Экс-командир харьковского «Беркута» вышел из СИЗО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196936
Экс-командир харьковского «Беркута» вышел из СИЗО

07.12.2015 19:29

Печерский райсуд Киева отпустил из-под стражи под домашний арест бывшего командира харьковской роты «Беркута» Владислава Лукаша, подозреваемого в причастности к избиениям активистов Евромайдана на ул. Институтской в Киеве 18 февраля 2014 года


photo_big.jpg


Об этом сообщают «Українські новини» со ссылкой источник в Генеральной прокуратуре.

Суд удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры и изменил меру пресечения для подсудимого. Суд обязал его не отлучаться от места проживания в Сумах в период с 21:00 до 7:00, прибывать по первому требованию к следователю и судье, сдать загранпаспорт.

Также суд обязал В. Лукаша носить электронный браслет.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очередной "беженец" в рашку
 
ну хоть компенсации не попросит, за незаконный арест..? Или крутанет страну на пару миллионов за моральный ущерб.
 
ну хоть компенсации не попросит, за незаконный арест..? Или крутанет страну на пару миллионов за моральный ущерб.

а может найдутся "борцы за справедливость" с мешком цемента.. и по совместительству любители бейсбола..
 
я думаю скоро востановят на должности
 
у судьи скоро появится новый джип :D
 
очередной "беженец" в рашку

В Крым.

я думаю скоро востановят на должности

Намёк на Черемухина?

у судьи скоро появится новый джип :D

Пиздец.
А вот судья не думает, что он ему голову отрежет?
 
Печерский райсуд Киева отпустил из-под стражи под домашний арест бывшего командира харьковской роты «Беркута» Владислава Лукаша, подозреваемого в причастности к избиениям активистов Евромайдана

По ходу дела, без его ведома лупили :confused:
 
Назад
Зверху Знизу