Кобзон хорошо помнит как он маленьким мальчиком в Донецкой области прятался от бандеровских банд.

"Я хорошо помню, как после Великой отечественной мы прятались в Славянске – а он всего в нескольких километрах от Святогорска – от бандеровских банд".

И.Кобзон
Простите , но это же бред (маразм старческий , или паранойя)!
Мои родители - родились в Славянске , мои деды бабушки - свою жизнь прожили в этом городе , но никто из них подобной туфты не озвучивал.

З.Ы. Йоське либо дохторам показаться надо , либо не заниматься дешевым заказным пропагандоном . Ибо это не делает ему чести.
 
Получается он пел перед басаевцами и радуевцами? Это маловероятно. Непонятно.

Вот и я про это.
Не к лицу врать пожилому человеку.

А вот с сегодняшними событиями и пиздежом раша СМИ, я уже начинаю сомневаться в зверье радуевцев и басаевцев.
Ведь тот кто убил русского солдата, сейчас Герой РП.
 
Ведь тот кто убил русского солдата, сейчас Герой РП.

Это ещё ладно, а когда 27 мая, в Донецке были готовы чеченам сделать минет прямо на площади, видимо забыли, как они лихо резали солдат РФ. Твари сепараторские...
 
По сабжу: у Кобзона - ложная память о детстве. У биороботов нет детства, их сразу в полный рост лепят. Из говна.
 
гнида

.
Во-первых, спасибо за возможность высказаться, так как из рф доступа уже нет, я с благодарностью пользуюсь гостевым аккаунтом, находясь в зоне доступа.
Во-вторых, делюсь своим шоком от встречи в италии с подобной кабзонихой... поехали мы на море в jesolo, недалеко от венеции, заселяемся в апараменты я с малым по двору ношусь туда-сюда -курей пугаем...тут замечаем пожилую женщину - лицо красивое, без морщин, стойная, светловолосая, отличается от местных, хотя трещит на всех языках - на итальянском с хозяйкой, с отдыхающими на немецком и английском, смотрим друг на друга и чувствую, что она наша! Так и есть, разговорились - она украинка, 61год, уже 13 лет работает в италии горничой, муж русский был, давно умер.. в украине остались двое сыновей по сорок лет. Так вот я брослась чуть не со слезами просить прощения за то, что русские творят в украине, объясняю, как мне стыдно и больно за этот кошмар и что дома не смею рта раскрыть, чтобы не потерять работу или что похуже....короче, я уже готова была ее онять и разрыдаться! Но тут она открыла рот....да что вы говорите!!! Это все не так, вы не понимаете, путин хороший, он ни в чем не виноват, это люди виноваты!!! Какие???? Неважно, другие! А путин хороший, обо всех заботится, а моим сыночам повестка пришла на войну - это же ужас, мои дети не будут русских убыватт! И все в таком духе, понеслось дерьмо по трубам...
Люди, мне стало так неприятно, не передать...
Сразу папу своего вспомнила, у него также мозги промыты были, он ничего друго слышать не хотел, кроме рашатудей. Это нужно понимать - русская пропаганда работает беспрерывно, промывая мозги эмигрантам, они не читают местные сми, только россию и верят только путину. Помню приехала к папе в берлин в августе 2008, был захват грузии как раз и мы с отцом разговорились - была потрясена просто! Глаза стеклянные, чуть не плачет, рвется за путина в бой... а ведь всю молодость прожил на кавказе, столько друзей и родных там, всю жизнь по сталинским лагерям для немцев просидел, столько горя пережил, а прививки от лжи и манипулирования сознанием так и на получил.
К чему это я? Да к тому, что сегодня без идеологической войны не победить. Кто владеет умами, тот побеждает. Путинизм вначале засрал мозги половине укранцев, а потом взял без боя и крым и восток. Даже тут, на форуме полно ватноголовых нытиков. В 41 их поставили к стенке и выиграли войну, сегодня так нельзя. Но есть же другие способы, так боритесь же с ватой головного мозга, особенно за молодых. Не отдавайте рашистам детей, иначе мира у вас не будет, потому что россия неизлечима.

:клас:
 
« «По районах Сталінської області створені значні формування ОУН. Встановлено, що в місті Маріуполі організація ОУН нараховувала до трьохсот чоловік, у Краматорську – 120, у Слов'янську – 80, у Красноармійську – понад 50, у Макіївці – 60, Мар'їнці – 80, Ольгинці – 30 чоловік... В основному до ОУН залучалася інтелігенція, вчителі, лікарі, а також молодь».

и все за есей бегали? бедняжка, сразу после уроков)
 
Вот бля ..горе то какое..Кабздон,Валерия,кто там еще..Безрукий-Как нам теперь жить то без них...Не пью,но пойду укурюсь с горя...
 
Кобзон хорошо помнит как он маленьким мальчиком в Донецкой области прятался от бандеровских банд.

Видать после того стресса и лысеть начал.
 
Копздон -ебанулся! *бандеры* в Славянске в-43 г. пиздец. тупой бык.
Ну слава богу, академики расставили всё по полочкам. Пишите немедленно в комсомольскую правду (странное название однако), или на ТВи или где там еще вы его мемуары читали.

ОНО - в какой школе училось?
Неожиданный вопрос. Так понял, вы ходили со свечкой и знали о каждом шаге лжеца, от кого он там прятался и с кем встречался, а тут школу запамятовали???
Это нужно понимать - русская пропаганда работает беспрерывно, промывая мозги эмигрантам, они не читают местные сми, только россию и верят только путину
Бедные они:(. Плачут невезучие люди дикари :(.
 
Бедные они. Плачут невезучие люди дикари .
Большинство пока восторженно визжит, находясь в состоянии клинического идиотизма, в которое их ввёл "великий вождь-пу". Но это только пока. А вот возврат к реальности может быть очень болезненным и страшным. Тогда и заплачут запоздалыми слезами.
 
"Я хорошо помню, как после Великой отечественной мы прятались в Славянске – а он всего в нескольких километрах от Святогорска – от бандеровских банд.

В этой фразе вся россия (страна-террорист)
 
"Я хорошо помню, как после Великой отечественной мы прятались в Славянске – а он всего в нескольких километрах от Святогорска – от бандеровских банд. .

:іржач::іржач::іржач:

Вообще, я подумал, надо эту нетленку, что выдают росиянчего и их СМИ, собирать.
Потом издать отдельной книгой. Охуеть, какой успех у книги будет!
 
Назад
Зверху Знизу