Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.05.2009, 20:00   #161
Strahov

Цитата:
Сообщение от si___
Вот тоже не верная позиция.
Расскажите, пожалуйста, механизм процесса "отучили мыслить", как этого достичь, мозг ампутировать?
Что значит не способен..
способен просто не хочет.
Опять витноват кто-то , кто-то отучил, кто-то исказил, кто-то нагибает.
Кто конкретно вам мешает мыслить, назовите фамилии?
Виноват исключительно сам народ.
Механизм не расскажу т.к. к спецслужбам не отношусь. Но методы можно некоторые вспомнить. Это и массовое кодирование на определенные установки и манипуляция сознанием и эффект торлпы, в прошлом был 25 кадр, сейчас есть средства намного мощнее и воздействие которых сильнее и продолжительнее, НЛП (нейро лингвистическое программирование), в основе всего лежит ПРОПАГАНДА и внушение (гипноз) или его элементы. Идеологическое оружие, хронологическое оружие... да методы есть, просто об этом ни кто не скажет.
СМИ, радио и телевидение - вот основные источники "зомбирования" объщества. Следует ВЫБРОСИТЬ ТЕЛЕВИЗОР из дома - тогда жить станет яснее и понятнее.
Поищите в инете книжечку - "Энциклопедия метедов пропаганды" - очень полезная книжонка.
Народ, в принципе не виноват, ибо все сделанно так, что б он не понимал, что с ним делают.

Но мозг ампутировать не надо - это уж точно. Это равносильно, что если б Вы сказали, что если у человека насморк - отрубите ему голову и все пройдет.

Вверх
Старый 27.05.2009, 20:17   #162
Mr.Smoker

ну а шансон, сериалы с бандитами разными

возмите тупой американский боевик, там понятно рембо хороший, навалял плохим дядькам. здесь все понятно, есть четкая линия...

возьмем наше творчество, один плохой уголовник, другий хороший уголовник
или одна блядь против другой...
понятно дело народец потребляя такое дерьмо, он не в состоянии, чтото адекватно оценивать. Тупые овцы, только у нас могут насиловать человека или убивать, и не одна падла ментов не вызовет.
только у нас могут затоптать человека, которому стало плохо в толкучке....

"Nolite dare sanctum canibus, neque mittatis margaritas vestras ante porcos, ne forte conculcent eas pedibus suis, et conversi dirumpant vos"
    Вверх
Старый 27.05.2009, 20:27   #163
si___

Цитата:
Сообщение от Strahov
Механизм не расскажу т.к. к спецслужбам не отношусь. Но методы можно некоторые вспомнить. Это и массовое кодирование на определенные установки и манипуляция сознанием и эффект торлпы, в прошлом был 25 кадр, сейчас есть средства намного мощнее и воздействие которых сильнее и продолжительнее, НЛП (нейро лингвистическое программирование), в основе всего лежит ПРОПАГАНДА и внушение (гипноз) или его элементы. Идеологическое оружие, хронологическое оружие... да методы есть, просто об этом ни кто не скажет.
СМИ, радио и телевидение - вот основные источники "зомбирования" объщества. Следует ВЫБРОСИТЬ ТЕЛЕВИЗОР из дома - тогда жить станет яснее и понятнее.
Поищите в инете книжечку - "Энциклопедия метедов пропаганды" - очень полезная книжонка.
Народ, в принципе не виноват, ибо все сделанно так, что б он не понимал, что с ним делают.

Но мозг ампутировать не надо - это уж точно. Это равносильно, что если б Вы сказали, что если у человека насморк - отрубите ему голову и все пройдет.
Ну что вы говорите. Ну если есть мозг то есть и процесс мышления. Какие там НЛП. Вот скажите, вот гастелло, прошу у него прощения за пример, пока жил тут подвергался НЛП и наветам бабок-знахарок, а как только уехал сразу стал человеком свободным и мысляящим? А может наобррот - всегда мыслили трезво, и решил, что там реализует себя полнее? Народ не виноват, что на него воздействуют, но виноват, что подвергается воздействию. Я не слушаю ни радио ни смотрю телевизор, не читаю СМИ, а вас разве заставляют это делать, какое НЛП. кто на вас воздействует??? Единственное действенное средство - интернет, но его еще не додумались использовать, по те же причинам - не хотят думать. Хе хе, власти где-то слышали (например от вас) что нихерово влиять на народ, а подумать, как это сделать, влом.
Украинский народ настолько подвержен нлп и прочей х-не,что его еще поляки и турки гипнотизировали, да? Это не нлп это менталитет, возьмите украинского годовалого ребенка и отвезите в США или Францию, он никогда не скажет что "КТО-ТО ему портит все жизнь и ничего не поробыш". А возьмите француззского ребенка и воспитайте в харькове в обычном быдлячем садике, где нибудь на хтз - получите кого ??? Да да, (чувак, есть сёмки? ). А вот если вы французского ребенка в Харькове изолируете от быдла, то он может и е будет полноценным человеком, но быдлом тоже не станет. Уловили ход моих мыслей?
Если вам приятно осознавать, чито вы ни на что не способны и пассивно (знаете у англичан много форм глаголов и есть даже пассивный залог - что-то вроде я есть подвергаемшиемся) подвергатся, так сказать подставлять им - ну НЛП ж как против него, не могу ж я думать, если вся страну разучили, то это не так. Вы гооврите как типичнгый раб и настоящий гражданин рабовладельческого государства - "мной управляют ,я не виноват, такая доля" , нимхуя подобного - правильно так - " ясам управляю своей жизнью, если меня ебут, то это потому,чтоя сам это допускаю", и все, и никаких нлп.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Mr.Smoker
ну а шансон, сериалы с бандитами разными

возмите тупой американский боевик, там понятно рембо хороший, навалял плохим дядькам. здесь все понятно, есть четкая линия...

возьмем наше творчество, один плохой уголовник, другий хороший уголовник
или одна блядь против другой...
понятно дело народец потребляя такое дерьмо, он не в состоянии, чтото адекватно оценивать. Тупые овцы, только у нас могут насиловать человека или убивать, и не одна падла ментов не вызовет.
только у нас могут затоптать человека, которому стало плохо в толкучке....
Да все он в состоянии, просто не хочет.
Конечно, то что молодежь воспитывают бригадой (первый в мире фильм где быдланство показано как справедливость, типа такого хорошего правильног пацана насильно заставили пойти в криминал, если хотите, обсудим это отдельно в другой теме). То что вы слышите в маршщрутках это не шансон - это уголовная лирика, не путаейте эти вещи.
Конечно сериала типа преко=расной няни и прочая хуйня очень плохо лияет на мозг, но смотреть то никтьо не заставляет. То, что вы это смотрите, говорит о том, что вам нравится, нравится быть подверженным влиянию.

Вверх
Старый 27.05.2009, 20:39   #164
Strahov

Нет времени уже сидеть здесь. Конечно, менталитет народа играет огромную роль при разработке стратегий и тактик ведения заваеваний. А что институты не работают в этом направлении??? Америка огромные средства на это дело тратит. Вот мормоны, например, знаете что они здесь делают?
http://media.ukr-info.net/smi/view_article.cgi?sid=1&nid=784&aid=8530
http://www.pravoslavye.org.ua/index...._type=&id=4250
Поинтересуйтесь докопаться до правды. Только у них ее не ищите - они вам ни чего нужного не скажут.
Спецом ссылки понаходил - только читайте:
http://psyfactor.org/propaganda.htm
http://www.erlib.com/Виктор_Сороченк..._пропаганды/0/

Вверх
Старый 27.05.2009, 20:53   #165
si___

Вот вы знаете, я лучше займусь, чем то полезным, чтоб потом не говорить, как хреново жить, чем читать как мне плохо и все безнадежно.

Вверх
Старый 27.05.2009, 20:59   #166
Strahov

То же вариант.

Вверх
Старый 27.05.2009, 21:34   #167
mr. Smitt

Цитата:
Сообщение от Strahov

У меня два вывода с ваших постов:
1) Вы принимаете много "галюциногенов"
2) Вы долбоеб, которым кто то манипулирует

Вверх
Старый 27.05.2009, 22:09   #168
Емеля

Цитата:
Сообщение от mr. Smitt
2) Вы долбоеб, которым кто то манипулирует
ты еще больший долбоеб который не видит что им манипулируют

Вверх
Старый 28.05.2009, 07:57   #169
Рыжий_

та блядь все хуйня никто ничего не разучился делать просто всем впадлу а кому не впадлу тот и на бабкаках и в шоклоладе но таких не особенно много поэтому такие как тс и тд и тп кричат шо блядь мной манипулируют я нериальный мен тока все пидарасы)))) если так кричать то конечно нихуя толкового не добьешься
да и вообще нахуя такеи писимистические темы создавать на форуме ОНИ ЗОМБИРУЮТ ))))))))нужно о хорошем думать...

Вверх
Старый 28.05.2009, 08:54   #170
Strahov

Цитата:
Сообщение от Рыжий_
та блядь все хуйня никто ничего не разучился делать просто всем впадлу а кому не впадлу тот и на бабкаках и в шоклоладе но таких не особенно много поэтому такие как тс и тд и тп кричат шо блядь мной манипулируют я нериальный мен тока все пидарасы)))) если так кричать то конечно нихуя толкового не добьешься
да и вообще нахуя такеи писимистические темы создавать на форуме ОНИ ЗОМБИРУЮТ ))))))))нужно о хорошем думать...
знаешь, во время 2-ой мировой, когда на танках ездили и пулеметы за собой тягали, чтоб веселее солдафонам было им бухла наливали и в бой отправляли - нафиг много думать, нужен оптимизм - только вот с поля боя они не возвращались. А еще в спец средствах всякие там психотропы всегда есть - то же для этого же - если уже пи...ц, чтоб не так страшно было торена хаваешь и вперед "за родину". Сейчас то же своего рода война, только уже на танках не ездят и с пулемета не стреляют - время не то, технологии не те, уже 2009 год!
Смотри сюда: http://www.vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html

Вверх
Старый 28.05.2009, 09:52   #171
raelrael

Чем дальше я наблюдаю за происходящем в Украине и в мире, тем больше я убеждаюсь в том, что людям необходимо чтобы за них принимали решения. Необходим единый орган управления людьми, максимально авторитарный и регулирующий практически все сферы жизнедеятельности людей.

В таком случае, в обществе не будет царить сумятица и хаос, не будет беспорядочного многообразия мнений и, следовательно, конфликтов.

Этот орган управления должен контролировать жизнь человека и определять его путь, начиная с рождения. Каждому должна отводится его собственная роль в огромном механизме государства. В случае ненадобности или вредоносности человека для общества, человек ликвидируется.

Да, это будет государство без свободы личности, вероисповедания, предпринимательства и совести. Но в таком обществе не будет криминала, убийств, грабежей, несчастных, обездоленных людей, голодных и бездомных. Пока ты приносишь свою пользу, государство обеспечивает тебя едой и крышей над головой.

А еще необходим мощнейший аппарат пропаганды, который будет направлять ход человеческих мыслей в единое русло, таким образом побуждая людей на продуктивный труд на благо не себя самого но на благо общества. В этом случае мы сможем не только поднять заводы но и очень сильно продвинуться в научном плане.

Только в этом случае, мы сможем опять начать гордится своей страной и своими достижениями.

А пока люди разобщены, пока каждый нагло хапает под себя, крича на всех углах что он самый умный, безобразно выпячивая свою звериную сущность, пока у нас будет царить в головах аксиома "моя хата с краю", Украине ничего не светит, она будет дальше катиться в пропасть безнравственности, обыдлячивания, хамства и общей убогости.

Вверх
Старый 28.05.2009, 11:04   #172
neocortex

Цитата:
Сообщение от si___
Конечно сериала типа преко=расной няни и прочая хуйня очень плохо лияет на мозг, но смотреть то никтьо не заставляет. То, что вы это смотрите, говорит о том, что вам нравится, нравится быть подверженным влиянию.
Более того, прототипы подобных сериалов ("Няни", Букиных и "Не родись красивой" - так 100%), а также телешоу наподобие "Шанс" и "Фабрика звезд" - хе-хе, как раз американские.

