В Болгарии демонтировали трубы Южного потока )

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 3520
В Болгарии демонтировали трубы Южного потока )

1397623.jpg


Первый сварной шов был сделан в октябре 2013 года при участии представителей российской компании Газпром.
Болгария демонтировала на своей территории трубы нефтепровода Южный поток с первым сварным швом, сообщает болгарское издание Биволъ.
"Это произошло после того, как Европарламент решил, что проект Южный поток не должен реализовываться", - отмечает издание и размещает фотографии, как было до и стало после демонтажа труб.

1397626.jpg

bivol.bg

Первый сварной шов был сделан в октябре 2013 года при участии представителей российской компании Газпром.
17 апреля Европарламент собирается рассмотреть резолюцию, которая предусматривает прекращение реализации проекта Южный поток.
Южный поток это совместный российско-итальяно-французско-немецкий проект газопровода, который должен был пройти по дну Черного моря из Анапского района в болгарский порт Варну. Строительство газопровода началось 7 декабря 2012 года и по плану должны были закончиться в 2015 года.
Планируемая мощность "Южного потока" - 63 млрд кубометров газа в год. Оценочная стоимость проекта - 16 млрд евро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
значит ненужен им газ
 
значит гаечки закручивают
 
будет газ из Азербайджана через Турцию-дешевле и надежней
 
Представляю радость Ирана.
 
расеюшке в очередной раз дают понять,что будет а-я-яй!
 
будут кизяками топить

Им кизяками топить не привыкать, а вот вам, россиянам, придётся таки отказаться от ставших такими привычными элементов повседневной жизни как айфоны, новые импортные автомобили, поездки на отдых в Таиланд и т.п.
 
Останнє редагування:
Ахахаха мдаа, если не фейк, то очень забавно
 
значит ненужен им газ
колорады стонут и причитают?
Европе не нужен ЮП, а не газ. Давно пора европейцам закупать газ на украино-русской границе и все проблемы исчезнут, хотя при этом у Путина и рычаги влияния исчезнут, поэтому он всеми силами противится таким закупкам.
 
Молодцы Болгары русские деньги вылетили в трубу))
 
сравниваю фото..там где труба, на заднем фоне деревья, там где нет трубы, деревьев нету и горы вдали..

Сравнивай. Это важно.:іржач: Вот сайт болгар.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да вони один маленький шмат лише попилили. Він був закладений як перший камінь на якомусь будівництві. Тобто втрат нуль - просто відношення своє показали.
 
а вам бы все потреБлядь

поцреот вы наш

Не только, не только.

Вот вас как россиянина разве не волнует престиж вашей страны?

россия (страна-террорист) стала изгоем на международной арене. Практически никто не хочет иметь с ней никаких дел. Я не удивлюсь, если вашего Ч. пинками из ООН выгонят.

То есть россия (страна-террорист) бездарно про*ирает весь свой международный авторитет, который был добыт в том числе и ценой страшных жертв во время второй мировой.
 
Бог в помощь

В целях устранения транзитных рисков Анкара предлагает проложить «Южный поток» через северо-запад Турции, а не через Болгарию, чтобы избежать его маршрутизации напрямую из России в страны ЕС. В Турции считают, что таким образом российский газ может идти напрямую в районы страны с самым высоким уровнем потребления.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Распилили хорошо металл.
 
ну да, вроде закрыли. Я считаю что это хорошо. Может отрезвит путлера и позволит с трубы слезть



И что нам делать? Свой майдан? Простые люди никак этого не почуствовали, они смотрят зомби-тв, там наоборот пристиж растет.. заграницу ездит относительно небольшая часть общества. Жизнь в худшую сторону никак не поменялась... Х.з что делать.

ты панимаешь што дарагие москвичи пострадают первыми? мне в моей глухой провинции поебать, перекопаю газон и картошку посажу :D

первой наперво нужно надеть белую ленту :мораль:
 
Назад
Зверху Знизу