Сегодня - День блондинок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196690
Сегодня - День блондинок

31.05.2014 14:46

Сегодняшний день является особенным для всех представительниц прекрасного пола, которые могут похвастаться белокурыми локонами. В 2006 году в США 31 мая объявили Всемирным днем блондинок


photo_big.jpg


Как считают ученые, настоящая блондинка — редкое явление, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14% от общего числа жителей планеты, пишет сalend.ru.

Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

К тому же, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы, отмечают специалисты.

Так, многие светловолосые дамы в этот день получают от своих близких, родственников и друзей веселые поздравления или шуточные смс-сообщения.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за напоминание.сейчас побежит за цветами.:D
 
путина поздравили?:D
 
Уууупс, ошиблась при быстром прочтении заголовка... Показалось, - День болонок. :іржач:
 
Поздравляю всех бляндинак!!!:груди3::груди5::груди7::груди9:
 
ну незнаю гуляем с малыми на разных детских площадках очень много белокурых,и голубоглазых детей,у всех моих моих подруг дети блондины,и блондинки...
 
ну незнаю гуляем с малыми на разных детских площадках очень много белокурых,и голубоглазых детей,у всех моих моих подруг дети блондины,и блондинки...
видать папа один, у подруг.
незнаю
 
Назад
Зверху Знизу