Разве что "Бригада" и "Бумер" - чисто русское изобретение... сериалы про ментов копов в тех же Штатах существуют, причем я не про CSI даже.
добавлено
Цитата:
Сообщение от raelrael
Чем дальше я наблюдаю за происходящем в Украине и в мире, тем больше я убеждаюсь в том, что людям необходимо чтобы за них принимали решения. Необходим единый орган управления людьми, максимально авторитарный и регулирующий практически все сферы жизнедеятельности людей.
Было уже такое государство и такой орган - КПСС назывался И где теперь СССР? И где на сегодняшний день хоть одно процветающее тоталитарное государство?

Старый 28.05.2009, 12:30   #173
si___

Цитата:
Сообщение от raelrael

В таком случае, в обществе не будет царить сумятица и хаос, не будет беспорядочного многообразия мнений и, следовательно, конфликтов.

Этот орган управления должен контролировать жизнь человека и определять его путь, начиная с рождения. Каждому должна отводится его собственная роль в огромном механизме государства. В случае ненадобности или вредоносности человека для общества, человек ликвидируется.

Да, это будет государство без свободы личности, вероисповедания, предпринимательства и совести. Но в таком обществе не будет криминала, убийств, грабежей, несчастных, обездоленных людей, голодных и бездомных. Пока ты приносишь свою пользу, государство обеспечивает тебя едой и крышей над головой.

А еще необходим мощнейший аппарат пропаганды, который будет направлять ход человеческих мыслей в единое русло, таким образом побуждая людей на продуктивный труд на благо не себя самого но на благо общества. В этом случае мы сможем не только поднять заводы но и очень сильно продвинуться в научном плане.

Только в этом случае, мы сможем опять начать гордится своей страной и своими достижениями.

А пока люди разобщены, пока каждый нагло хапает под себя, крича на всех углах что он самый умный, безобразно выпячивая свою звериную сущность, пока у нас будет царить в головах аксиома "моя хата с краю", Украине ничего не светит, она будет дальше катиться в пропасть безнравственности, обыдлячивания, хамства и общей убогости.
Это практически нереализуемо.

Вверх
Старый 28.05.2009, 14:49   #174
raelrael

Цитата:
Сообщение от neocortex

Было уже такое государство и такой орган - КПСС назывался И где теперь СССР? И где на сегодняшний день хоть одно процветающее тоталитарное государство?

Я согласен, коммунизм нельзя построить в отдельно взятой стране, это невозможно.

Но представьте, что границ между странами нет, и мы все живем в одном государстве - планета Земля.

Вверх
Старый 28.05.2009, 14:50   #175
raelrael

Цитата:
Сообщение от si___
Это практически нереализуемо.
Звучит утопично, но скоро мы увидим первые шаги к построению такого общества.
добавлено
Цитата:
Сообщение от gastelllo1
границ между планетами тож нет! че мелоцицо... пятнашка примет всех.
А тебе я сочувствую очень сильно - уезжай из штатов пока не поздно.

Вверх
Старый 28.05.2009, 15:41   #176
Юрист+

А изначально писали кг/ам...

Вверх
Старый 28.05.2009, 23:02   #177
mr.jay

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Свобода, Дозор, Вейдер, Капитан Барбосса, Баянист и Емеля!
и флуд)))))))))))))))

Вверх
Старый 29.05.2009, 14:31   #178
Zilot

"шансон, сериалы с бандитами разными" - как будто вас кто-то заставляет их смотреть

Вверх
Старый 30.05.2009, 09:15   #179
Емеля

Цитата:
Сообщение от Zilot
"шансон, сериалы с бандитами разными" - как будто вас кто-то заставляет их смотреть
наркота,винтяра водка пиво сигареты как будто кто то заставляет их пить и курить

Вверх
Старый 3.06.2009, 19:00   #180
Liberatiоn

Похоже скоро всем прийдеться забыть про специалистов любого дела.Сейчас не выгодно никому быть специалистом,потому что специалист зависит от одной профессии,а значит от отрасли и работодателя.Например Авиаконструктор зависит только от авиазавода,врач-от больницы,и тд.А зарплаты там где человек зависимый-никакие.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный