Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Корзинки в супермаркете
Я складываю корзинки в отведенное для них место 30 78.95%
Я бросаю корзинку там, где разгрузился 8 21.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 3.09.2017, 05:55   #81
drugtaysona
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
начнем САМИ везти тележку на типа МЕСТО (которое ТС сочинил).
Разговор не о тележках, а о корзинках.
Для корзинок возле столов, на которых разгружаются покупки есть специальные места и подставки под корзинки.

ПС Хотя те, кто метелятся на электричку в Рыжов этого не замечают - ага?

ППС Перечень маркетов которые я посещаю перечислены в топикстарте. Ты их не заметил, как и подставки под корзинки?

Вверх
Старый 3.09.2017, 06:22   #82
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Для корзинок возле столов, на которых разгружаются покупки есть специальные места и подставки под корзинки.

ТС, ну ты может в следующий раз как то конкретнее будь в своем воззвании.

повторюсь - например в РОСТ на ХГ НЕТ никаких спец отведенных мест для корзинок и тележек, кроме тех - КОТОРЫЕ на входе.
куда их красиво складывают работники маркета ( которые их собирают сами везде) и берут покупатели

Кто за всё хорошее, тех не на***** !(с)
    Вверх
Старый 3.09.2017, 06:28   #83
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Перечень маркетов которые я посещаю перечислены в топикстарте. Ты их не заметил, как и подставки под корзинки?
сорри, ты ***** или тролль?

какие ***** подставки под корзинки?

я подхожу к кассе == выкладываю на транспор покупки == подхожу к кассиру == складываю шо пробили в корзинку или тележку...еду дальше

еду или в паркинг и там складываю в машину...или еду к столику, где можно сложить покупки и несу кульки в руках

ты предлагаешь мне гонять из паркинга наверх и везти тележку/нести корзинку или из места для пакования бежать через весь зал и ставить ее на место...

ты таки троль

Вверх
Старый 3.09.2017, 06:34   #84
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
кажется я понял

в РОСТе нет никаких отведенных спец мест для корзинок, кроме как на входе - куда их складывают работники оч аккуратно и ручки загибают как надо))

а если ты о тех, кто бросает как попало корзинки ДО кассы - то тут согласен - это реально ****ы.
особенно, если начинают их поперек громоздить и в итоге кому то из покупателей они на ноги падают

Вверх
Старый 3.09.2017, 19:59   #85
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Bandera_C
Как это напоминает призывы дерибанщика гепы выходить на субботники.
А ты призываешь выкидывать мусор из оконо, водить собак какать в детские песочницы и в западло бросать корзинки в маркетах там где разгрузился......

А че - "там" же дерибанят, так мы хотя бы так насрем.... к корыту ж недопущены....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный