А вы уже видели дельфинчиков?

Вы за дельфинарий в нашем городе?

  • Да

    Голосів: 133 62.1%
  • Нет

    Голосів: 58 27.1%
  • мне все равно

    Голосів: 23 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
ну да может быть и не очень хорошо ,что дельфины далеко от моря,но именно эти дельфины помойму уже давно живут с людьми (они же вроде из Одесского дельфинария) и наверно сейчас уже и не стоит отпускать их в море.

Дельфинарий - большая радость для детей!

Хотя бы один человек об этом подумал,вы бы видели с каким восторгом на них дети смотрели,ведь многие их никогда и не видели и может быть бы и не увидели , потому что чтобы поехать в Крым сейчас мягко говоря дорого...и для детей до 5 лет - бесплатный вход ,ведь это же тоже классно....а еще в дельфинарии будут лечить маленьких детей от каких-то серьезных болезней (названия не помню).
Я думаю в Харькове очень полюбят этих дельфинчиков
 
расписание:

ЗЫ извиняюсь за качество, на телефон фоткал
 

Вкладення

  • IMG030.jpg
    IMG030.jpg
    274.3 КБ · Перегляди: 177
Капец, как может не понравится дельфинарий в городе? Вы нверное также и к цирку и к кинотеатрам отноститесь?
 
Капец, как может не понравится дельфинарий в городе? Вы нверное также и к цирку и к кинотеатрам отноститесь?


Цирк терпеть не могу. Ну не люблю я цирк, что я могу поделать? А вот дельфинов искренне жаль. Развлекать людей, пусть даже детей, за счет жизни и здоровья живого существа, тем более такого высокоорганизованного как дельфин, по-моему ни есть хорошо. Я бы даже сказала, что аморально. Ну хотя, у каждого своя мораль, конечно.
 
Цирк терпеть не могу. Ну не люблю я цирк, что я могу поделать? А вот дельфинов искренне жаль. Развлекать людей, пусть даже детей, за счет жизни и здоровья живого существа, тем более такого высокоорганизованного как дельфин, по-моему ни есть хорошо. Я бы даже сказала, что аморально. Ну хотя, у каждого своя мораль, конечно.

дельфинам вполне нравится... они ж умные, как собаки домашние :) Я был в Крыму в дельфинариях - отлично там все...
Большинство дельфинариев в мире построены вдалеке от моря :) Это по телику говорили "дельфинологи" :) Так что это все не страшно. Классно что дельфинарий будет.
 
дельфинам вполне нравится... они ж умные, как собаки домашние :) Я был в Крыму в дельфинариях - отлично там все...
Большинство дельфинариев в мире построены вдалеке от моря :) Это по телику говорили "дельфинологи" :) Так что это все не страшно. Классно что дельфинарий будет.

Возможно. Но мне почему-то всегда жаль животных в неволе :(
 
Но при этом люди держат дома массу домашних животных ;) и ничего страшного не происходит - лишь иногда бывают случаи плохого отношения к животным. но при этом читаем кучу заметок про такое отношение скажем человеческой мамаши по отношению к своему ребенку. И т.д.

Ну и в самой природе жестокости хватает. Она на каждом шагу собственно.

и то верно :(
 
почему-то жалко дельфинчиков... :(

но как человек "взращённый мегаполисами", обязательно пойду по-восхищаюсь водной акробатикой млекопитающих...
 
Дельфинарии и океанариумы крупные находятся на морском побережье.То что дельфины из Одесского дельфинария-это да, но Одесса во-первых у моря распологается. во-вторых я имел ввиду глобальный вопрос. Ведь чтобы попасть в одесский дельфинарий( и любой другой) дельфинов-то нужно выловить было в море.
вот в австралии например дельфины сами приплывают к побережью (одному там) и теперь люди уже собираются в том месте,чтобы понаблюдать за диковинными морскими млекопитающими.А недавно был репортаж о том что дельфин, укушенный акулой, приплыл к самому берегу,чтоб люди заметили его и оказали помощь. Люди заметили,прибыли на место специалисты,погрузили дельфина, отвезли в океанскую лабораторию по изучению океана, подлечили и выпустили обратно. Но как дельфин,получив ранение от акулы, додумался приплыть к берегу за помощью? Это ж мыслить уже надо! Вот оно Чё!
Я понимаю,что не у всех есть возможность поехать на курорт и посетить тамошний дельфинарий. А вот не у всех есть и море увидеть и океан. Так что будем море переносить в харьков?Или может океан...
Просто дельфинарий-это очередной маразм гепы и допы, а тубдиспансер между тем закрыли-денег на содержание говорят нет.Понятно,что нет. Дельфинарий надо ж строить же.
Цирк люблю китайский-чудеса человеческой ловкости и гибкости
 
Ох лучше бы ты тубдиспансер и не вспоминал, ибо это показывает только твоё незнание данного вопроса ;)
Тубдиспансер закрыли не из-за отсутствия денег у города, а по иной причине вообще-то ;)

и по какой? из-за отсутствия прибыли от диспансера?
 
понятно, значит с дельфинчиков будут выкачивать деньги по максимуму =(
 
Изваяние дельфина ужасающее. Видно, делали неизвестные мастера скульпутрных композиций на детских площадках. В духе всяких корявых гномов из пней и тд.
 
мля не знаю кого как, но меня этот дельфин возле входа ПУГАЕТ. бедные дети, ппц
 
Прочитал там можно поплавать с дельфинами :клас: Это только для детей или взрослым тоже можна? Хочу! :D Пишут 500 грн сеанс, кто-то уже плавал? Сколько сеанс длится? :)
 
а дельфины не откусят йух???
 
Прочитал там можно поплавать с дельфинами :клас: Это только для детей или взрослым тоже можна? Хочу! :D Пишут 500 грн сеанс, кто-то уже плавал? Сколько сеанс длится? :)

взрослым тоже можно и нужно) сам не плавал, но хочу и скорее всего пойду ближе к концу июня :пиво:
 
взрослым тоже можно и нужно) сам не плавал, но хочу и скорее всего пойду ближе к концу июня :пиво:

так а сколько за 500 грн с дельфинами плавать можно, час? или сколько влезет? :) Выбирать самых быстрых можно? Чтобы с брызгами покататься :D или они все аккуратно и медленно приучены плавать?
 
Назад
Зверху Знизу