Сделали дорогу Аэропорт-Безлюдовка

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 514
Сделали дорогу Аэропорт-Безлюдовка

был приятно удивлен новым асфальтом.
Латают дорогу до Васищево.

а в Змиеве дорогам полный капец,
впрочем как и в Мерефе.
 
пипец ну хоть до Васищево.. а то пару месяцев назад 1,5 часа ехал как по сумской пробка..
 
Сделали дорогу Аэропорт-Безлюдовка
вот сцуки... в Харькове остается все меньше мест, где кататься интересно :(
боюсь, что такими темпами скоро вождение станет нудным и унылым занятием... пропадут все радости посещения шиномонтажа и СТО... :(((
 
Слава яйцам..окружную там ещё мимо филлип моррис не латают?
 
Завтра буду ехать в том направлении. Оценю... :)
 
По сабжу - :клас: Спасибо Мише и Геше :)

У меня вопрос: что это за кал с мелкими камешками, которым забрызгивают неглубокие ямки?
 
неа. вчера там был. жопа жопой. напоминает то, что было возле будмена, только масштабы побольше
Это даже не жопа а полный анал:(
там метров триста-четыреста окуенной дороги до филип-мориса, прям как параллельный мир, а птом ппц.:)
 
говорят до Змиёва положат новое полотно, при чём в три слоя... посмотрим, как на практике окажется!
 
Около Эпицентра перестелили, но качество полное гавно. Уже сейчас колбасит, неровно положили, местами просвечиваетсо нижний слой, короче :ганьба:
 
Да, качество нового покрытия далеко не супер...но все равно намного лучше чем раньше, думаю на годик хватит
 
Около Эпицентра перестелили, но качество полное гавно. Уже сейчас колбасит, неровно положили, местами просвечиваетсо нижний слой, короче :ганьба:

Если по технологии, то это должен быть только нижний слой - а потом еще один или два.
 
Гепа, гнида ты обрезаная...давай окружную!!Ибо ты заебал..нет на тебя гитлера..
 
летал по взлётной паласе в раёне аэропорта , ям необнаружил:D
 
перед змиевым за водяным кстати давно подлатали
 
Вчера был в Змиеве - в Васищево колбасят вовсю новую дорогу, правда сколько ее будет......
 
Гепа, гнида ты обрезаная...давай окружную!!Ибо ты заебал..нет на тебя гитлера..
за тобой уже выехали. возьми теплые вещи, еду на сутки и выйди к подъезду.
:іржач:
в воскресенье ехал по окружной как говорится и конь не валялся.

ни конь, ни лошадь - там вообще никто не валялся
 
Назад
Зверху Знизу