Новые тарифы на горячую воду и отопление.

уже бы половина населения в многоэтажках топилась-бы самостоятельно.
ага, щас ))) ообенно газом по 1,78 куб ))))))
Почему большинство такие тупые и жадные? Думате, чтоа втономное отопление - это халява? Мозгов нет вообще.

Можно, но всем домом. Забацайте свою котельную, и грейтесь на здоровье.

Вот это уже теплее в обоих смыслах ;)

теплосчетчик то стоит, но в реале это не особо экономит. Т.к. на 9 этаже с нижней подачей ты платишь за открытые форточки на 1 этаже.
Счетчик нужен чтобы считать, а не экономить.

А интересно, если живу на 9 этаже, я же могу на техэтаже поставить котельную и греться всем 9 этажом
Конечно же нет.
 
Останнє редагування:
А интересно, если живу на 9 этаже, я же могу на техэтаже поставить котельную и греться всем 9 этажом ( на этаже 5 нормальных адекватных соседей)? Ну это так... мечты...
Для установки отопительного оборудования существуют определенные ТУ. Без соблюдения оных вас никто и ни к чему не подключит, даже в частном доме.
Котельную всем домом это из области фантастики...
Это как раз реально, но далеко не халявно.
 
Для установки отопительного оборудования существуют определенные ТУ. Без соблюдения оных вас никто и ни к чему не подключит, даже в частном доме.
Ну в частном доме, скажем так, можно не спрашивать разрешения.
Газ конечно пидарасье отключит, а вот кислород перкрыть для печки отключалка не выросла.
 
те - воровали вагонами, но при этом всё работало, все соцвыплаты и пенсии выплачивались, и доллар был по 8.. и кавртплата и газ были по разумной цене..
Жили в долг, не по доходам. Теперь приходится расплачиваться.

спалили пол киева
Далеко не пол Киева.


Да.

видимо я чёт не понимаю... (похоже я тут единственный идиот, в толпе умных)
Согласен.
 
Печкой можно отопить маленький домик, и помимо кислорода еще дрова нужны.

Можно и большой.
С дровами конечно тяжелее. Могут запретить рубить.

Зима расставит все точки над и.

Скорее разложит всех дураков по ...
Ну сами понимаете.
 
С дровами конечно тяжелее. Могут запретить рубить.
Их никогда нельзя было рубить. Просто рубщиков было крайне мало, и на это смотрели сквозь пальцы. А в свете последних событий, товарища с нашего района пригрели на кругленькую сумму.
 
Их никогда нельзя было рубить. Просто рубщиков было крайне мало, и на это смотрели сквозь пальцы. А в свете последних событий, товарища с нашего района пригрели на кругленькую сумму.

Тут ведь как. Когда рубил один, а его ловили 10 - это одно.
А когда 10 000 выйдет с топорами и пилами?
Конечно запретить рубить дрова под страхом штрафа у наших властей "мозгов хватало" и "буддет хватать" всегда. Но ведь законы они имеют свойство не исполняться.
 
я думаю, что с началом осени за горячую воду придётся забыть..
весь газ будет перенаправлен на отопление..


вот что поражает..

те - воровали вагонами, но при этом всё работало, все соцвыплаты и пенсии выплачивались, и доллар был по 8.. и кавртплата и газ были по разумной цене..

но тут эти 3 пидорка - решили что в стране катастрофа...

спалили пол киева, проебали крым, потеряли половину рабочих мест, доллар сделали 12... всё подорожало, половину соцвыплат сократили..
получили долгоиграющую войну на востоке ит. д..

короче сделали на много лучше, чем было...

один я дурак ????
больше никому это всё странным не кажется ????

всё вот это из за сраного батона в межегирьи ???


можно было просто подождать годик, и выиграть выборы, ничего в стране не разваливая..

но почему то все довольны !!!

