый хлебальник!!!!! типа "ты праститутка, шлюха, нагуляла ребенка, и вообще куда собралась сволочь, и нахера тебе тот урод в мужья нужен, он вообще гнида и алкаш и друзья у него такие и ты тоже такая и лучше бы я тебя на свет не рожала и ты мне всю жизнь испортила и ребенок твой мне тоже жизнь испортил и бла-бла-бла..."
Это не повод бросать ребенка на пол. Это говорит о том, что в её жизни её ребенок далеко не на первом месте.
Однозначно лишить род. прав и посадить.
 
Останнє редагування:
никто не знает как там было на самом деле.
 
Дано - безответственная девица живущая на иждивении матери народила ребенка, и в порыве скандала хренакнуда его об пол, потому, что мама не пускала ее с дитем к биологическому отцу ребенка.
Отношение к ребенку понятно, стрессом это оправдать невозможно если вы держали в руках месячного младенчика хоть раз в жизни.

Мама, девицы, скорее всего 40-45 летняя молодая тетка, которая не научила дочку пользоваться презервативами, не объяснила, что детей заводят тогда, когда ты сам себя сможешь прокормить и теперь вынуждена содержать не только дочку, но и ее ребенка. Биологического отца своей внучки, она судя по контексту содержать отказалась. Вероятно она очень расстроена происходящим, чем и были вызваны негативные эмоции.

Короче, из-за разборок не слишком адекватных врослых пострадал ни в чем не повинный младенчик. Младенчика жалко, остальных нет.



вообще в отношения детей родители лезть не должны априори! пусть дочка хоть с пеньком ебется - это сугубо ее право!!!!!

Чтобы родители не лезли в жизнь детей, дети должны жить отдельно и сами себя обеспечивать, вот тогда они могут, как вы выражаетесь ебаться с пеньками. А пока эти дети живут в доме родителей, живут за деньги родителей, они живут по правилам родителей.
Впрочем, вы пока этого не поймете. Для этого нужно повзрослеть.
 
Останнє редагування:
согласен

всякие тещи - это вообще зло!!! :диявол:

вообще в отношения детей родители лезть не должны априори! пусть дочка хоть с пеньком ебется - это сугубо ее право!!!!!

сука старая - сама трахалась 3 раза в год по праздникам, так еще и к дочке лезет в постель - с кем, когда, как и сколько раз :рл:

я даже представляю ситуацию - молоденькая девочка после родов (ребенок вообще малютка), у нее постродовой стресс, она пережила нихрена себе... тут еще сложноси с отцом ребенка - раз не женились еще... и вот она идет с малюткой гулять и заодно встретиться с отцом ребенка, видимо серьезный разговор, она вся на нервах....

и тут, блядь, выкатывает пизда старая и раззевает свой поганый хлебальник!!!!! :рл: типа "ты праститутка, шлюха, нагуляла ребенка, и вообще куда собралась сволочь, и нахера тебе тот урод в мужья нужен, он вообще гнида и алкаш и друзья у него такие и ты тоже такая и лучше бы я тебя на свет не рожала и ты мне всю жизнь испортила и ребенок твой мне тоже жизнь испортил и бла-бла-бла..."

я удивлен что молодая девочка ее вообще ножом не пырнула.... от такой хуйни любой нормальный человек головой двинется, а тут ПОСТРОДОВОЙ СТРЕСС, депрессия....

я буду очень надеятся что девочку не посадят или дадут условно, потому как обьективно она была в состоянии аффекта и 99,9% все было именно так как я описал! :увага:



бабам нас не понять :D



скажите, а вы своим детям тоже будете в постель залазить и подсказывать что и куда им совать?

вспомните - в вашу личную жизнь сильно родители вмешивались и какова была (или БЫЛА БЫ) реакция на то, если бы мама-папа ставили вам ультиматум - с этой встречайся, а с этой мы запрещаем?

Ебанутый наглухо. Бабушка то может и виновата, хотя откуда ты это знаешь? При ссоре присутствовал? Но своего ребенка швырнуть даже в состоянии аффекта - это последней мразью надо быть.
 
Назад
Зверху Знизу