В Харькове - масштабный субботник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
В Харькове - масштабный субботник

Харьковчане могут присоединиться к субботнику, который сегодня проходит во всех районах города


photo_big1.jpg


На уборку вышли жители города, чиновники, сотрудники райадминистраций, работники коммунальных предприятий. Всего в субботнике принимают участие более 40 тыс. человек.

Во время субботника планируется убрать стихийные свалки, привести в порядок городские парки, скверы, «красные линии», придомовые и бесхозные территории, харьковские улицы, а также покрасить детские и спортивные площадки, скамейки, остановочные павильоны, высадить новые деревья и обустроить клумбы.

Как отмечают в мэрии, субботник проходит во всех микрорайонах города. Это бессрочная акция в рамках общегородской весенней уборки, к которой приглашают присоединиться всех харьковчан


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело чувака,чьи памятники мешают проводит реформы в Украине,всё таки живёт.
 
Убрать оно хорошо, но:

А) деньги я плачу, чтобы мусор убирали соответствующие службы

Б)быдло, понаехавшее с Донбасс и деревень срет там где ест, толку от такой уборки.

Нужно чтобы штрафовали за мусор, вот тогда дело будет
 
Убрать оно хорошо, но:

А) деньги я плачу, чтобы мусор убирали соответствующие службы

Б)быдло, понаехавшее с Донбасс и деревень срет там где ест, толку от такой уборки.

Нужно чтобы штрафовали за мусор, вот тогда дело будет

Срут там где едят очмногие, и дело здесь далеко не в тех, кто с донбасса приехал
 
Останнє редагування:
Идите нахуй в вашими субботниками!
 
Убрать оно хорошо, но:
...

Б)быдло, понаехавшее с Донбасс и деревень срет там где ест, толку от такой уборки.

Вы хоть раз видели, чтобы кто-то за своей собакой дерьмо подобрал? Я - не видел ни разу, независимо от района. Это фантастика! Человек ездит на Мерседесе, а его собака гадит на благоустроенные газоны, под ноги его же детям!
 
так называемый "субботник", день когда люди выходят убирать за собой то, что сами же насрали, должен быть у нормального человека каждый день, а не раз в году, когда одни свиньи выгоняют других свиней убрать за собой...
 
Сьогодні на районі бачив хромаючого Руденка, який роздавав вказівки що робити робітникам на суботніку. Так ось питання: це він Гепі боржок віддав і зараз хромає?
 
И всё это под флагами выдродження :рл:

Так шо согласен с предыдущими ораторами: идите на хуй.
 
ну а я сегодня вместе с некоторыми другими жильцами моего дома вышел на местный субботник, - что-то там копали возле дома, садили, красили, то да се.
нiхто крiм нас.
и никаких отрицательных эмоций, шо характерно.
так это еще по 50 не наливали, потому что как выяснилось все за рулем, а то б вообще не субботник а песня был бы.
 
Срут там где едят очмногие, и дело сдесь далеко не в тех, кто с донбасса приехал



Согласен, но, с приехавшими, ситуация ухудшилась

Вы хоть раз видели, чтобы кто-то за своей собакой дерьмо подобрал? Я - не видел ни разу, независимо от района. Это фантастика! Человек ездит на Мерседесе, а его собака гадит на благоустроенные газоны, под ноги его же детям!



Это хрен с ним. Но когда эта рожа едет в Чехию, Германию или другую ЕС - там живет по их правилам: и убирает, и мусор в урну и за проезд платит. Почему же здесь так не может - вот в чем вопрос?
 
-сегодня субботник
-я не приду
-как ты тонко уловил суть мероприятия
 
в моем дворе никто не убирал. все послали всех нахуй и все пошли.
 
У меня ребенок профилонил субботник в школе. Думаю, ДР нормальная причина.
 
Назад
Зверху Знизу