весь бардак в правосудии и среди ментов как был так и остался.. каламойша продолжает грабить страну.. остались без газа и набрались кредитов ещё на пару поколений..

видимо я чёт не понимаю... (похоже я тут единственный идиот, в толпе умных)
Я думал меня одного это удивляет...Ещё мне нравятся любители промайданить всё что было,которые говорят,что надо подождать пару лет,до лучшей жизни...
 
Но ведь законы они имеют свойство не исполняться.
Это раньше только пугали. Сейчас взялись конкретно.
Любителя березовых дров пригрели на 5000 тыс.гр. Моя соседка уже неделю в лес и носа не кажет.
 
Я думал меня одного это удивляет...Ещё мне нравятся любители промайданить всё что было,которые говорят,что надо подождать пару лет,до лучшей жизни...
А консерва, которая говорит что надо было при прежней власти подождать пару лет до выборов "авдругсталобылучше" тебя не удивляет? :)
 
А консерва, которая говорит что надо было при прежней власти подождать пару лет до выборов "авдругсталобылучше" тебя не удивляет?
Скажу вам по секрету,многие при прежней власти жили вполне неплохо,и им эти лозунги про лучшую жизнь в Европе были не очень то и интересны,и именно эти многие и говорили всё время всеобщей майдании,что после таких революций в стране начнётся экономический 3.14здец и гражданская война,к сожалению, те многие и оказались, в итоге, правы...
 
Скажу вам по секрету,многие при прежней власти жили вполне неплохо,и им эти лозунги про лучшую жизнь в Европе были не очень то и интересны,и именно эти многие и говорили всё время всеобщей майдании,что после таких революций в стране начнётся экономический 3.14здец и гражданская война,к сожалению, те многие и оказались, в итоге, правы...

А я тебе скажу, что многие и при новой власти живут номально. А 3,14ец начался только там, где упоротая вата позвала хуйло на помощь.
 
Жили в долг, не по доходам. Теперь приходится расплачиваться.
А где информация о том, какие потребители больше задолжали за газ: население или промышленность, бюджетники и по какой причине?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Украине кризис, а частные компании продолжают продавать газ, добываемый в Украине, мимо государства. Лишь только обдумывается, озвучить ли предложение о создании страхового запаса газа:
«Для видобувачів у «Нафтогазу» є пропозиція, яку ми скоро озвучимо. Вона, на наш погляд, є розумним компромісом. Це 50% видобутку закачувати в підземку. При цьому він залишається у власності цих компаній. А решту 50% вони продають, кому схочуть. Закачування відбувається до кінця цього року. А з початку наступного року всі закачані обсяги мають право підняти. Таким чином, вони (компанії - ред.) беруть участь у створенні страхового запасу газу», - зазначив він.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну и чего нам дает новая власть?
Народ направлен на выживание. Потому, как если раньше хоть пенсионеры платили коммуналку исправно, то теперь с пенсиями в 1100 грн. пенсионеры просто либо будут голодать, но платить, а значит вымирать, либо вообще не будут платить, либо будут платить за ту услугу, которую могут отключить (свет, телефон,воду).
та какие пенсионеры, кому не где жить и снимают жилье не в лучше ситуации.
 
А я тебе скажу, что многие и при новой власти живут номально. А 3,14ец начался только там, где упоротая вата позвала хуйло на помощь.

В точку :клас:
И кстати кардинальная разница в "менталитете" жителей востока и запада Украины (у центральных регионов переходной вариант) в том, что на востоке постоянно чего-то от кого-то ждут, что им почему то все должны что-то сделать и "покращить" и все им виноваты - и правительство всегда не такое и страна не та, а на западе люди не пиздят и не ноют, а берут и делают, любят свою страну и стараются делать её лучше, а не ждать у моря погоды и милостей свыше. Кто бывал и там и там - сравните вот хотя бы даже самые обычные села на западной Украине и на Донбассе, это же пиздец, небо и земля!
 
Назад
Зверху Знизу