Царев нищеброд

https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=nf

Царев, паскуда, бьется у себя в "Фейсбуке" в истерике, что его ограбили рейдеры. Особенно эпично выглядят его стоны, что люди останутся без работы. Не останутся, не боись. Еще и вздохнут свободно, только бы твоим зловонием не дышать.

Еще обвиняет меня в том, что мы подделали какие-то протоколы, пользуясь информацией полученной в результате обысков.

Узбагойся, ничтожество. Это всегда были твои рыговские методы натравить на чужой бизнес ментов и прокурорских.

Ты точно знаешь, что с такой как ты мерзостью не справятся ни коррумпированные менты, ни продажные прокуроры, ни ублюдки из Верховной Рады, которые не могут ( не хотят ) лишить тебя неприкосновенности.

Только патриоты. Ну и еще креатив...

Почувствуй разницу, мразь. Настало твое время заглянуть в глаза бездне
 
"ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ПОКОРМИТЕ МОИХ СВИНЕЙ"
mIraRGN.png


HhhaO96.png


fcDx2MU.png


photo_50626.gif
 
Останнє редагування:
Царев в своем ФБ капслоком ( ! ) пишет: "ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ПОКОРМИТЕ МОИХ СВИНЕЙ".


1401545353_snimok-439.png

Может свиньям скормить тех кавказцев которых в Донецке покрошили(как в "Молчании ягнят").
И хрюшки сыты и правоверные утилизированы, со всеми "почестями".
 
надіються що Царьов поїде визволяти фабрики-заводи і там йому легше буде відрізати голову, за яку Коломойський вже наготував 1 млн.
 
ну че, этого следовало ожидать. Власть-то как была бандитская, так и осталась.

А где она не бандитская (в широком смысле этого слова)? И что вы имеете в виду под понятием "бандитская"? Количество трупов на пути к престолу или финансовые схемы, которые выходят за рамки действующего законодательства? Согласитесь, но это разные вещи...
 
https://twitter.com/tsarevPigs

Свиньи Царева @tsarevPigs · 2 ч
МЫ НАКОРМЛЕНЫ
ОтветитьОтветил(а) 0 раз РетвитнутьРетвитнуто 249 раз249 ИзбранноеДобавлено в
 
А где она не бандитская (в широком смысле этого слова)? И что вы имеете в виду под понятием "бандитская"? Количество трупов на пути к престолу или финансовые схемы, которые выходят за рамки действующего законодательства? Согласитесь, но это разные вещи...

по количеству трупов нынешние вне конкуренции. Тут не поспоришь.
 
Назад
Зверху Знизу