Подробности ДТП на трассе Киев-Харьков-Довжанский, в котором погибли три человека

Оптимистично конечно, но в 102 дали четко понять, что могут что то сделать только по такой схеме.

Я понимаю. Но как говорится вода камень точит.
Насколько я понимаю им нужно отчитываться по заявкам которые на их сайте оставляют.
Вообще вы меня конечно удивили. Пойду перечитаю закон "о полиции", он ппц здоровый :(

А задержать торгаша и с поличным отвезти в управление полюции не надо? И меня есть своя работа, у них своя. И если они ездят мимо и делают вид что ничего нету, то значит это кому-то нужно или кто-то ХУЕВО выполняет работу за которую ему некисло платят.
Но ничего не выйдет если мы как простые гражданские ничего делать не будем. Я понимаю насколько это глупо. Тем не менее если мы хотим жить лучше - значит надо самим действовать. Вот если к апрелю ничего не изменится - тогда стоит поднимать кипишь по поводу - а нахрена нам такая полиция нужна.
 
Вообще вы меня конечно удивили.
Нас тоже это момент сильно разочаровал. После заявки на 102 перезвонили сразу, попросили к ним подъехать. Сказали, о наливайке знают, но ничего сделать не могут. Он им говорит, что ему здесь просто "нравится стоять", патрульные ничего сделать не могут и уезжают. По причине собственной безопасности, мы к ним не поехали. Бензин так и продается, полиция ездит мимо, больше нам не звонили...
 
Нас тоже это момент сильно разочаровал. После заявки на 102 перезвонили сразу, попросили к ним подъехать. Сказали, о наливайке знают, но ничего сделать не могут. Он им говорит, что ему здесь просто "нравится стоять", патрульные ничего сделать не могут и уезжают. По причине собственной безопасности, мы к ним не поехали. Бензин так и продается, полиция ездит мимо, больше нам не звонили...

Аааа, вон оно что. Вы им нужны как свидетель. Ну тогда все более или менее ясно. Я ж думал вообще ничего не хотят делать. Тут сложный вопрос. Что бы они смогли составить протокол им нужны либо видеофиксация либо свидетели(насколько я понимаю). А так, получается что они будут бездоказательно пытаться доказать вину хозяина "разливайки"(А прохаванный тип, мне понравилось про - мне тут нравится стоять). Презумпция невиновности у нас все еще действует.
Опять же, это говорит о их нежелании проводить расследование.
 
А по поводу А чё ты приплёл полицию к междугородней трассе?
Это не их "корова" там по прежнему "доят" гайцы. Так вот гайцов с 7 ноября не существует и доят теперь специально обученные обезяны из числа полюцаяв. Так что никого никуда я не приплетал.

Мозг при себе? хоть тырнет прочти! Новая полиция пока работает только в Киеве, Харькове , Львове и Одессе (В ГОРОДАХ).
Остальная панацея пока "переиминованых" !
 
Моя близкая родственница ехала пассажиркой в соседнем авто и видела это все своими глазами. Водитель BMW вроде как взял пассажиркой девушку с остановки, подвезти до Харькова... Моя родственница хотела к нему сесть,но села на вторую попутку,пропустила вперед эту женщину...чем собственно и спасла себе жизнь... Она приехала домой её всю трясло,и она так же говорила что водитель BMW реально вёл себя неадекватно,причем настолько что водитель той машины в которой ехала родственница решил попросту "от греха подальше" притормозить и оторваться подальше от лихача.
 
Она приехала домой её всю трясло,и она так же говорила что водитель BMW реально вёл себя неадекватно,причем настолько что водитель той машины в которой ехала родственница решил попросту "от греха подальше" притормозить и оторваться подальше от лихача.
Фигасе пруха, говорят в таких случая надо срочно лотерейный билет покупать.

ну вот лишний день рожденница может себе отметить, а заодно мож поймет что попутка это хорошо, но автобус надежней в несколько раз.
Пока что человеческий фактор является преобладающим. Поэтому даже в вагоне метро мы находимся в опасности, увы.
 
Моя близкая родственница ехала пассажиркой в соседнем авто и видела это все своими глазами. Водитель BMW вроде как взял пассажиркой девушку с остановки, подвезти до Харькова... Моя родственница хотела к нему сесть,но села на вторую попутку,пропустила вперед эту женщину...чем собственно и спасла себе жизнь... Она приехала домой её всю трясло,и она так же говорила что водитель BMW реально вёл себя неадекватно,причем настолько что водитель той машины в которой ехала родственница решил попросту "от греха подальше" притормозить и оторваться подальше от лихача.
Откуда там пасажирка в бмв взялась?фантазии вам не занимать.
 
Почему напротив выезда с Люботина не поставить постоянный полицейский патруль. Потом возвести пост. Поставить БТР, а затем и танк. Лучше два. Не пиши МВС хуйню сюда, нельзя переловить всех бухих. Раньше бы дал 200 баксов и домой бы отвезли. Сейчас - лишился бы прав.
кто нить видел или знает место аварии? там подъем/спуск где двухполосное движение в однополосное переходит
 
Почему напротив выезда с Люботина не поставить постоянный полицейский патруль. Потом возвести пост
Потомушо новые честные полицейские никого не останавливают, никого не штрафуют и за город не выезжают.
 
Откуда там пасажирка в бмв взялась?фантазии вам не занимать.

Я не фантазирую,чесное слово,пишу то что слышала от своей родственницы... Может её(пассажирку) высадил, в тот момент пока тот кто вез мою родственницу притормозил?
Ну смысл мне выдумывать такое...
 
Назад
Зверху Знизу