В Крыму до июня ограничат хождение гривны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
В Крыму до июня ограничат хождение гривны

28.05.2014 09:25

Документ, подписанный Президентом РФ, переносит на сентябрь этого года выборы в законодательные собрания Крыма и Севастополя. Кроме того, до 1 июня 2014 года сокращается срок обращения украинской гривны на территориях Крыма и Севастополя


Президент РФ Владимир Путин подписал закон о переносе с сентября 2015 года на 14 сентября 2014 года выборов в заксобрания Крыма и Севастополя, а также о сокращении срока хождения гривны на территории Крыма до 1 июня 2014 года, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Документ также сокращает на территориях Крыма и Севастополя сроки обращения украинской гривны и осуществления расчетов в гривнах. Рассчитаться в гривнах можно будет до 1 июня 2014 года, а ранее — до 1 января 2016 года.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Х.з. Меня друг из Симфера попросил купить ему запчасть на разборке. Поглядим, как он отправит за неё денежку и как она к нему приедет. :D
 
Быстрее и глубже - основной принцип ныряния в выгребную яму!:yahoo:
 
Поглядим, как он отправит за неё денежку и как она к нему приедет. :D

Как-как... Отсканирует, кинет на почту файлик. А ты на цветном принтере распечатаешь :) Пока только так...

Путана делает всё быстро, чтоб потом через суды было как можно проблематичнее отжать крымс назад.
 
Я думаю, что никак
Как-как... Отсканирует, кинет на почту файлик. А ты на цветном принтере распечатаешь Пока только так...

Путана делает всё быстро, чтоб потом через суды было как можно проблематичнее отжать крымс назад.

отпишусь, если что :)

Самому интересно.
 
где читал недавно, что хуйло давно умерло. это его копия, правда чуть повыше ростом.

еще писали что когда т ов один прекрасный момент Ель Цин вернулся с командировки совсем другим. Тоже подменили.
 
где читал недавно, что хуйло давно умерло. это его копия, правда чуть повыше ростом.

еще писали что когда т ов один прекрасный момент Ель Цин вернулся с командировки совсем другим. Тоже подменили.

Да, были такие телеги. Довольно невероятно, поэтому возможно правда.
Да как-то и не важно, один, другой, третий. Если бы кента подменили - то беда...
 
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о переносе с сентября 2015 года на 14 сентября 2014 года выборов в заксобрания Крыма
Первое- Аксёнову капец. Погонят поганой метлой. Я ещё месяц назад читала статью ( не сохранила где), что планы у Путина- своему куму Крым подарить. Он хотел всю Украину, да обломался. Придётся довольствоваться Крымом.

а также о сокращении срока хождения гривны на территории Крыма до 1 июня 2014 года
название темы не точное. Не ограничат, а с 1-го июня прекратят хождение гривны. Она будет приравниваться к иностранной валюте. вы же в супермаркете долларами и евро не рассчитываетесь? Обмен- только в банке. А обменок почти нет.

Меня друг из Симфера попросил купить ему запчасть на разборке. Поглядим, как он отправит за неё денежку и как она к нему приедет.
Отправляю регулярно на Крым Новой почтой наложенным платежём. Нормально доходит. Указываете при отпраке сколько он вам должен прислать назад денег и Новая почта передаёт их.
 
Останнє редагування:
Так а что там у них с банками рф? Банкоматы на плавсредствах все еще?
 
новой почтой, все доедет и прийдет
Он тоже так сказал. А деньги как с Крыма ходит сюда, в курсе?

Отправляю регулярно на Крым Новой почтой наложенным платежём. Нормально доходит. Указываете при отпраке сколько он вам должен прислать назад денег и Новая почта передаёт их.
оу, не заметил. понятно, ну хорошо, раз ещё ручеёк остался.
 
На самом деле Путин подарал Крым на 8-е марта Алине Кабаевой.
передарит. Мы, волки, своему слову хозяева. сами дали, сами назад взяли!

Банкоматы на плавсредствах все еще?
ага... но не везде есть плавсредства.
 
Назад
Зверху Знизу