Заработался :(.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Заработался :(.

Иногда, когда много работы, случаются довольно таки забавные вещи.

1) Пару раз, водил мышкой по столу, удивляясь на то, что указатель на мониторе, оставался недвижим. Переведя взгляд на руку, увидел, что вожу рулеткой.
2) Снимая трубку со стационарного телефона, набирал номер на калькуляторе.
3) На калькуляторе, ввожу данные, удивляясь, почему они не отображаются на мониторе.
4) Написав на листике слово на русском, на секунду задумался, как переключиться на английский.
5) Стараясь по возможности быстро записать информацию на листике бумажном, чтобы не забыть, думаю о том, что, как только запишу, не забыть сохраниться, нажав save.
6) Рисуя стол в мебельной программе, возникла необходимость, удалить одну стоевую и тут-же мысль, уберу стоевую - стол упадет.

И последнее (если еще что-то вспомню, добавлю), после чего, собственно и возникла мысль, все это написать в посте.

7) Услышав новость по приемнику, захотелось написать к ней комментарий...

Это случилось не в один день. Не пью. Не курю. Наркотики не употребляю :).

Происходит ли, что-то подобное с вами?
 
:іржач: :yahoo: Очень часто происходят подобные приколы. Особенно путанница калькулятор - клава. Несколько раз пытался согнать курсором муху с монитора. После того как делаешь запись в блокноте ,бывает хочется нажать F2. Дома на телефонный звонок на автомате официально представляюсь как на работе.:)
 
У меня жена частенько дистанционку микроволновкой обзывает, - сначала пугало, а потом привык!
 
Про себя не могу что-то вспомнить, разве что, помню в газете увидел в заголовке на странице большими буквами "404 ....", после чего очень надолго задумался на тем, какая зараза не залила пагу.
А вот с дамочкой одной помню случай на работе: водит она мышкой по столу вместе с ковриком, долго водит, после чего выдает - "Что-то мышка не работает:("
 
Это случилось не в один день. Не пью. Не курю. Наркотики не употребляю :).

Происходит ли, что-то подобное с вами?

+1

бывает))) особенно пункты 1 и 3)

ну еще дома на телефонные звонки отвечаю как на работе: "Иванова слушает" на что мне резонно замечают, что там куда они звонят все Ивановы (фамилия вымышленная, все совпадения с реальными персонажами случайны :))
 
Иногда, когда много работы, случаются довольно таки забавные вещи.

1) Пару раз, водил мышкой по столу, удивляясь на то, что указатель на мониторе, оставался недвижим. Переведя взгляд на руку, увидел, что вожу рулеткой.
2) Снимая трубку со стационарного телефона, набирал номер на калькуляторе.
3) На калькуляторе, ввожу данные, удивляясь, почему они не отображаются на мониторе.
4) Написав на листике слово на русском, на секунду задумался, как переключиться на английский.
5) Стараясь по возможности быстро записать информацию на листике бумажном, чтобы не забыть, думаю о том, что, как только запишу, не забыть сохраниться, нажав save.
6) Рисуя стол в мебельной программе, возникла необходимость, удалить одну стоевую и тут-же мысль, уберу стоевую - стол упадет.

И последнее (если еще что-то вспомню, добавлю), после чего, собственно и возникла мысль, все это написать в посте.

7) Услышав новость по приемнику, захотелось написать к ней комментарий...

Это случилось не в один день. Не пью. Не курю. Наркотики не употребляю :).

Происходит ли, что-то подобное с вами?

Пора начать пить и курить.
 
Про себя не могу что-то вспомнить, разве что, помню в газете увидел в заголовке на странице большими буквами "404 ....", после чего очень надолго задумался на тем, какая зараза не залила пагу.
:підстолом: это жесть конечно
 
бывало и не раз...самое веселое было этим летом...целый ден провозились с размерами, в голове одни цифры и формы....я долго тете в киоске доказывал что что 20-7 будет 6 а не 13...и какого она мне так много сдачи дала...потом она достала калькулятор...
 
:) У меня тоже такое случается.

Люблю в ворде ставить непечатаемые символы, когда пишу ручкой возникает желание поставить точки между словами или нарисовать знак табуляции или конец строки. Удивляюсь, почему на бумаге слово написанное с ошибкой не выделено подчеркиванием.

Когда говорят "сходи на почту" впадаю в ступор, письмо представляю себе только в электронном виде.

Регулярно пытаюсь найти курсор на телевизоре
 
А WinAmp'ом внутренним (т.е. который инсталлирован в головном мозгу) пользуешься?
 
при виде включенного телека хочется нажать альт+ф4
 
сижу и на телефоне с тачскрином набираю сообщение. Приходит сообщение в аську, и я стилусом тыкаю в монитор.

А ещё недавно просматривал список обновлений у друзей вконтакте и там была девушка с фамилией Бутузова. И я её прочитал как БЛутузова.

Ну и очень не хватает F5 в бумажных книгах.
 
подходя к аппарату по оплате за мобилу или к подобному где есть жк экран автоматом ищу мышку
 
возле метро бегункам с пополнением счета или "купите ахуенный тариф всего за 10 гривен" могу заорать - заебали спамеры
 
Когда прихожу к знакомым у которых есть телевизор, пытаюсь поставить на паузу в момент когда запускается реклама :)
 
был прикол...знать мобильник звонит, я не беря трубку:"алло?"...и так три раза подряд...
 
Заработался парень :rolleyes:
Посилання видалено
 
7) Услышав новость по приемнику, захотелось написать к ней комментарий...

+1:пиво:

И стабильно при неформальном знакомстве с новыми людьми, по запарке, говорю не привет, а, как на рабочих мероприятиях и встречах: протягиваю руку и так официально "здравствуйте, Гайка":)
 
Назад
Зверху Знизу